Как уйти от алкоголиков?

В плане? Зачем?
он не может постоянно находиться в спячке, ему нужны раздражители, впечатления, события, решения. И если ты ушла в изоляцию, он начинает это все генерить сам. Это как звуки в полной тишине или пятна света в полной темноте.

Мы созданы чтобы выживать и жить в окружающей довольно напряженной инфосреде. А если ее убрать - начинается вот это все.

Впрочем, начни опять писать фэнтези, может помочь. Когда начнешь прорабатывать сцены, линии и прочее - может полегчать.
 
С работы надо начать. Курьером- движуха, пришёл домой, упал, деньги. Некогда будет думать о всяком разном. С целью накопить такую то сумму чтобы съехать от матери.
Ну, я и не думаю обычно, само приходит, даже если просто листаю ленту.
 
он не может постоянно находиться в спячке, ему нужны раздражители, впечатления, события, решения. И если ты ушла в изоляцию, он начинает это все генерить сам. Это как звуки в полной тишине или пятна света в полной темноте.

Мы созданы чтобы выживать и жить в окружающей довольно напряженной инфосреде. А если ее убрать - начинается вот это все.

Впрочем, начни опять писать фэнтези, может помочь. Когда начнешь прорабатывать сцены, линии и прочее - может полегчать.
Ну, я так и писала, но они не прекращались. Даже если я устану мысленно ночью, попутно написав кучу фигни, оно не проходит.
 
От каких-то событий и решений я чувствую себявыжатой как лимон. Даже если это общение в соцсетях, обычно просто переписываюсь с кем-то один день, потом отлёживаюсь, т.к. мне фигово.
 
От каких-то событий и решений я чувствую себявыжатой как лимон. Даже если это общение в соцсетях, обычно просто переписываюсь с кем-то один день, потом отлёживаюсь, т.к. мне фигово.
Допустим, даже если переписываюсь с ботом каким-нибудь, то потом очень сильно устаю.
 
От каких-то событий и решений я чувствую себявыжатой как лимон. Даже если это общение в соцсетях, обычно просто переписываюсь с кем-то один день, потом отлёживаюсь, т.к. мне фигово.

Допустим, даже если переписываюсь с ботом каким-нибудь, то потом очень сильно устаю.

С реальными людьми ещё тяжелее.

у меня так тоже периодами бывает. особенно когда тема не моя и я просто иду на поводу у собеседника. "не моя" - значит мне в ней никакого интереса нет.
 
у меня так тоже периодами бывает. особенно когда тема не моя и я просто иду на поводу у собеседника. "не моя" - значит мне в ней никакого интереса нет.
Ну, у меня независимо от темы. Просто поддерживать состояние тяжело в том плане, что надо как-то мысли формировать, а оно не формируется и т.д. Как будто ты себя в кучу слепить пытаешься, чтобы хоть что-то было.
 
Ну, у меня независимо от темы. Просто поддерживать состояние тяжело в том плане, что надо как-то мысли формировать, а оно не формируется и т.д. Как будто ты себя в кучу слепить пытаешься, чтобы хоть что-то было.
проверь щитовидку. я порой даже думаю что у меня деменция началась.
 
Последние две недели допустим просто туплю в ютуб шортс, хотя до этого их даже не смотрела. Выглядит как бессмысленное отматывание времени между сном и бодрствованием, но даже после этого чувствую себя уставшей.
 
Последние две недели допустим просто туплю в ютуб шортс, хотя до этого их даже не смотрела. Выглядит как бессмысленное отматывание времени между сном и бодрствованием, но даже после этого чувствую себя уставшей.
так еще бы. постоянная смена этих шортсов. любого прибьет тут. как и скроллинг бесконечный.
 
анализы надоть. а меня еще и ковидла сильно подкосила.
Да понимаю, что со здоровьем что-то не так, на самом деле, но маман свято убеждала меня в том, что я здоровая.

Вообще был случай, который мне рассказали совсем недавно, что оказывается в детстве мне выписывали какие-то таблы, но мать и бабка боялись их покупать, т.к. думали, что от них я стану овощем. Меня это несколько напрягает.
 
Все относительно. И здоровых не бывает - есть недообследованные
В этом контексте тем более интересно.

Вообще я просто не знаю, как перестать скатываться обратно. Допустим, сейчас проговорила всё то, что надо сделать и жить дальше и не знаю, как не откатиться обратно, в жалость к маме и "полюби меня пожалуйста ради всего святого". Вроде пытаюсь напомнить себе, что надо жить как-то,что маман не исправишь и она тяжело больной человек, которому не поможешь, но всё равно щас поймала себя на мысли "нафиг оно всё надо, всё равно скоро закночится и вернёшься обратно в свой кокон."
 
Назад
Сверху Снизу