Как спасти себя?

Опрос.
Что выберете:
1. Двушка. Хрущевка стандартная, проходная. Площадь 43 кв.м. 3/3 этаж. Год 1962. Ремонт совецкий. Балкон. Санузел совмещенный. Окна пластик. 1млн.
2. Трёшка 3/5 этаж. 50 кв.м. Комнаты маленькие, 1 проходная. Угловая. 1972 год. Ремонт простой. Санузел раздельный.. Окна 2 пластик, 2 старые диеревянные. Балкон выходит на мусорку. 1,3 млн
3. Трёшка 4/5 этаж. 50 КВ.м Планировка как в п.2, но 2 балкона (один в большой комнате, второй на кухне). Год 1978. Угловая. Санузел раздельный. Окна пластик. Ремонт совецкий. 1,5 млн.
Пункт 1 точно нет.
Третий вроде получше будет, но поторговаться. Дом свежее, это плюс. Что по сантехнике и электрике там? Трубы тоже совецкие?
 
Пункт 1 точно нет.
Третий вроде получше будет, но поторговаться. Дом свежее, это плюс. Что по сантехнике и электрике там? Трубы тоже совецкие?
Первый -шлакоблок, стены внутренние деревянные точно. Я в этом доме жила, но в другом подъезде. Стояки все заменены лет 10 назад. Крыша в то же время перекрыта, металлочерепица. Балкон застеклённый, но старый, алюминиевый профиль. Батареи самодельные их труб, наверное 89.
Второй и третий кирпичные, стены не знаю какие, я в таких квартирах ещё не была. Балконы застеклены пластиком. За трубы сейчас сказать не могу, интернет фотки не грузит. Но в третьей ванная в новом кафеле, туалет вроде печальный. Во второй и ванна и туалет старые. Батареи не помню.
Кухни все маленькие, 6, 7 и 7 соответственно.
Полы 1 и 2 дощатые крашенные облезли, 3 линолейюум старый.
В третьей дверь входная новая.
3я тоже угловая.
 
Опрос.
Что выберете:
1. Двушка. Хрущевка стандартная, проходная. Площадь 43 кв.м. 3/3 этаж. Год 1962. Ремонт совецкий. Балкон. Санузел совмещенный. Окна пластик. 1млн.
2. Трёшка 3/5 этаж. 50 кв.м. Комнаты маленькие, 1 проходная. Угловая. 1972 год. Ремонт простой. Санузел раздельный.. Окна 2 пластик, 2 старые диеревянные. Балкон выходит на мусорку. 1,3 млн
3. Трёшка 4/5 этаж. 50 КВ.м Планировка как в п.2, но 2 балкона (один в большой комнате, второй на кухне). Год 1978. Угловая. Санузел раздельный. Окна пластик. Ремонт совецкий. 1,5 млн.

Я бы еще посмотрела другие варианты.
П.2.- обычно не любят угловые и вид на мусорку может напрягать, особенно когда утром рано мусоровозы приезжают гремят.
П.3. Лучше. Но 4 этаж без лифта ‐ ок тебе? Год свежее.
 
Итак, + и -.
1. + Маленькая ипотека, быстрее выплачу.
- последний этаж, может крыша протекать. Старый дом.

2. + Три комнаты, каждому своя.
- угловая, возможно холодная. Большая ипотека. 2 окна деревянные, надо менять. Балкон выходит на мусорку. Комнаты маленькие. По трубам не помню.

3. + Три комнаты, каждому своя. 2 балкона.
- угловая, возможно холодная. Комнаты маленькие. Больше ремонта потребуется ( обои сразу, линолеум со временем). Ипотека большая. По трубам не помню.
 
Скорее всего 2 и 3 проблемные, поэтому до сих пор не проданы.
И в них стиралку в ванне не поставить. Во 2й она в прихожей стоит. На кухне тоже мало места.
В них ещё встроенные шкафы есть небольшие.
 
Скорее всего 2 и 3 проблемные, поэтому до сих пор не проданы.
Угловые как правило холодные или сырые. У нас у сотрудницы даже в новом доме в угловой была плесень в комнатах и холодно зимой. Ей пришлось утеплять стены снаружи, чтобы стало более менее нормально .
 
Скорее всего 2 и 3 проблемные, поэтому до сих пор не проданы.
И в них стиралку в ванне не поставить. Во 2й она в прихожей стоит. На кухне тоже мало места.
В них ещё встроенные шкафы есть небольшие.
Скорее всего из-за того, что угловые. Обычно к ним предвзято относятся.
Скидку можно просить, если что.

Но вообще надо начинать с банка сначала, как тут написали. Одобриться, как заемщику.
А то найдешь, надо аванс будет вносить, если что-то очень понравится. А ты еще не одобрена.
 
Первый вариант точно нет. Если нужна именно двушка, то смотри другие варианты.
Смотреть надо все глазами своими. Задавать вопросы. На проблемной сантехнике можно здорово попасть, может вылиться в ремонт, который нельзя будет отложить.
 
Я бы еще посмотрела другие варианты.
Это из того, что сейчас есть в наличии. Появление новых буду отслеживать.
У нас не такой большой выбор. 13 трёхкомнатные и 12 двухкомнатных. Из них 1 и последние этажи исключила, требующие капремонта тоже.
 
Первый вариант точно нет. Если нужна именно двушка, то смотри другие варианты.
Смотреть надо все глазами своими. Задавать вопросы. На проблемной сантехнике можно здорово попасть, может вылиться в ремонт, который нельзя будет отложить.
Другие девушки по цене этих двух трешек и дороже 🤣
 
Это из того, что сейчас есть в наличии. Появление новых буду отслеживать.
У нас не такой большой выбор. 13 трёхкомнатные и 12 двухкомнатных.
А еще хорошо узнавать, свободная продажа или нет. Если они хотят встречку или тоже с опекой, то это проблемно очень.
 
Это из того, что сейчас есть в наличии. Появление новых буду отслеживать.
У нас не такой большой выбор. 13 трёхкомнатные и 12 двухкомнатных.
Ты пройдись по ним, посмотри, даже если пока не покупаешь. После просмотров ты будешь сама лучше понимать, что для тебя точно нет.
 
По 2 написано, что собственник 1, несовершеннолетних прописанных и собственников нет.
По 3 тоже нет несовершеннолетних прописанных и собственников.
 
По 2 написано, что собственник 1, несовершеннолетних прописанных и собственников нет.
По 3 тоже нет несовершеннолетних прописанных и собственников.
Надо звонить и спрашивать, почему они хотят продавать. Им просто деньги нужны или они тоже что-то будут искать для покупки.
 
Ты пройдись по ним, посмотри, даже если пока не покупаешь. После просмотров ты будешь сама лучше понимать, что для тебя точно нет.
Двушку завтра смотреть договорилась. Для тренировки. Там хозяйка умерла, наследница в областном центре живёт, через агентство продает.
 
Назад
Сверху Снизу