Как удержаться от первой рюмки Моя стратегия трезвости

У ТС еще канал на Yotube есть особенно порадовал ролик - :-D :appl::dance:
Попа как орех Тренировка в домашних условиях
ссылку могу скинуть если интересно
видео тренировок для мужчин вас не заинтересовали? Возникло желание накачать попу, как у девушки из видео? Возможно у вас и другие серьезные проблемы. Но, флудить нехорошо. Подумают, что вы мне тут рекламой занимаетесь))
 
А вот это раздражение и агрессия - это побочный эффект вашего образования, или это от природы?
ты на сайте алкашей. тут раздражение--обычное дело. привыкай. но тут не идиоты сидят. мы тут в состоянии отличить психолога от не психолога. не надо было врать.
 
Ответ товарищу из Литвы: В моей статье нет ни слова о сайте. Потому, считаю неэтичным, да и просто флудом обсуждать это в комментах. Вы нарушаете правила форума. Вопросы, которые к теме не относятся - задавайте в личке.
Конечно нет зато он здесь.

ccc.png
 
Выпивка это неправильный, вредный способ справиться с тревогой, напряжением, стрессом.
Занятия спортом полезны и позволяют снять тревогу, напряжение, справиться со стрессом.
Не все пьют при стрессе. Многие, но не все. Спорт возможно и поможет «снять тревогу, напряжение», но как он уберёт тягу? Есть истории людей, здесь, на форуме, которые после занятий спортом пьют свою дозу спиртного, получается спорт панацея не для всех?
 
видео тренировок для мужчин вас не заинтересовали? Возникло желание накачать попу, как у девушки из видео? Возможно у вас и другие серьезные проблемы. Но, флудить нехорошо. Подумают, что вы мне тут рекламой занимаетесь))
Конечно есть обязательно напишу в личку я просто твой фанат :ax:
 
Выпивка это неправильный, вредный способ справиться с тревогой, напряжением, стрессом.
Занятия спортом полезны и позволяют снять тревогу, напряжение, справиться со стрессом.

Суетливый, развязный, фамильярно-наглый - эти слова точнее описывают состояние опьянения. А тревога, то есть ожидание неприятных событий, неопределенность в пьяном виде легко отгоняется. Ведь тормозящее действие - думать, соображать трудно.
Почему же, с точки зрения нейрофизиологии выделяют алкоголизм дофаминового типа (веселый,искрометный,балагур) и ГАМКового типа (приглушить,снять,тормозить) Нарушения в работе головного мозга разные, подход другой, как ЕУ и ЗУ. Спорт полезен, да - для здорового человека. Для алкоголика-невротика-перфекциониста - часто самоубийственен. А как приятно бахнуть сразу после тренировочки, и как трудно себе отказать - ведь заслужил же!)
 
видео тренировок для мужчин вас не заинтересовали? Возникло желание накачать попу, как у девушки из видео? Возможно у вас и другие серьезные проблемы. Но, флудить нехорошо. Подумают, что вы мне тут рекламой занимаетесь))
Кот матвей, перелогинься
 
Суетливый, развязный, фамильярно-наглый - эти слова точнее описывают состояние опьянения. А тревога, то есть ожидание неприятных событий, неопределенность в пьяном виде легко отгоняется. Ведь тормозящее действие - думать, соображать трудно.
Ну мы это знаем. И что? Тяга прошла?
Как угодно можно демонизировать, но если бы за это не было никакой расплаты - то все охотно бы упоролись снова.
Закрыть глаза на эффект опьянения и ухода от реальности довольно сложно. Ну никак он не хочет восприниматься чем-то таким уж плохим, хотя и является на самом деле.
 
Ну ребята молодые, бьют по всем фронтам за здоровье. Пишут мелкие статейки, ролики снимают, вот, экспериментируют с публикой. Хотят в блогеры.
 
Ну ребята молодые, бьют по всем фронтам за здоровье. Пишут мелкие статейки, ролики снимают, вот, экспериментируют с публикой. Хотят в блогеры.
яйца курицу не учат. тут матёрые алкаши со стажем в десятилетия. щазз нам тут молоденький не шибко умный плюшик будет за жизнь рассказывать и объяснять. тьху.
 
яйца курицу не учат. тут матёрые алкаши со стажем в десятилетия. щазз нам тут молоденький не шибко умный плюшик будет за жизнь рассказывать и объяснять. тьху.
Ну зато настырный. Я б н его месте на второй странице уже сказал: "Ой, все".
 
Назад
Сверху Снизу