Как спасти себя?

15 км, в соседнем городе, точнее за городом. Бюджет почти подходит, но оказалось, что документы недооформлены (в МФЦ сдано в 2016 году, но ни свидетельства на право собственности, ни выписка егрн нет)
А домик есть? Лилии смотрю цветут и лук.
 
Те от тя никаких финансовых вложений?
Никаких
Летний домик. Ну если подшаманить его. Или он совсем плох внутри?
От дождя спрятаться можно. Там ещё проблема - надо электричество подключать. Когда столбы в СНТ меняли, хозяин отказался. Сейчас тысяч 13-15 надо дополнительно.
 
От дождя спрятаться можно. Там ещё проблема - надо электричество подключать. Когда столбы в СНТ меняли, хозяин отказался. Сейчас тысяч 13-15 надо дополнительно.
Твой там большой дом хочет стоить?
 
Никаких

От дождя спрятаться можно. Там ещё проблема - надо электричество подключать. Когда столбы в СНТ меняли, хозяин отказался. Сейчас тысяч 13-15 надо дополнительно.
Ой, ну вот и славный вариант, все решаемо и у тебя свежие овощи-зелень-ягоды будут. :homka:
 
Сегодня 14 лет, как умерла мама.
Вчера читала статью про доулу смерти, ссылку на которую принес Грант, и поняла (в очередной раз), что до сих пор не отгоревала.
Все ещё где-то глубоко сидит чувство вины, что сделала не все, что могла бы сделать. Вина не перед ней, а вообще. Рациональный мозг понимает, что она сама пришла к такому финалу, а эмоциональный продолжает гонять вотэтовотвсё... Надо было уделять больше внимания, могла помочь, могла бы сделать вот это и вот это, а ты не сделала...
 
Надо было уделять больше внимания, могла помочь, могла бы сделать вот это и вот это, а ты не сделала...
Маме царство небесное.

Да, Бума, есть такое. Я сожалею, что мало общалась с бабушкой, папиной мамой. Не хватает ее очень.
Церковь помогает снимать боль утраты, свечки за упокой, записки и постоять там с молитвой.
 
У меня постоянно это чувство возникает. Когда кто-то сейчас пишет, что сейчас с родителями возится, или подруги сейчас мои с 90-летними мамами, которые чудят и капризничают, у меня прям ностальгия.
Хотя вспоминаю, вроде сделала, что могла, а все равно через какое-то время опять.
 
Бумочка, возможно ли тебе уйти от рационализаторства и позволить себе прочувствовать весь спектр эмоций?
У меня папа умер всего в его 49 лет и я как-то очень долго не могла, не знаю, смириться что-ли, но однажды прям нахлобучило и я отрыдала своё горе, осталась такая фоновая грусть и сожаление, что мало было у нас с ним времени, очень мало.
 
Бумочка, возможно ли тебе уйти от рационализаторства и позволить себе прочувствовать весь спектр эмоций?
Я боюсь, что провалюсь очень глубоко, что потом самостоятельно не смогу выбраться.
 
Я боюсь, что провалюсь очень глубоко, что потом самостоятельно не смогу выбраться.
У меня мысль возникла, возможно, не твое, конечно.
Когда-то от моей маман сбежала моя систер и жила 5 лет со мной. И вот Беслан, ребенок рыдает, реально рыдает, но новости в телевизоре не выключает. Я к психологу, та грит, не-не, она о своём. Приволокла дитё к психологу: оплакивает себя - ту девочку, на которую матери похрен (угу, мать даж не разу не позвонила за несколько лет, хотя изображали семью по праздникам).
Я про что: может не в горевании по маме дело, а в горевании по тебе самой?
* ни в коем разе не преуменьшая твои чувства.
 
Назад
Сверху Снизу