Как-то по пьяни прошла жизнь

А вот как жизнь построить, как найти смысл в ней трезвой, и самое сложное, как научиться радоваться в этой скучной трезвой жизни
Так плюшек никто и не обещает. Хочешь быть счастливой, будь ей!!! А так у тебя серые дни один на другой похожи, начинаются в 17 и к 21 думаю уже заканчиваются(. Начни с того, с чего все начинают, с внешности, вкусностей. Что еще народ подскажет?!
 
Самому через полмесяца 55. Пить не бросал, пока Бог мерцательную аритмию не послал. Пить стало весьма некомфортно, полчаса-час удовольствия, пару дней болезни. Вот отвыкаю помаленьку, хоть помру трезвым.
У муж тоже мерцательная аритмия. Очень долго он пытался совместить водку и аритмию. Но все-таки сдался
Одно время пару лет вообще не пил
Вы не поверите, как за эти 2 года помолодел, как поздоровел. Прям каждый месяц видно, как лучше и лучше, поправился, распрямилась кожа на лице, на теле
Но человек так устроен. Пошло несколько лет, ему стало гораздо лучше, подобрали лекарства, и опять стал пить по чуть-чуть
Но он никогда не был таким сильным пивцом (от слова пить). И раньше пил мало, а сейчас если только румкуводки с томатным соком
Но он восстанавливался два года. Вообамма не брал. И востановился. Как огурец, хотя ему уже 65 лет
Так что через пару лет, будете как юноша. Это 100;%, на муже проверено. А дальше, уже сами решите - надо - не надо
 
Так плюшек никто и не обещает. Хочешь быть счастливой, будь ей!!! А так у тебя серые дни один на другой похожи, начинаются в 17 и к 21 думаю уже заканчиваются(. Начни с того, с чего все начинают, с внешности, вкусностей. Что еще народ подскажет?!
Не внешность, не вкусности джина тоника не заменят
Но я уже мужу заявила, что с сегодняшнего дня не пью
Он уже другу позвонил, сказал, что жена бросила
Я полна решимости, но у меня уже столько было таких решимостей...
Но настроение явно улучшилось, когда для себя поняла, что главное это решить, что все, больше не буду, больше не хочу. Мне достаточно
Даже сейчас пишу и плечи расправляются
Только бы запал не прошел.
Я такая, из мечушихся
 
Так плюшек никто и не обещает. Хочешь быть счастливой, будь ей!!! А так у тебя серые дни один на другой похожи, начинаются в 17 и к 21 думаю уже заканчиваются(. Начни с того, с чего все начинают, с внешности, вкусностей. Что еще народ подскажет?!
Правильно
Сижу сейчас трезвая и понимаю, что буду и дальше весь вечер трезвая
А так бы уже вечер был занят джин тоником
Надо думать, что буду делать
Грустно стало. Думать надо, а так бы уже ве было решено
 
Не внешность, не вкусности джина тоника не заменят
нууу тогда надо пить и не паритьсяO:-)
пить до победного конца - до тех пор, пока мозги совсем не откажут, а когда откажут, там уже и думать будет нечем, и вопрос пить или не пить сам собой отпадёт
 
Не пьете уже 7 дней
А что с октября 2015 года были на форуме и пили?
Практиковала КУ (контролируемое употребление) с переменным успехом. С перерывами от месяца до трех. Больше трех пока не получилось. Была ежедневница по две бутылки вина, полированного пивом, когда пришла сюда.
Не у всех получается с первого раза. У меня не получилось. Сейчас я нашла себе наставника, начинаю работать по Шичко, загружаю мозг по полной антиалкогольной информацией. Это неделя получилась уже осознанной, если этот метод не сработает, буду кодироваться, главное что-то делать. И тогда будет и намотанный счетчик.
 
нууу тогда надо пить и не паритьсяO:-)
пить до победного конца - до тех пор, пока мозги совсем не откажут, а когда откажут, там уже и думать будет нечем, и вопрос пить или не пить сам собой отпадёт
Точно
Когда мозгов нет, расстраиваться будет уже нечем
 
Практиковала КУ (контролируемое употребление) с переменным успехом. С перерывами от месяца до трех. Больше трех пока не получилось. Была ежедневница по две бутылки вина, полированного пивом, когда пришла сюда.
Не у всех получается с первого раза. У меня не получилось. Сейчас я нашла себе наставника, начинаю работать по Шичко, загружаю мозг по полной антиалкогольной информацией. Это неделя получилась уже осознанной, если этот метод не сработает, буду кодироваться, главное что-то делать. И тогда будет и намотанный счетчик.
Мне так нравится идея КУ
Но не получается
Я может поэтому и продолжаю пить, что не могу расстаться с идеей, что все могут как нормальные люди, а я нет. Не хочу быть ненормальной, и вот продолжаю себя тренировать на тему - смгу - не смогу
Уже понятно, что не могу, но мозг отказывается верить, что нужны радикальные меры
Не пить и точка
 
Выскажусь еще. Я в прошлом году плевать хотела на дачу, хоть и живу тут с мая по октябрь каждый год. Я полола лежа)))) потому что у нас очень веселая улица. Встать не могла утром то есть. Я и без соседей бухала, после своего туризма, съезжу в монастырь за 400 км, вернусь в ночи, вся на адреналине и обязательно вмажу после поездки, чтоб стресс снять (а что, нет? Ехала через грозу)))) или эмоции закрепить. И у меня, кстати, было придуманное мной же оправдание: постстрессовый синдром)))) На работе было что-то, что показалось мне катастрофой. Оказалось - показалось, это я чпустя год осознала. Ну а в марте этого года я приняла решение, которое мне далось без труда: стало очень страшно. Месяцы эти … нет, не мучительны… ну, не всегда бывает весело… в бассейн сначала из-под палки, потом втянулась. Никто, кстати, не обещал, что будет весело каждый день. Я много чего могу написать, но меня ждут мои розы)))))) хочешь, можем пообщаться в личке попозже. P.S. Форум - мощная сила, не уходи
 
Книги почитай, что умные люди пишут
А то, вечер длинный и твоя "решимость" может стать решимостью накатить стакан
Запросто может стать
Уже много разных решимостей были утоплены в стакане
Пока не хочу, но начинаю прислушиваться к телу. Показалось, что напряжение мышечное усиливается
Наверно и говорят, что надо себя нагружать, особенно физически, чтобы не сидеть, и не прислушиваться
О, началось, напряглось, срочно надо расслабится, потому что сама не смогу, только стаканом
 
Выскажусь еще. Я в прошлом году плевать хотела на дачу, хоть и живу тут с мая по октябрь каждый год. Я полола лежа)))) потому что у нас очень веселая улица. Встать не могла утром то есть. Я и без соседей бухала, после своего туризма, съезжу в монастырь за 400 км, вернусь в ночи, вся на адреналине и обязательно вмажу после поездки, чтоб стресс снять (а что, нет? Ехала через грозу)))) или эмоции закрепить. И у меня, кстати, было придуманное мной же оправдание: постстрессовый синдром)))) На работе было что-то, что показалось мне катастрофой. Оказалось - показалось, это я чпустя год осознала. Ну а в марте этого года я приняла решение, которое мне далось без труда: стало очень страшно. Месяцы эти … нет, не мучительны… ну, не всегда бывает весело… в бассейн сначала из-под палки, потом втянулась. Никто, кстати, не обещал, что будет весело каждый день. Я много чего могу написать, но меня ждут мои розы)))))) хочешь, можем пообщаться в личке попозже. P.S. Форум - мощная сила, не уходи
Тоже меня ждут мои саженцы, обещаю мужу навести порядок, а то весь дом у кустах, и еще даже паука сегодня в раковине увидела, точно цветочный, зеленый, к круглым телом
Но состояние трезвости вечером непривычное. Как потерянная
А говорят, что вместо алкогольной зависимости обязательго должна прийти другая
Кто-то начинает ревновать, кто-то обжираться, кто-то уходит в фанатичный фитнес
В свою первую кодировку я ушла в абсолютную ависимость от работы
Только работала-работала, забывала есть, пить, только работала. По состоянию все замены, это точно такие же зависимости, как и алкогольные, но просто менее разрушительные
Да, кстати, слышала что могут стать люди очень-очень жадными
Интересно, по какому принципу выпадают следующие зависимости
Не буду пить, какой буду. Что другой, это точно
 
и судороги бывают? так это эпилепсия. от бухача.
Прям в тему говорите
Я правда не проверялась, но меня это очень пугает
Иногда прям тело выкручивает, руки особенно
Я думала или инсульт, или паралич, или эпилепсия. Реально думала. Прям так по ощущниям
Там что, и приступ может начаться просто так?
 
Назад
Сверху Снизу