Как спасти себя?

А торг, дело обязательное. Если это не просто торг ради принципа, а реальное положение вещей, то так и говорят: я вашу квартиру готова купить за _____р.
Подумайте, мол, это реальная рыночная стоимость.
И все. Не надо спорить, убеждать, оправдываться. Сказали и пусть думают.
Найти покупателя сложно. Цены в объявлениях все сплошь завышены, по ним нельзя ориентироваться.

И потом, может эта ситуация и не проблема, а новый этап, жизненный шанс. Под давлением обстоятельств изменить что-то, переехать, своим жильем обзавестись...
 
Последнее редактирование:
Сейчас застой вторички. ВСЕ стоИт.. Особенно не в суперпрестижных локациях.
Люди годами не могут продать жилье.
Поэтому ее эйфория малопонятна. Возможно - берет на понт. А ты не берись!

так и говори - у меня больные люди в квартире - мне сложно. Я готова на ТАКУ ТО сумму. А вы уж сами решайте..

Ну и присматривай по-тихонечку, не торопять другие варианты... Без паники!
 
Сейчас застой вторички. ВСЕ стоИт.. Особенно не в суперпрестижных локациях.
У нас последнее первичное жилье было сдано в 2000 году. Больше НИЧЕГО не строилось. И бОльшая часть города - одноэтажный частный сектор, деревянные бревенчатые дома, зачастую постройки первой половины 20 века.
 
У нас последнее первичное жилье было сдано в 2000 году. Больше НИЧЕГО не строилось. И бОльшая часть города - одноэтажный частный сектор, деревянные бревенчатые дома, зачастую постройки первой половины 20 века.
Просмотри циан похожие Квартиры. Прозвони штук 5-7. Поторгуйся и поймёшь за сколько хозяйка реально сможет продать свою.
Хотелки продавцов в объявлениях вовсе не равны ценам, по которым проходят сделки.
 
У нас последнее первичное жилье было сдано в 2000 году. Больше НИЧЕГО не строилось. И бОльшая часть города - одноэтажный частный сектор, деревянные бревенчатые дома, зачастую постройки первой половины 20 века.
Даже здесь есть плюс- у вас не было волны обманутых дольщиков)))))
 
о. Цены в объявлениях все сплошь завышены, по ним нельзя ориентироваться.
Согласна. Так хозяйке и озвучить, что если она с ценой ориентировалась по объявлениям, то там всегда то же торг тыс до 100.
 
У знакомых так было.мол решили продать и цену заломили выше рынка.они нашли уже съем другой
А эти все продают
В итоге выкупили эту кв по адекватной цене ибо не было толпы,желающей купить
 
Все, пОциЭнт оклемался и собрался в магазин за вином.
 
Все, пОциЭнт оклемался и собрался в магазин за вином.
Блиииин. Мои соболезнования, Бум... И ничего-то у него в мозгах не сдвинулось... сколько ты с ним промучалась, а как об стенку горох...таких пОциЭнтов, похоже только смерть может остановить..
 
И в аккурат вчера пришел-таки вызов к сосудистому хирургу на 31 марта.
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что он сейчас от тромбоза и тромбоэмболии Эликвис принимает, а его категорически нельзя с алкоголем. Между окончанием курса лечения и началом алкоголизации не менее 3х недель должно быть. Иначе может возникнуть побочка в виде внутренних кровотечений, кровоизлияний, инсультов и проч.
 
Проблема в том, что он сейчас от тромбоза и тромбоэмболии Эликвис принимает, а его категорически нельзя с алкоголем. Между окончанием курса лечения и началом алкоголизации не менее 3х недель должно быть. Иначе может возникнуть побочка в виде внутренних кровотечений, кровоизлияний, инсультов и проч.
мба какие только лекарства не сочетал с алкоголем :(
алк, что ты хочешь :(
очень тебе сочувствую - столько твоих усилий - и снова :(
 
Ну так до 31 марта еще полно времени. Может не будет пить к этому числу.
Раз тяга появилась, он сейчас нервным станет. Придется конфетами закармливать. Хотя поджелудочная тоже ни к черту...

Кстати, да, последние дни, может даже неделю он без конфет... Я не успеваю их покупать. Сама не ем, поэтому упустила этот момент.
 
мба какие только лекарства не сочетал с алкоголем :(
алк, что ты хочешь :(
очень тебе сочувствую - столько твоих усилий - и снова :(
Я готова была к этому, все предсказуемо.
3 года назад от на Варфарин пил, вот где жесть была. И всё тело в кровоизлияниях, и урогенитальное кровотечение, и потом когда внутриглазное кровоизлияние бабахнуло (а там и до внутричерепного недалеко было), Варфарин отменили и на Ксарелто перевели.
 
Проблема в том, что он сейчас от тромбоза и тромбоэмболии Эликвис принимает, а его категорически нельзя с алкоголем. Между окончанием курса лечения и началом алкоголизации не менее 3х недель должно быть. Иначе может возникнуть побочка в виде внутренних кровотечений, кровоизлияний, инсультов и проч.
Слушай. Бум.. Ведь он взрослый мальчик, правильно? И у него нет диагноза умственная отсталость или идиотизм? И о последствиях сочетания Эликвиса и алкоголя он все знает, его врачи предупреждали. И в магазин за вином он пошел в твердом уме и памяти. Прости, может как-то резко пишу. Когда моему отцу тоже самое врачи сказали, мы с ним серьезно поговорили... Если он готов умереть ради спиртного и захлебнуться в собственной крови, это его решение. У каждого человека есть право выбора. Ты и так возишься с ним очень давно и сделала, все от тебя зависящее..
 
У него нет диагноза умственная отсталость. Есть атрофия головного мозга. Нет, в итоге он не пошел. Пока не пошел. Я напомнила, что пить на таблетки -это смерть, а умирать пусть к себе в общагу идёт. Где нет электричества.
 
Назад
Сверху Снизу