Как удержаться от первой рюмки Моя стратегия трезвости

Тогда как ты себя можешь здоровым назвать? Если ты алкоголик.
Т.е. здоровый это тот, кто может влить в себя смесь мочи с примесью спирта, вколоть в вену дурь и никаких последствий? Странное у вас понятие о здоровье...))
 
Т.е. здоровый это тот, кто может влить в себя смесь мочи с примесью спирта, вколоть в вену дурь и никаких последствий? Странное у вас понятие о здоровье...))
Я про наркоту и мочу со спиртом не знаю ни чего) а здоровые пьют бухло и не заморачиваются) Здоровый для меня, кто может пить редко и не мается вопросом алкоголизма, это в плане алкоголя) а здоровые ли они телом, душой я не знаю, тут тема алкоголя)
 
Что думаете по поводу того, как возникает желание. Хотя, это возможно вопрос для отдельной темы.
Желание возникает, как правило в ситуации рестимулирующей. Объясняю: человек находится в состоянии стресса, раздражительности, не может решить очередную проблему. Включается привычная инграмма: "вмажь стакан - и голова болеть перестанет. Будет хорошо." Разум (аналитический ум) пытается сказать, что это не так. Но, инграмма имеет в этот момент больше силы. Согласитесь, в жизни так и бывает. Никто не срывается, пока нет проблем и повода.
 
Т.е. здоровый это тот, кто может влить в себя смесь мочи с примесью спирта, вколоть в вену дурь и никаких последствий? Странное у вас понятие о здоровье...))
Так чего пришел, признавайся чесно? Статья не впечатлила, последующие комментарии только укрепили во мнении что ты плаваешь в теме - что дальше?
 
Желание возникает, как правило в ситуации рестимулирующей. Объясняю: человек находится в состоянии стресса, раздражительности, не может решить очередную проблему. Включается привычная инграмма: "вмажь стакан - и голова болеть перестанет. Будет хорошо." Разум (аналитический ум) пытается сказать, что это не так. Но, инграмма имеет в этот момент больше силы. Согласитесь, в жизни так и бывает. Никто не срывается, пока нет проблем и повода.
Так "алкогольный" мозг сам создает и проблему, и повод) Какая инграмма, какая сила - где они? Док, оставайся с нами, будешь хорошо себя вести - мы тебя научим, чтобы не позорился)
 
Согласитесь, в жизни так и бывает. Никто не срывается, пока нет проблем и повода.

Не соглашусь. Проблемы решать надо, а то пить не на что будет. А когда все хорошо, можно и нажраться ). В отпуске, например. Для веселья!

А действительно, зачем ВАМ форум. Странно приходить сюда бесцельно. У всех есть какая-то цель.
 
Желание возникает, как правило в ситуации рестимулирующей. Объясняю: человек находится в состоянии стресса, раздражительности, не может решить очередную проблему. Включается привычная инграмма: "вмажь стакан - и голова болеть перестанет. Будет хорошо." Разум (аналитический ум) пытается сказать, что это не так. Но, инграмма имеет в этот момент больше силы. Согласитесь, в жизни так и бывает. Никто не срывается, пока нет проблем и повода.
Как избежать жажды опьянения? Что-то никак не ассоциируется с ударом в печень или цианистым калием. Не помогает, доктор, что делать?!!
 
Желание возникает, как правило в ситуации рестимулирующей. Объясняю: человек находится в состоянии стресса, раздражительности, не может решить очередную проблему. Включается привычная инграмма: "вмажь стакан - и голова болеть перестанет. Будет хорошо." Разум (аналитический ум) пытается сказать, что это не так. Но, инграмма имеет в этот момент больше силы. Согласитесь, в жизни так и бывает. Никто не срывается, пока нет проблем и повода.
Ну вот я пила по праздникам, когда в жизни кака, я не пила, а как ровно и хорошо или отметить удачную сделку, то за вискарём или пивком заруливала.
 
Учитесь иметь на все свое мнение, а не чужими комментариями.
Так твои укрепили, а мнение что профан - мое) Ладно, охмуряй дальше, ксендз - время тоже мое, и мне его жалко. Чао.
 
Инграмма в смысле динамический стереотип, паттерн поведения, положительная обратная связь? Тогда, согласен. Я как-то к саентологам не очень. Вера - отдельно, наука отдельно. В смысле, что наука должна помогать всем, независимо от причисления к какой-либо религии или идеологии. Как математика - она же одинакова и для буддистов, и для атеистов, и для коммунистов, и для сторонников какого-нибудь анархо-капитализма.
А о желании бросить пить? Что нужно делать, чтобы оно возникло?
 
Инграмма в смысле динамический стереотип, паттерн поведения, положительная обратная связь? Тогда, согласен. Я как-то к саентологам не очень. Вера - отдельно, наука отдельно. В смысле, что наука должна помогать всем, независимо от причисления к какой-либо религии или идеологии. Как математика - она же одинакова и для буддистов, и для атеистов, и для коммунистов, и для сторонников какого-нибудь анархо-капитализма.
А о желании бросить пить? Что нужно делать, чтобы оно возникло?
Да он написал. Представить как ножом в печень или калий. Можно героин. Я пробовал, не работает. Ждем еще мыслей.
 
Как избежать жажды опьянения? Что-то никак не ассоциируется с ударом в печень или цианистым калием. Не помогает, доктор, что делать?!!
Занять себя делом. Спортом заняться. Увлечение найти. Многим сложно бросить пить, потому как они не могут заполнить тот вакуум, который образуется на месте опьянения. А жажда эта не возникает в любое время. Либо ситуация рестимулирует, либо безделье.
 
Назад
Сверху Снизу