Как уйти от алкоголиков?

Понимаешь, я бы принял это все всерьез, если бы у кого то выпросила дачу в лесу и сидела там одна, злая на всех, занимаясь иделаьной собой. Но нет... Ты ничего по сути не делаешь, и все, что тебя беспокоит - ... содержанство, чтобы хватило денег на телефон.
Меня это тоже беспокоит, поэтому я себя и презираю.
 
А если найти маленькие радости в реале? И ими жить?
Кста, плохо, что колледж бросила. Подумай, как восстановиться. Сломанный ноут - не причина ни разу.
У меня разбитый в хлам компик, который я купил за дешево с рук. Два с лишним года тянет.
Подумай, может тоже такой варик найдешь
Да компу уже не помочь, его мать за долги кому-то из своих мужиков отдала.
 
Меня это тоже беспокоит, поэтому я себя и презираю.
ну может надо просто начать делать. хоть что то. сначала будет непросто - руки будут опускаться каждый 10 минут и вопли "да пошло оно все". но потихоньку - восстановишься.
 
Да компу уже не помочь, его мать за долги кому-то из своих мужиков отдала.
Кто тебя кормит?
Выходи в реал, хотя бы на минималках себя обеспечь
Рабочий комп можно за 5 ка найти на авитах там всяких. Ты ж не на программиста учишься. А ворд любой старый комп потянет
 
смотри, наша психика так устроена, что привыкает и втягивается. и понятно, что сама мысль о чем то полезном - тебе противна, ведь психика привыкла ничо не делать и просто бесконечно стродать. это как запой у матери или у меня.

и переломить это можно только начав делать.
 
кинул как и в чем?
Ну, она всё ещ5 общается со мной. Разговаривает. Рядом находится иногда, когда не бежит к своим мужикам бухать. Я бы хотела, чтобы она не выбирала мужчин вместо своих детей.
 
Кто тебя кормит?
Выходи в реал, хотя бы на минималках себя обеспечь
Рабочий комп можно за 5 ка найти на авитах там всяких. Ты ж не на программиста учишься. А ворд любой старый комп потянет
Маман на пособия мелкой.
 
Ну, она всё ещ5 общается со мной. Разговаривает. Рядом находится иногда, когда не бежит к своим мужикам бухать. Я бы хотела, чтобы она не выбирала мужчин вместо своих детей.
но это ее жизнь и ей 40, почему она должна сидеть рядом с тобой, (которая вообще нифига не делает совсем) и вздыхать о судьбах мира? в чем смысл?
 
Вообще так уж вышло, что со мной лично никто не разговаривает. Иногда даже спрашивают, жива ли я вообще.
Иногда нужно дать понять людям что ты есть
Выйти на контакт
Напомнить о себе
 
Каждый раз, когда меня заствяляют идти в реал, мои мысли меня душат. У меня есть некоторые заповеди, которые я соблюдаю и ща каждое нарушение их мне хочется себя удавить.
 
Каждый раз, когда меня заствяляют идти в реал, мои мысли меня душат. У меня есть некоторые заповеди, которые я соблюдаю и ща каждое нарушение их мне хочется себя удавить.
Типа.
Правильные люди не общаются с людьми, они сходят с ума и режут вены.
 
Каждый раз, когда меня заствяляют идти в реал, мои мысли меня душат. У меня есть некоторые заповеди, которые я соблюдаю и ща каждое нарушение их мне хочется себя удавить.
Я однажды прочел в инете про "два японских глагола счастья и успеха" (это на многих сайтах попадается) - ярить и ху. Рецепт прост: исполняй в любой последовательности и все будет.
 
Ну, ей плевать на мать, т.к. мать её конкретно задолбала и не уходит она чисто из жалости. Иногда мать манипулирует ей в духе "пожалей, наведи кофе и скажи что любишь".
Это бесконечный цирк с одной и той же программой.
 
не эмо, ок. а кто? на гота тоже не похоже. вроде.
Я когда то в 19 лет, когда только переехал и был дико худой встречался с девушкой из субкультуры Хрусталь. Она меня за своего сначала приняла. Тоже такое себе
 
не эмо, ок. а кто? на гота тоже не похоже. вроде.
Хз, неизвестно что это. Просто сама придумала эту фигню и в критические случаи оно повторяется. Ну, когда мне плохо. От понимания того, что я когда нибудь умру мне и правда легче.
 
Назад
Сверху Снизу