Как спасти себя?

А я не скучаю( обе были мегасозищи и дети похоже были не желанными( война и последствия.


К старости я становлюсь похожей на мать отца.
Неожиданно так. Ни на отца ни на мать а на бабку. Умирала от рака она тяжело, а я спала с ней в одной комнате ( мне 12 лет было.
 
У наших женщин (язык не поворачивается сказать "созов") как алкаша выгонят так прямо крылья вырастают. Если конечно не начинать искать следующий плацдарм чтоб свои проблемы за счёт мужчин решать.

И Мира герой в своём доме. И Марго. Ну и остальные которые " Попрятались , щуки,
в окошках отдельных квартир "!
 
Сегодня у мамы день рождения. 73 года было бы.
 
Последнее редактирование:
А в саду что растет?
Есть кусты плодоносящие: вишня, слива, крыжовник, малина, жимолость, смородина черная и красная, клубника. Грядки не посажены нынче, сорняками зарастать начинают. Земля хорошая. Летний водовод.
3 теплицы старенькие, но крепкие, стекло.
 
Близко к городу? Бюджет подходит?
15 км, в соседнем городе, точнее за городом. Бюджет почти подходит, но оказалось, что документы недооформлены (в МФЦ сдано в 2016 году, но ни свидетельства на право собственности, ни выписка егрн нет)
 
15 км, в соседнем городе, точнее за городом. Бюджет почти подходит, но оказалось, что документы недооформлены (в МФЦ сдано в 2016 году, но ни свидетельства на право собственности, ни выписка егрн нет)
На кадастровой карте глянь. Так то вроде можно это одномоментно сделать, если правоустанавливающие в порядке.
 
На кадастровой карте глянь. Так то вроде можно это одномоментно сделать, если правоустанавливающие в порядке.
Написано "частная собственность"
Через Госуслуги посмотрела характеристики объекта недвижимости - есть сведения о собственности.
 
Выписки из ЕГРП бумажной нет? Пусть на ГУ закажут, вопрос пары дней.
Там дед-пенсионер. Сказала, что ему надо со всеми документами в МФЦ сходить. Не знаю, соберётся ли.
 
Назад
Сверху Снизу