Как уйти от алкоголиков?

Я когда то в 19 лет, когда только переехал и был дико худой встречался с девушкой из субкультуры Хрусталь. Она меня за своего сначала приняла. Тоже такое себе
Про этих ребят не слышала, к сожалению. Я вообще в субкультурах не сидела и не сижу, максимум какой-то аниме-игро движ был и то в план того, что пыталась фанфики писать.
 
Ну, у нас там был один комп и тот в библиотеке, вечно занятой. Хотя, если душой не кривить, мне тогда было настолько плевать на эту учёбу, что хотелось чисто спать постоянно. Спала и читала круглые сутки.
В каком городе ты живёшь?
 
ну и второй вопрос - тот, кому надо поговорить, обычно ищет и находит собеседников. а ты? ты хочешь их явления с небес?

ну вот сюда ты пришла и с тобой говорят, никаких проблем. так ведь?
 
ей важны мужики. точка.

а об этом всем есть форумы и прочее.
Ну, проблема в том, что ей только это и интересно. Мужики, деньги, выпивка.

Её даже сестра моя не интересует, она о ней спрашивает только "как дела в школе?".
 
Ну, проблема в том, что ей только это и интересно. Мужики, деньги, выпивка.

Её даже сестра моя не интересует, она о ней спрашивает только "как дела в школе?".
Почему ты не уйдешь? Тебе уже 20 лет.
Мне сейчас жаль твою сестру. Она несовершеннолетняя. Вот ей точно некуда податься. Но ты же можешь уже решать за себя.
 
причем тут обиды - тут командирство "Велю моей матери говорить со мной о чем Я хочу".
Возможно, не отрицаю. Хотя я больше имела ввиду несколько другое наверно. Просто хочется, чтобы она стала доброй и любящей матерью, хотя это лично мои хотелки и от невозможности существования этого несколько ломает.
 
@namenlos,

вот смотри мой день сегодня

6 ч. утра - я поехал заправить машину и понял что надо ехать на более далекую заправку. ок
потом домой, собираться на дачу.
потом женой, аклунками и мелким запихнулись и доехали до дачи
там пожарили шалыков и пожрали, мелкий побегал по своим горкам, походил посмотрел что там у соседей, поспал.
собрались и поехали обратно

сейчас я вот сижу трындю с тобой, мелкий тут на полу строит парковку для стройтехники и ждет когда можно купаться будет
дальше смотреть мультики и спать в 22-00

завтра все по новой, то же самое.

понедельник - всех разогнать по садикам и работать, если повезет. а вечером к зубному.

что тут не так с твоей точки зрения, почему ты не можешь так жить?
 
Возможно, не отрицаю. Хотя я больше имела ввиду несколько другое наверно. Просто хочется, чтобы она стала доброй и любящей матерью, хотя это лично мои хотелки и от невозможности существования этого несколько ломает.
О, у меня также. Надежда, что у матери промелькнет искра сознания. Моя чуть старше твоей и тоже бухает давно.
Там все глухо. Все это про "добрую маму" только в нашей голове.
 
Почему ты не уйдешь? Тебе уже 20 лет.
Мне сейчас жаль твою сестру. Она несовершеннолетняя. Вот ей точно некуда податься. Но ты же можешь уже решать за себя.
Меня всегда стопорит что-то или вроде того. Страх при понимании того, что придётся выходить на улицу, разговаривать с людьми и тд. Ну и плюс опять же загоны, про которые выше писала.
 
Меня всегда стопорит что-то или вроде того. Страх при понимании того, что придётся выходить на улицу, разговаривать с людьми и тд. Ну и плюс опять же загоны, про которые выше писала.
или все проще? придется работать?
 
О, у меня также. Надежда, что у матери промелькнет искра сознания. Моя чуть старше твоей и тоже бухает давно.
Там все глухо. Все это про "добрую маму" только в нашей голове.
Вот именно это и выворачивает. от невозможности того, что я не могу переродиться и прожить свою жизнь в нормальной семье хочется выть.
 
я не могу переродиться и прожить свою жизнь в нормальной семье
ты сама уже вполне можешь сосздать нормальную семью либо вообще жить одна как захочешь. ты думала с этой точки зрения?
 
Вот именно это и выворачивает. от невозможности того, что я не могу переродиться и прожить свою жизнь в нормальной семье хочется выть.
Ну ты можешь уйти из ненормальной. Это уже шанс начать жить нормально.
 
Назад
Сверху Снизу