Как уйти от алкоголиков?

Раньше цели были хоть какие-то, держалась на желании купить пк и ток благодаря этому вообще куда-то звонила на собеседования, но потом наступал страх и никуда не ходила. Щас даже этого нет. Все увлечения, которые давали какую-то радость, пошли лесом.
деградация? как у алкашни?
 
а не думала, что так все происходит просто потому что у тебя вообще нет действий и их результата? ну типа вот есть план и вот действия и вот итоги. нет?
Ну, у меня тут несколько другая схема, если брать даже те же хобби. Мне надо, чтобы всё было идеально и с первого раза, даже если это не реалистично. Если у меня получается не идеально, то я впадаю в истерику на три дня и пытаюсь вылезти из этого состояния, попутно не пытаясь себе вредить. Были случаи, когда я набивала себе руки до синяков в качестве наказания за эту типа не идеальность.
 
Мне надо, чтобы всё было идеально и с первого раза, даже если это не реалистично. Если у меня получается не идеально, то я впадаю в истерику
да я тоже такой был ) потом специально стал делать долговременное. поэтапное, нудное... перевоспитался.
 
Не то, чтоб как у алкашни. Просто ничего не хочется и ощущение, что знатно отупела. Даже мысли еле ворочаются и они такие тяжёлые.
Не могу вспомнить то, что было недели назад, в датах путаюь и т.д
 
Не могу вспомнить то, что было недели назад, в датах путаюь и т.д
потому что ничего не происходит и нейронные цепи отмирают. а новые не строятся. потому что ничего не происходит.
 
Возможно, тут не отрицаю даже.
Я себя знаешь как спасал от "скоропостижности"? Копал гараж. Все лето, каждый день, иногда 2 раза в день. С четким количеством выкопанных мешков. 4 за раз. Не 2, не 6, а именно 4. Дрессировал планомерность и исполнение.
 
Всё таки постараюсь в понедельник в пнд сходить, хоть узнаю, что со мной.
авитаминоз + недостаток движухи. думаю начать надо с этого. а если ты еще и толстая - надо щитовидку глянуть.
 
авитаминоз + недостаток движухи. думаю начать надо с этого. а если ты еще и толстая - надо щитовидку глянуть.
Возможно. Постоянно лежу и сплю, головная боль достала и кошмары.
 
Я себя знаешь как спасал от "скоропостижности"? Копал гараж. Все лето, каждый день, иногда 2 раза в день. С четким количеством выкопанных мешков. 4 за раз. Не 2, не 6, а именно 4. Дрессировал планомерность и исполнение.
Мощно, однако.
 
С работы надо начать. Курьером- движуха, пришёл домой, упал, деньги. Некогда будет думать о всяком разном. С целью накопить такую то сумму чтобы съехать от матери.
 
Вообще они сами по себе доволтно редко, обычно я просто не высыпаюсь, сколько бы не спала. Но иногда снится нечто. Из последнего снилась бабушка, которой ногу пополам разрубило и она потом так ходила ещё со спокойным лицом. Но обычно зомби всякие и тд.
 
Назад
Сверху Снизу