Как спасти себя?

То, что это агентство предложило, мне не подходит.
Я довольно четко расписала, что я ищу, что меня устроит. Судя по требованиям, искать буду долго :-D.
Ну такое дело, сурьезное. Быстро сильно не бывает) сама смотри объявления да смотри квартиры.
 
То, что это агентство предложило, мне не подходит.
Я довольно четко расписала, что я ищу, что меня устроит. Судя по требованиям, искать буду долго :-D.
а ты и не торопись
покупка недвиги - во многом дело случая
как появится на рынке хороший вариант - так его надо хватать
а обычные пусть повисят
 
и еще я хочу сказать - некоторые люди старомодны, в инете не вешают
не надо пренебрегать всякими изданиями печатными - в них иногда бывают оч прикольные варианты, которые в сети нет
 
У нас не так много предложений.
В Домклике, например, 2,3,4 комнатных квартир всего 27 штук в пределах 1,2-1,7 млн.
Если убрать первый и последний этажи и квартиры в двухэтажках, то остаётся 14.
Ещё у 3 все окна выходят только на север.
1 с перепланировкой не согласованной.
1 с ограничениями.
Остаётся 9.
4 требуют косметического ремонта.

4, вроде бы, ничего по фотографиям, но на деле может оказаться не так красиво. У некоторых не понятно куда окна выходят. Мне важно, чтоб не север. У меня цветов много.
 
Будешь ходить с нами
Вернее мы с тобой
Предлагаю создать группу в ватсаппе или тлгр😂
Хотела как раз попросить тебя о помощи :blush:. Взгляд со стороны, так сказать.
 
2 трёшки прямо :wub: по фоткам (в одной комнате ремонт нужен и окно старое). Но одна на последнем этаже и подозрительно дешёвая.
Ещё про 2 трёшки уже писала. В одной из них 2 собственника. По ней жду звонка, когда посмотреть можно будет.
 
Последнее редактирование:
2 трёшки прямо :wub: по фоткам (в одной комнате ремонт нужен и окно старое). Но одна на последнем этаже и подозрительно дешёвая.
Ещё про 2 трёшки уже писала. В одной из них 2 собственника. По ней жду звонка, когда посмотреть можно будет.
а вы будете жить втроем - ты, отец и дочь?
 
У нас не так много предложений.
В Домклике, например, 2,3,4 комнатных квартир всего 27 штук в пределах 1,2-1,7 млн.
Если убрать первый и последний этажи и квартиры в двухэтажках, то остаётся 14.
Ещё у 3 все окна выходят только на север.
1 с перепланировкой не согласованной.
1 с ограничениями.
Остаётся 9.
4 требуют косметического ремонта.

4, вроде бы, ничего по фотографиям, но на деле может оказаться не так красиво. У некоторых не понятно куда окна выходят. Мне важно, чтоб не север. У меня цветов много.
Можно все 9 посмотреть.
Кстати, комнату-то все-таки можно попробовать потом продать - будут деньги на ремонт
 
Я, кстати, в целом не вижу смысла в риелторах, и продавала и покупала без них недвижимость свою. Но тут кому как удобно.
А много для покупки документов собирать надо? А как самостоятельно проверять квартиру?
Я опасаюсь, что у меня времени не будет, если много всего надо. У нас многие конторы в соседнем городе.
 
А много для покупки документов собирать надо? А как самостоятельно проверять квартиру?
Я опасаюсь, что у меня времени не будет, если много всего надо. У нас многие конторы в соседнем городе.
Практически все документы предоставляет продавец по квартире.
Ты делаешь оценку за свой счет.

Если продавец с риэлтором, то дело пойдет быстро, но с учетом, конечно же, интересов продавца.

При просмотре квартир всегда нужно спрашивать, почему продают, давно ли в собственности и тд, напишешь сюда - мы тебе скажем
 
Назад
Сверху Снизу