Как уйти от алкоголиков?

ну то есть да. образование и работа и самостийность - фигня, главное почитать, уйти в мир фантазий. а жизнь сама устаканится.

может тебе взамуж выйтить и нарожать? ты кросивая?
Нет. Не хочу приводить в этот мир ещё кого-то, который также будет страдать.
 
Нет. Не хочу приводить в этот мир ещё кого-то, который также будет страдать.
так, ок. не годится.

так что делать то? исцелить мать? ) все?

ок, как это тебе поможет? ну вот она не бухает, кинулась чинить СВОЮ жизнь. как это поможет тебе?
 
так может взять себя в руки и пойти в реал?
Меня от него перекашивает обычно. Не знаю, как объяснить это понятно. Мысли в основном, которые навязчиво "вот бы умереть, мир -помойка, кругом только страдания и насилие."
 
Меня от него перекашивает обычно. Не знаю, как объяснить это понятно. Мысли в основном, которые навязчиво "вот бы умереть, мир -помойка, кругом только страдания и насилие."
ну то есть классика каких-нибудь эмо, например.

ну ок, помойка. а детальнее. в чем именно помойка?
 
так, ок. не годится.

так что делать то? исцелить мать? ) все?

ок, как это тебе поможет? ну вот она не бухает, кинулась чинить СВОЮ жизнь. как это поможет тебе?
Да. Понимаю, что это фантазии, но упиваюсь мыслями и представлением о том, как меня любят и поддерживают. В реальности я этого не дождусь, так что и смысла в реальности не вижу порой.
 
мыслями и представлением о том, как меня любят и поддерживают.
при этом ты не стремишься к контактам, чтобы появились люди, которые тебя любят и поддерживают. почему? а, да, мир помойка же. ))))
 
ну то есть классика каких-нибудь эмо, например.

ну ок, помойка. а детальнее. в чем именно помойка?
Не эмо.

Люди рожают людей без смысла и цели, основываясь только на эмоциях и не думая о том, что будет дальше. всячески издеваются друг над другом, рвут друг друга на части ради территории и устраивают бессмысслицу ради утоления потребностей. Постоянно крутится фоном где-то в мыслях, так что даже чтение новостей наизнанку выворачивает.
 
Не эмо.

Люди рожают людей без смысла и цели, основываясь только на эмоциях и не думая о том, что будет дальше. всячески издеваются друг над другом, рвут друг друга на части ради территории и устраивают бессмысслицу ради утоления потребностей. Постоянно крутится фоном где-то в мыслях, так что даже чтение новостей наизнанку выворачивает.
Согласен.

Но такова природа - мы сами родились чтобы родить других и помереть, что тут странного? Мы - живородящие и смертные.

Издеваются - да, но не все.

Территории были всегда, не было периода без войн, вообще. Люди агрессивны, такова природа.

Теперь давай ближе к теме. К тебе конкретно каким боком издевательства, территории и живородящие?
 
при этом ты не стремишься к контактам, чтобы появились люди, которые тебя любят и поддерживают. почему? а, да, мир помойка же. ))))

Потому что они в конце концов уйдут и оставят меня наедине с моими мыслями, посчитав их больными.
 
Согласен.

Но такова природа - мы сами родились чтобы родить других и помереть, что тут странного? Мы - живородящие и смертные.

Издеваются - да, но не все.

Территории были всегда, не было периода без войн, вообще. Люди агрессивны, такова природа.

Теперь давай ближе к теме. К тебе конкретно каким боком издевательства, территории и живородящие?
Потому что меня раздражает сама человеческая природа в некотором роде. Хд.как бы странно это не звучало.
 
Понимаешь, я бы принял это все всерьез, если бы у кого то выпросила дачу в лесу и сидела там одна, злая на всех, занимаясь иделаьной собой. Но нет... Ты ничего по сути не делаешь, и все, что тебя беспокоит - ... содержанство, чтобы хватило денег на телефон.
 
Потому что они в конце концов уйдут и оставят меня наедине с моими мыслями, посчитав их больными.
а может за это время ты уже перейдешь к делам и скажешь им "пока пока, спасибо!"
 
А с фантазиями уже лет семь живу или даже больше.
А если найти маленькие радости в реале? И ими жить?
Кста, плохо, что колледж бросила. Подумай, как восстановиться. Сломанный ноут - не причина ни разу.
У меня разбитый в хлам компик, который я купил за дешево с рук. Два с лишним года тянет.
Подумай, может тоже такой варик найдешь
 
Назад
Сверху Снизу