Как уйти от алкоголиков?

Ну, это и сложно. Надо быть социальным, не отбиваться от стаи, чтобы тебя не травили и быть как все. Не ныть если тебе плохо и т.д.
удаленщикам пофик это все. и ныть на созвонах никто не запрещает, главное не злоупотреблять.
 
@namenlos,

еще вариант

меня зацепила твоя нелегкая судьба и я от болезного джипа оторву 30 000 и отправлю тебе.

твои планы и действия?
 
@namenlos,

еще вариант

меня зацепила твоя нелегкая судьба и я от болезного джипа оторву 30 000 и отправлю тебе.

твои планы и действия?
(Возьмёт, скажет положила на вклад, потратить не может, так как совесть не позволяет)
 
я про личную жизнь.

Вот смотри, внезапно завтра ты такая просыпаешься - офигеть, замужем.

Жилье, муж, деньги, комп, фигасе, все есть. Муж дал буську и смылся на работу.

Твои действия? Каков твоей план?
А, личной жизни тлж не было.

Насчёт мужа и детей я тоже думала, но в том плане, что мне страшно создавать семью, тк боюсь не оправдать их надежды и стать своей мамашей 2.0.


В том плане, что если они действительно будут, я не знаю, что делать.
 
А, личной жизни тлж не было.

Насчёт мужа и детей я тоже думала, но в том плане, что мне страшно создавать семью, тк боюсь не оправдать их надежды и стать своей мамашей 2.0.


В том плане, что если они действительно будут, я не знаю, что делать.
Хотя если б я всё таки решила создать семью, то старалась бы не относиться к ним так, как моя мать относилась ко мне.
 
Вот именно это и выворачивает. от невозможности того, что я не могу переродиться и прожить свою жизнь в нормальной семье хочется выть.
Слишком ты расслабленная.а это пройдет со временем,в смысле что написала.лучше представь что могла родиться инвалидкой и тп.так что все пока норм.
 
Я бы хотела, чтобы она не выбирала мужчин вместо своих детей.
Поздно
Она искала любовь, которую ей не дала ее мать и получала ее как могла, да это не правильно, но по другому ее не научили.
 
Слишком ты расслабленная.а это пройдет со временем,в смысле что написала.лучше представь что могла родиться инвалидкой и тп.так что все пока норм.
В таком бы случае надеялась бы, что меня эвтаназируют.
 
Каждый раз, когда меня заствяляют идти в реал, мои мысли меня душат. У меня есть некоторые заповеди, которые я соблюдаю и ща каждое нарушение их мне хочется себя удавить.
Заповеди?
Напиши их пожалуйста
 
@namenlos,

еще вариант

меня зацепила твоя нелегкая судьба и я от болезного джипа оторву 30 000 и отправлю тебе.

твои планы и действия
Если честно, сложный вопрос.
Но вообще разрываюсь между двумя вариантами, либо таблы, терапевт и потихоньку выкарабкиваться, либо пк с авито и сычевать дальше, пока не доведу себя до крайнего состояния.
 
Если честно, сложный вопрос.
Но вообще разрываюсь между двумя вариантами, либо таблы, терапевт и потихоньку выкарабкиваться, либо пк с авито и сычевать дальше, пока не доведу себя до крайнего состояния.
о, уже легче. то есть комп и поднять таланты по копи/ре-райтингу? а учебу закончить?
 
почему ты думаешь, что таблы выключат твой привычный тоннель? так не бывает. не не проснешься завтра кем то другой.
Я так не думаю. Я просто хочу чувствовать что-то кроме боли, безнадёги и апатии. в чудотворную силу не верю.
 
Назад
Сверху Снизу