Как-то по пьяни прошла жизнь

Началась вторая неделя как пью
Писать ничего не хочу и не могу, но писать буду, потому что это хороший знак, значит выхожу из запоя

Начала пить - просто решила что выпью большую кружку холодного пива. Решила на очень холодную и трезвую голову, что просто выпью и ничего мне от этого не будет
Это не было проверкой на нормальность и КУ, это просто было решение выпить одну кружку пива с пеной. И абсолютно никакого метания и волнения. ОДну кружку

А то что купила полтора литра пива, меня это не смущало

Купила мужу 3 литра Каберне коробку. Сразу решила, что это мужу

Первую кружку выпила и правда получила в жару удовольствие
Остальное спрятала под стол, хотя прятать было и не надо, т.к. остальное выпила за 15 минут, пока муж ходит коврики вытряхивал

Вот и все...

Выпила вино мужа
Выпила Старку мужа
Не помню что выпила, и пью уже неделю, вторая пошла

Сегодня первый день трезвая

Что внутри? Сожалею, стыдно, еще раз сожалею...

Сейчас обнулюсь, если вспомню как

Блин, какая досада
 
Что-то отвлеклась, рыбы жареной поела, вернее помучилась с костями, ненавижу рыбу
Лучшая рыба - это колбаса, и как- то забылось про бакальчик
Тебе надо прорабатывать триггеры, пропиши на ночь глядя, за что ты ненавидишь рыбу, много не надо - листов пять достаточно :WRITE: :-D :ax:
 
Тебе надо прорабатывать триггеры, пропиши на ночь глядя, за что ты ненавидишь рыбу, много не надо - листов пять достаточно :WRITE: :-D :ax:
что такое триггиры

Рыбу ненвавижу, потому что она воняет, с костями, и я ею не наедаюсь

Как же я напишу на 5 листов?
 
Началась вторая неделя как пью
Писать ничего не хочу и не могу, но писать буду, потому что это хороший знак, значит выхожу из запоя

Начала пить - просто решила что выпью большую кружку холодного пива. Решила на очень холодную и трезвую голову, что просто выпью и ничего мне от этого не будет
Это не было проверкой на нормальность и КУ, это просто было решение выпить одну кружку пива с пеной. И абсолютно никакого метания и волнения. ОДну кружку

А то что купила полтора литра пива, меня это не смущало

Купила мужу 3 литра Каберне коробку. Сразу решила, что это мужу

Первую кружку выпила и правда получила в жару удовольствие
Остальное спрятала под стол, хотя прятать было и не надо, т.к. остальное выпила за 15 минут, пока муж ходит коврики вытряхивал

Вот и все...

Выпила вино мужа
Выпила Старку мужа
Не помню что выпила, и пью уже неделю, вторая пошла

Сегодня первый день трезвая

Что внутри? Сожалею, стыдно, еще раз сожалею...

Сейчас обнулюсь, если вспомню как

Блин, какая досада
Молодец что написала.
Живи без алкоголя.
 
Началась вторая неделя как пью
Писать ничего не хочу и не могу, но писать буду, потому что это хороший знак, значит выхожу из запоя

Начала пить - просто решила что выпью большую кружку холодного пива. Решила на очень холодную и трезвую голову, что просто выпью и ничего мне от этого не будет
Это не было проверкой на нормальность и КУ, это просто было решение выпить одну кружку пива с пеной. И абсолютно никакого метания и волнения. ОДну кружку

А то что купила полтора литра пива, меня это не смущало

Купила мужу 3 литра Каберне коробку. Сразу решила, что это мужу

Первую кружку выпила и правда получила в жару удовольствие
Остальное спрятала под стол, хотя прятать было и не надо, т.к. остальное выпила за 15 минут, пока муж ходит коврики вытряхивал

Вот и все...

Выпила вино мужа
Выпила Старку мужа
Не помню что выпила, и пью уже неделю, вторая пошла

Сегодня первый день трезвая

Что внутри? Сожалею, стыдно, еще раз сожалею...

Сейчас обнулюсь, если вспомню как

Блин, какая досада
Употребление начинается в магазине.
Пробегай мимо полок, ходи со списком, отворачивайся от витрин с бухлом.
Не гуляй по магазину, не разглядывай эти красивые бутылочки с отравой.

А насчет пенного я тебя прекрасно понимаю.
1.5 года не пью, но так и не смог забыть про него. Пью безалкогольное. Его тут недолюбливают, а я как-то наоборот считаю, что пивным это подмога.
Его как раз много не выпьешь - ровно та большая кружка с пеной, небольше.
 
Употребление начинается в магазине.
Пробегай мимо полок, ходи со списком, отворачивайся от витрин с бухлом.
Не гуляй по магазину, не разглядывай эти красивые бутылочки с отравой.

А насчет пенного я тебя прекрасно понимаю.
1.5 года не пью, но так и не смог забыть про него. Пью безалкогольное. Его тут недолюбливают, а я как-то наоборот считаю, что пивным это подмога.
Его как раз много не выпьешь - ровно та большая кружка с пеной, небольше.
тоже стала лучше относиться к безалкогольному
Научилось его пить с сушеной рыбой. Так леща не поешь, а пивом нулевым приятно запить

Про - полки мимо, это точно
Как не куплю, так и не выпью

Как только куплю, типа, пусть лежит, может гости придут - пиши пропала, все до послденей капельки выпью

Сейчас выбросу остатки вина
А то припрятала, думаю, вдруг будет невмоготу
Вот когда ниччего дома нет, то и немогота легче переносится. Ну вот нет ничего. Пострадаю-пострадаю, да и увлекусь чем-то
 
Это надо было видеть, как я выбрасывала на помойку полкоробки белого вина
Как Вупи Голдберг в фильме Привидение, когда дарила чек на 4 миллиона долларов

Думаю, в саму помойку выбросить или рядом поставить?

Может лучше отхлебнуть, или лучше сразу допить?

Или оставить добрым людям около мусорки?

Успокоила себя только мыслью, что лучше куплю закрытую коробку (целую), а то с открытой сложно удержаться. Зато удержалась, не купила. Но выпить хочу - не могу

Обратно ехала, думаю, как оно там, мое вино в мусорке. Блин, все сверху завалили с горой. Вот люди-то!!!
 
Начала пить - просто решила что выпью большую кружку холодного пива. Решила на очень холодную и трезвую голову, что просто выпью и ничего мне от этого не будет
Это не было проверкой на нормальность и КУ, это просто было решение выпить одну кружку пива с пеной. И абсолютно никакого метания и волнения. ОДну кружку
Джин, ну ты чё??? =-O Нельзя нам совсем!!! Даже пиво. Даже одну. Потому что всё равно потом это плохо кончится. Пусть не в этот раз, так в другой. И что-то мне подсказывает, что ты это уже прекрасно знаешь. Разве нет? Ты меня удивляешь, ей-богу... Так можно до самой смерти экспериментировать...
 
Джин, ну ты чё??? =-O Нельзя нам совсем!!! Даже пиво. Даже одну. Потому что всё равно потом это плохо кончится. Пусть не в этот раз, так в другой. И что-то мне подсказывает, что ты это уже прекрасно знаешь. Разве нет? Ты меня удивляешь, ей-богу... Так можно до самой смерти экспериментировать...
Сама думаешь не страдаю?

Так сожалею. Уже полтора месяца было

Зато сейчас на 5 день чувствую сеья героем
Может мне просто подвигов не хватает?

Вот не пила полтора месяца и так мне было скучно

А сейчас опять герой. 2 недели отмучилась и опять бросила, есть хоть за что себя похвалить
 
Сама думаешь не страдаю?

Так сожалею. Уже полтора месяца было

Зато сейчас на 5 день чувствую сеья героем
Может мне просто подвигов не хватает?

Вот не пила полтора месяца и так мне было скучно

А сейчас опять герой. 2 недели отмучилась и опять бросила, есть хоть за что себя похвалить
Все хорошо будет! Ты и правда молодец! Не вини себя, главное снова не пьёшь! Горжусь тобой!!!!
 
Сама думаешь не страдаю?

Так сожалею. Уже полтора месяца было
Да я ж не укоряю ... :DONT_KNOW: Просто давно поняла и приняла, что никак и нисколько нельзя и чем это грозит( И если уж выпью - то никак не потому, что подумаю, что можно мне, что не алкоголик и всё прошло со мной. Как-то так.:girl_in_dreams:
А тебе успехов желаю в трезвости))):obnim1:
 
Спасибо!

Все равно буду бороться за трезвость
Слушай, на пути к долговременной трезвости, могут возникнуть сложные периоды (кризисы). Тогда могут возникать следующие мысли: "Я продержался неделю, месяц, год (нужное подчеркнуть) - теперь, я могу бухнуть, я же не алкаш? ", " Зачем мне все это, для чего мне эта трезвость, что с ней потом делать? ",
" Случилось что-то. Все теперь я имею право сорваться" И пр.
У меня это были на сроке 3 недели, 3 месяца, полгода, очень мощно шатало на 9 месяцев (рожал походу трезвость свою) , и после года пару раз незначительно.
Так вот суть в том, что не надо отвечать себе на эти вопросы. В этом момент, надо осознать, что пришел кризис, и не раскачивать лодку. Я всегда делал так.
Садился дома с жрачкой вкусной, включал сериал на весь день лежал и жрал.
У тебя возможно, будет другой подход. Например навязать шарфов на всю семью, пойти завести курей на огороде, а потом вырезать их разом и продать, залезть на мужа на весь день или как я жрать (кушать вообще, но я именно жрал в эти моменты😁) и лежать.
Главное не пить. Удержаться. Это сложно, но возможно.
 
Слушай, на пути к долговременной трезвости, могут возникнуть сложные периоды (кризисы). Тогда могут возникать следующие мысли: "Я продержался неделю, месяц, год (нужное подчеркнуть) - теперь, я могу бухнуть, я же не алкаш? ", " Зачем мне все это, для чего мне эта трезвость, что с ней потом делать? ",
" Случилось что-то. Все теперь я имею право сорваться" И пр.
У меня это были на сроке 3 недели, 3 месяца, полгода, очень мощно шатало на 9 месяцев (рожал походу трезвость свою) , и после года пару раз незначительно.
Так вот суть в том, что не надо отвечать себе на эти вопросы. В этом момент, надо осознать, что пришел кризис, и не раскачивать лодку. Я всегда делал так.
Садился дома с жрачкой вкусной, включал сериал на весь день лежал и жрал.
У тебя возможно, будет другой подход. Например навязать шарфов на всю семью, пойти завести курей на огороде, а потом вырезать их разом и продать, залезть на мужа на весь день или как я жрать (кушать вообще, но я именно жрал в эти моменты😁) и лежать.
Главное не пить. Удержаться. Это сложно, но возможно.
меня тоже еда спасает, вернее удовольствие от много и вкусно еды
Шашлык, фри, сладкий чай, кола. Чтобы не ругать себя, что опять ем неправильную еду

Я не могу пережить кризисы. То ли себя жалею, то ли знаю что опять буду бросать пить через очередной запой

Но как-то нет пока уверенности, что я бросила навсегда. Как какой-то торг. Ну типа попью, или сорвусь, ну вообщем не не нравиться мое не полное уверенности решение

Ну смотрю поболтало тебя тоже, прям много кризисов пережил

А бросал пить прям первый раз, или тоже было много подходов?
 
меня тоже еда спасает, вернее удовольствие от много и вкусно еды
Шашлык, фри, сладкий чай, кола. Чтобы не ругать себя, что опять ем неправильную еду

Я не могу пережить кризисы. То ли себя жалею, то ли знаю что опять буду бросать пить через очередной запой

Но как-то нет пока уверенности, что я бросила навсегда. Как какой-то торг. Ну типа попью, или сорвусь, ну вообщем не не нравиться мое не полное уверенности решение

Ну смотрю поболтало тебя тоже, прям много кризисов пережил

А бросал пить прям первый раз, или тоже было много подходов?
Уверенности нет никогда.
Стремление.
Нет, не с первого раза. Но после того как попал на форум завязал надолго.
 
хочу похвастаться...
Это бросание мне нравится

Куда-то ушло напряжение? может произошел этот волшебный щелчок про который многие пишут

Вот думаю, ну что опять начинать, чтобы потом опять бросать. Думаю главное - это желание бросить

Тут ремонт делала нам тетка в доме. Она курит, как паровоз, прям не работает, а курит
Я думаю, вот бедная-то бедная. Ну и прочитала ей лекцию, как я тоже курила, и кодировалась, и Аллана Карра читала, и всетаки бросила

Она смортит на меня как на дуру, и говорит - А зачем? Т.е. она не понимает, зачем ей бросать курить, ей и так хорошо, ее это успокаивает, болезней нет, и как следствие - желания бросать тоже нет. Вот это я понимаю - бесперпективняк. ей это не надо

А уж если я хочу, но пока не могу, уж если на форуме, и читаю чужие истории на эту тему, т.е. меня это интересует, это в поле моего желания, значит у меня получится бросить

потому что есть миллионы алкашей, которых пригласи на форум, а они с недоумением - А зачем?

Им и так хорошо и все устраивает. Значит всех кто здесь не все так хорошо, и не так все устраивает, а это уже хорошо, значит и пить бросим

Мне многие писали, что постепенно будет улучшаться и настроение и состояние. Я не верила, потому что было уж совсем тяжко

Хоть и сорвалась опять почти на 2 недели, но пила как-то не так, а как бы с ленцой, ну типа все равно на форум возвращаться, и опять начинать все сначала

И сейчас, я как-будто себе разрешила, даже если напьюсь, буду опять и опять бросать пока не брошу

Сегодня посуду всю помыла, даже плиту, даже пол... прям герой
 
Сегодня посуду всю помыла, даже плиту, даже пол... прям герой
Труд реально помогает отвлечься. Я вчера весь день квартиру драила, готовила, мысли дурные не посещали)
 
Назад
Сверху Снизу