Как удержаться от первой рюмки Моя стратегия трезвости

А я и не говорю об унижении. Я говорю, что признав себя больным - таким и останешься до конца своих дней. Но, если признаешь себя здоровым, то и будешь здоровым.
Нет постой, а тут я вернуся :-D алкоголизм прогрессирующая смертельная болезнь, как можно себя признавать вылечившимся? Именно от алкоголя? Вот предположим я признал себя здоровым, а почему бы мне тогда не выпить разок другой? Не пробовал? Нет опыта? Тут тогда твой опыт нужен, выпей, расскажешь как оно, лечится или нет) А так это игра слов) Только это обманка, а алкоголь дождётся когда ты в себя поверишь, нет? Я поверил, у меня опыт был))) Ни чего подобного, оказывается болен и не здоров я)
 
конечно это же реклама услуг психолога .... ну вы прям как дети
ВОТ
А ну понятно. А как же тогда вот это, что психолога посещать не стоит.....
давать клятвенные обещания самому себе, посещать психолога (я сам психолог😊) и думать о том, как удержаться от первой рюмки.
 
Весь смысл его статьи в одном:
«Если решиться очень сложно, или, вам действительно требуется помощь, пишите мне в личку. Постараюсь помочь.»

Мне вот интересно-помощь платная?)
Цена одного часового сеанса – 1000 руб.

Первый ознакомительный сеанс – бесплатно.

Переписка бесплатная, неограниченная.


Подробности по адресу:

Почта: ........

Телеграм: .........
 
Приемы известные и рабочие, описаны живо. Нужно иметь в виду, что для того, чтобы человек начал их применять, нужно, чтобы у этого человека возникло желание не пить.
Само собой. Никто не сможет заставить, или уговорить человека бросить пить, пока он сам этого не захочет.
 
"Любое предложение «выпить рюмочку» воспринимается, как принять ложечку цианистого калия, как укол героина, как удар ножом в печень".

Давно ли ты получал ножом в печень?
Цианистый калий?

Укол героина, кстати, кто пробовал, представляется довольно-таки "райским наслаждением", говорят даже: "синька-чмо", в сравнении.
Ни слова о заветном опьянении, к которому стремится выпивающий. Что с опьянением-то делать? Как ты не учел самый главнейший фактор пития?
 
Я обучал манипуляциям с общественным сознанием очень давно))) Работал с политиками, чиновниками и прочей мр-зью. А потом меня ...хм...выперли за пьянки. Бросал пить много раз, но несерьезно. Пока полностью не пересмотрел свою жизнь и не стал полным трезвенником.
Хреновый ты психолог - зашел с копипаста, уважения к людям не проявляешь, даже хамишь, от вопросов уворачиваешься - трезвенник по ходу такой же. В фильме Антикиллер такого назвали Апельсином и быстренько раскороновали)
 
Вот предположим я признал себя здоровым, а почему бы мне тогда не выпить разок другой? Не пробовал? Нет опыта?
У меня нет желания пить и проверять. Говорят, что от героина, или галлюцегенных грибов кайфа больше, чем от алкоголя. Да ради бога! Зачем мне это проверять?
 
так для этого он и тему создал ..... клиентура нужна
Но не убедил пока что))) У нас так то по серьёзнее доктор есть, нарколог, при этом ещё и трезвенник) Просто психолог не изучил сайт, так на дурочка въехал)
 
У меня нет желания пить и проверять. Говорят, что от героина, или галлюцегенных грибов кайфа больше, чем от алкоголя. Да ради бога! Зачем мне это проверять?
Тогда как ты себя можешь здоровым назвать? Если ты алкоголик.
 
Но не убедил пока что)))
Я и не собираюсь никого и ни в чем убеждать. Каждый должен думать своей головой (ну или слушать других, если собственных мыслей нет).
 
Но не убедил пока что))) У нас так то по серьёзнее доктор есть, нарколог, при этом ещё и трезвенник) Просто психолог не изучил сайт, так на дурочка въехал)
Походу еще и самозванец - знания о природе алкоголизма на уровне статей в женских журналах. Потрудился хотя-бы пару книг прочитать о зависимостях, раздел Важно хотя бы пролистал. Ленивый аферист)
 
Воспринимаю это так, что ТС поделился приемами, которые ему помогают оставаться трезвым.
алкоголизм прогрессирующая смертельная болезнь
"Алкоголизм" это сейчас уже из бытового, обывательского лексикона. Есть "Синдром алкогольной зависимости". А синдром - это совокупность симптомов. Симптомы, а следовательно, и весь синдром, можно устранить.
Никто не сможет заставить, или уговорить человека бросить пить, пока он сам этого не захочет.
Что думаете по поводу того, как возникает желание. Хотя, это возможно вопрос для отдельной темы.
 
Я и не собираюсь никого и ни в чем убеждать. Каждый должен думать своей головой (ну или слушать других, если собственных мыслей нет).
Тогда с какой целью тема ?
 
Назад
Сверху Снизу