Как спасти себя?

Да
Я вот щас жалею, что сыканула и не взяла по максимуму и не купила квартиру бОльшей площади
Дура трусливая
Если брать по-максимуму, то в месяц надо будет платить 15 тыр.
Я посчитала, что могу самое максимально 10 отдавать.
 
В расходы надо заложить страхование и залог, это любой банк обычно требует оформлять. Причем это каждый год придется делать.
Это копейки относительно всего
Бума у нас молодуха исчо:-D
 
Я уж 4 ночи почти не сплю, все кубатурю, мысли гоняю 🤪
Ты привыкнешь потом к этому платежу и будет всё норм. Ищи квартиру спокойно, не спеши, пока не найдешь то что тебе подходит. Эту заявку всегда можно будет повторить. Сбер начнет тебя подгонять в конце срока и предлагать своих риелторов, но ты не обращай на это особого внимания.
Я, кстати, в целом не вижу смысла в риелторах, и продавала и покупала без них недвижимость свою. Но тут кому как удобно.
 
Страховка 10 тысяч в месяц О_о?
Не в месяц, а каждый год один раз. Может и больше быть, от суммы кредита зависит. И ещё залог оформлять, там процент меньше, от квартиры завист, около 2000 может выйти.
 
Ты привыкнешь потом к этому платежу и будет всё норм. Ищи квартиру спокойно, не спеши, пока не найдешь то что тебе подходит. Эту заявку всегда можно будет повторить. Сбер начнет тебя подгонять в конце срока и предлагать своих риелторов, но ты не обращай на это особого внимания.
Я, кстати, в целом не вижу смысла в риелторах, и продавала и покупала без них недвижимость свою. Но тут кому как удобно.
То, что это агентство предложило, мне не подходит.
Я довольно четко расписала, что я ищу, что меня устроит. Судя по требованиям, искать буду долго :-D.
 
Тебе дадут список страховых в твоем городе и ты выберешь удобные для тебя условия. Они у всех почти одинаковые. Там чот зависит от суммы кредита, от возраста человека. Я не вдавалась, потому что гасила досрочно и забирала деньги из страховой.
 
Назад
Сверху Снизу