Как спасти себя?

Сейчас более всего востребованы студии))

И потому - что это наименьшая единица бетонокуска, которую может себе позволить чел.
У нас кошмарные человейники настроены, по 900 квартир в 16-и этажке 4-х подъездной. Двери входные не закрываются и лифты постоянно ездят. Для меня это ужас ужасный.
 
У нас кошмарные человейники настроены, по 900 квартир в 16-и этажке 4-х подъездной. Двери входные не закрываются и лифты постоянно ездят. Для меня это ужас ужасный.
А у нас так ваще ж-па... Ща привешу фото))

1645130201678.png

Это такой вид стал если смотреть налево из моего окна.. Слава ВС хоть не прямо. А был вид на лес...

Красота неописуемая...
 
А у нас так ваще ж-па... Ща привешу фото))

Посмотреть вложение 700767

Это такой вид стал если смотреть налево из моего окна.. Слава ВС хоть не прямо. А был вид на лес...

Красота неописуемая...
ну
в провинции еще хуже
но это тоже как-то не очень красиво
 
Масштабы домов меня не пугают. Мне не нравится что вместо 1,2,3 квартирных ставят только студии. Итого вместо 500 человек там начинает проживать 1500 на площадях как курья жопка
Еще у нас любят купить студию всем аулом. И там поселитсо))
 
И до работы часа три) А потом возвращаешься в свой кукольный домик. Не, мне не понять)
Мне когда советуют взять кредит на машину и как все добираться 10 минут, я прям смеюсь. Иду чисто если из дома до работы 30 мин, с заводом детей в садик и школу - 50.
В иркутске я 1ч-1ч20 мин ехала из дома до работы.
Для меня пол часа пешком- это не много, ради этого кредит на машину точно не возьму.
 
А у нас так ваще ж-па... Ща привешу фото))

Посмотреть вложение 700767

Это такой вид стал если смотреть налево из моего окна.. Слава ВС хоть не прямо. А был вид на лес...

Красота неописуемая...
Ого го)) Вот это мастера архитектуры))
А у нас выше дома построилы домик кукурузину- как мы ее называем.

Увеличить
 
Мне когда советуют взять кредит на машину и как все добираться 10 минут, я прям смеюсь
в маленьких городах свои представления о времени и расстоянии
приезжают друзья из мск и говорят, что все рядом
приезжает м из своего города - и говорит, что все у нас далеко
 
Назад
Сверху Снизу