Как спасти себя?

У меня мысль возникла, возможно, не твое, конечно.
Когда-то от моей маман сбежала моя систер и жила 5 лет со мной. И вот Беслан, ребенок рыдает, реально рыдает, но новости в телевизоре не выключает. Я к психологу, та грит, не-не, она о своём. Приволокла дитё к психологу: оплакивает себя - ту девочку, на которую матери похрен (угу, мать даж не разу не позвонила за несколько лет, хотя изображали семью по праздникам).
Я про что: может не в горевании по маме дело, а в горевании по тебе самой?
* ни в коем разе не преуменьшая твои чувства.
Смирзо,тоже извини за вопрос-племянник,который с тобой жил-это сын этой сестры или ?
 
Тоже хотела спросить, что м б это горевание не столько по маме, а по девочке без мамы? Может накатывать в сложные периоды, когда поддержки хочется.
 
Как удивительно в этом мире всё.
Ты же была с этой же матерью, с этой же сестрой и в этой же семье.
А какой контраст)
У меня была версия - в роддоме подменили))
 
может не в горевании по маме дело, а в горевании по тебе самой?

Тоже хотела спросить, что м б это горевание не столько по маме, а по девочке без мамы? Может накатывать в сложные периоды, когда поддержки хочется.
Может быть, не думала об этом.
 
Тоже хотела спросить, что м б это горевание не столько по маме, а по девочке без мамы? Может накатывать в сложные периоды, когда поддержки хочется.
У меня позавчера нервы были готовы сдать. Даже сдали
Пришли оформить ритуалку девочке 8 лет. Мама умерла. Боже... Как мне было жалко ее. Точнее наверное себя без мамы(( без поддержки и любви. Хотя у многих дети есть и с родителями что-то случается.
Очень наш администратор печалится. Парень. У него тоже мать когда то умерла.
Думаю дело было у нас не в конкретной девочке.... А в нас


Первый раз триггернуло кстати за полгода. А жести всякой я наслушалась за это время. А тут девочка спрашивает можно ли что-то маме в гроб положить... Ыыыы:SORRY:
 
Бумочка, я соглашусь со Смирзо, а ты уж сама по себе смотри. Я очень благодарна НД, что он у меня был на момент смерти папы, и я смогла сразу отгоревать. Я и сейчас иногда горюю, но уже с тёплой грустью. И знаю, что без опыта форума всё было бы гораздо тяжелее. Быть может есть смысл вернуться и отработать.
 
Бумочка, я соглашусь со Смирзо, а ты уж сама по себе смотри. Я очень благодарна НД, что он у меня был на момент смерти папы, и я смогла сразу отгоревать. Я и сейчас иногда горюю, но уже с тёплой грустью. И знаю, что без опыта форума всё было бы гораздо тяжелее. Быть может есть смысл вернуться и отработать.
У меня тогда младшему 8 месяцев было, он на ГВ был, дочке 10 лет, рядом только алк. Он к родителям моим относился не очень хорошо.

С отцом я тогда держала дистанцию, т.к. он от моей мамы ушел к другой тётке, хотя на момент смерти мамы уже и от той тетки ушел.
Мама умерла 29го, у дочки моей день рождения 31 марта.
Я тогда просто не могла горевать (дочери портить день рождения, алк бы беситься и психовать начал). Пришлось внутрь всё загнать.
И сейчас рядом нет человека, который мог бы "тыл прикрыть", пока я отрабатывать буду.
 
Назад
Сверху Снизу