Как уйти от алкоголиков?

или все проще? придется работать?
Нет, придётся быть частью общества и исполнять те ритуалы, которые делают другие люди, когда ты даже не знаешь, как нормально функционировать.
Я пыталась подрабатывать хотя бы на таблетки, писала статьи знакомому психологу, но опять же скатывалось всё в то, что есть сейчас. Просто физически не могу заставить себя сесть и сделать.
 
Точно Грант подметил-,, у меня лапки,,
Слишком много хотелок для депрессии. Хочу читать, хочу чтобы родственники.. , хочу чтобы мать..., не хочу работать, учиться, общаться. Слишком много действий для депрессии- и в пнд мать сдавала, и школу закончила, и поступила, и вроде даже на работу устраивалась, кмк.
ТС, тебе же нравится твой имидж- я такая утончённая, ничего не могу сама, книжки читаю, о брености бытия раздумываю и беседы веду.
И при этом живу на пару с матерью на пособие сестры младшей, которая сама себе готовит когда мать в запое. Даже не ты. Паралели не видишь между собой и матерью?
 
ты сама уже вполне можешь сосздать нормальную семью либо вообще жить одна как захочешь. ты думала с этой точки зрения?
Не смогу, т.к. ни один нормальный человек не захочет терпеть мои загоны на постоянной основе.
 
Заглавие темы

Как уйти от алкоголиков?

Ответ - для этого нужны ресурсы. Либо свои (идти работать), либо чужие - например мужа или чьи то еще. Иного не бывает.
 
исполнять те ритуалы, которые делают другие люди
это о чем? да, есть социальные контракты и правила. их соблюдение улучшит твои ресурсы. так устроена любая стая. и что?
 
Нет, придётся быть частью общества и исполнять те ритуалы, которые делают другие люди, когда ты даже не знаешь, как нормально функционировать.
Я пыталась подрабатывать хотя бы на таблетки, писала статьи знакомому психологу, но опять же скатывалось всё в то, что есть сейчас. Просто физически не могу заставить себя сесть и сделать.
Потому что не нужно искать жилье и добывать еду, лежи себе в тепле и сытости...
Я не обесцениваю твое состояние, с алкашами легко можно получить депрессию. Но она лечится. Как, уже писали, таблетки недорогие, кстати
 
Потому что не нужно искать жилье и добывать еду, лежи себе в тепле и сытости...
Я не обесцениваю твое состояние, с алкашами легко можно получить депрессию. Но она лечится. Как, уже писали, таблетки недорогие, кстати
Ну, на них и коплю.
 
Нет, придётся быть частью общества и исполнять те ритуалы, которые делают другие люди, когда ты даже не знаешь, как нормально функционировать.
Я пыталась подрабатывать хотя бы на таблетки, писала статьи знакомому психологу, но опять же скатывалось всё в то, что есть сейчас. Просто физически не могу заставить себя сесть и сделать.
Че не так с ритуалами?
Поздоровалась с людьми и начала работать. Никому до тебя дела нет. Выполняй свои функции и получай за это деньги
 
были попытки, опыт? расскажешь?
Ну, у меня были друзья лет в 18 (по интернету)последний раз. Им надоело то, что они пошли учиться и работать, а я нет и их это бесило. В итоге они начали надо мной смеяться, потому что я "строю из себя шиза" и перестали общаться.
 
Че не так с ритуалами?
Поздоровалась с людьми и начала работать. Никому до тебя дела нет. Выполняй свои функции и получай за это деньги
особенно в наш век удаленки. она же копирайтер и рерайтер - сиди фигачь и все. а да, нужен комп )
 
особенно в наш век удаленки. она же копирайтер и рерайтер - сиди фигачь и все. а да, нужен комп )
Блин, ну можно и без компа работать. Куча работ где не нужно образование даже. Посудомойка, уборщица, почтальон, кассир и тыды
 
Ну, у меня были друзья лет в 18 (по интернету)последний раз. Им надоело то, что они пошли учиться и работать, а я нет и их это бесило. В итоге они начали надо мной смеяться, потому что я "строю из себя шиза" и перестали общаться.
я про личную жизнь.

Вот смотри, внезапно завтра ты такая просыпаешься - офигеть, замужем.

Жилье, муж, деньги, комп, фигасе, все есть. Муж дал буську и смылся на работу.

Твои действия? Каков твоей план?
 
Че не так с ритуалами?
Поздоровалась с людьми и начала работать. Никому до тебя дела нет. Выполняй свои функции и получай за это деньги
Ну, это и сложно. Надо быть социальным, не отбиваться от стаи, чтобы тебя не травили и быть как все. Не ныть если тебе плохо и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу