Как уйти от алкоголиков?

Ты пришла и пишешь, что-то тут ищешь, в этом мире, заметь. Это простое действие говорит о том, что тебе нужно это взаимодействие, но неуспех в нем проще всего объяснить постом выше.
Я тут пишу потому что мне плохо и я не могу сдержать эмоции. И потому что я злюсь на мать за то, что она меня родила. Каких-то других причин нет.
 
Я тут пишу потому что мне плохо и я не могу сдержать эмоции. И потому что я злюсь на мать за то, что она меня родила. Каких-то других причин нет.
Окей. У тебя есть выбор, что дальше.
Самоубицца финально, а не остаться калекой на самом деле не так и просто, ты знала?
 
Окей. У тебя есть выбор, что дальше.
Самоубицца финально, а не остаться калекой на самом деле не так и просто, ты знала?
Знала. Поэтому и останавливает. Поэтому и сижу сычую 24/7, т.к. не могу самоубиться из за страха выжить.
 
Знала. Поэтому и останавливает. Поэтому и сижу сычую 24/7, т.к. не могу самоубиться из за страха выжить.
Так что единственное, о чём я мечтаю, так это о том, чтобы всё закончилось и мне больше не пришлось принимать решения.
 
Сычую это что значит? И что значит - хд?
Сычевать - глагол, обозначающий изоляцию дома.
ХД - смайлик, нечто вроде смеющегося лица, хотя я его для истерики использую.
 
А какие ты принимала решения?
Никаких. Но я и не хочу их принимать. Вообще. Не хочу обслуживать это тело, есть, спать, дышать, заставлять себя двигаться и существовать дальше, преаозмогать, мне не нужны эти трудности только потому что когда-то меня решили родить и я не знаю, как избавиться от этих мыслей и что делать со своей жизнью.
 
Никаких. Но я и не хочу их принимать. Вообще. Не хочу обслуживать это тело, есть, спать, дышать, заставлять себя двигаться и существовать дальше, преаозмогать, мне не нужны эти трудности только потому что когда-то меня решили родить и я не знаю, как избавиться от этих мыслей и что делать со своей жизнью.
Ну так и не делай, кто заставляет?
 
Возможно, если бы у меня была нормальная семья, то и я была бы другим человеком и личности моей, этой больной не было.
 
Никаких. Но я и не хочу их принимать. Вообще. Не хочу обслуживать это тело, есть, спать, дышать, заставлять себя двигаться и существовать дальше, преаозмогать, мне не нужны эти трудности только потому что когда-то меня решили родить и я не знаю, как избавиться от этих мыслей и что делать со своей жизнью.
Пнд
 
Возможно, если бы у меня была нормальная семья, то и я была бы другим человеком и личности моей, этой больной не было.
Мы не то, что с нами сделали, а то, что мы сделали из того, что сделали с нами.
Так что ответственность твоя
 
Я полтора года назад бросала бухать в состоянии полной апатии и пофигизма, мне стало все равно на то, что у меня есть, на всех близких людей, вообще ничего было не нужно. Я бросала на малюсенькой надежде, что вдруг у меня без бухла может быть другая жизнь, без вечной боли и страха.

Так вот и ты можешь попытаться. Просто попробовать эксперимент. Вернуться обратно ты сможешь всегда
 
Возможно, если бы у меня была нормальная семья, то и я была бы другим человеком и личности моей, этой больной не было.
Слушай, ну у тебя не самый плохой вариант семьи и детства на этом форуме.
Поверь, бывает сильно хуже
У всех что-то ненормальное было, но все как то барахтаются.
Выйди погуляй, что ли... Подышать воздухом все полегче будет
 
Возможно, если бы у меня была нормальная семья, то и я была бы другим человеком и личности моей, этой больной не было.
Нельзя изменить свой старт. Но можно стартовать сегодня и изменить свой финиш.(с)
 
Назад
Сверху Снизу