Как спасти себя?

У меня травма на эту тему))
Я ж отличница была, как-то надо было по литературе написать в дз отзыв или чот типа, ну на полтора листа в тетради.
Ну я написала, а пришла в школу и оказалось, что тетрадь дома забыла.
Так училка поставила меня перед всем классом и распрекала какая я плохая и как я докатилась. И поставила мне 2.
Хотя я специально перед уроком подошла к ней и сказала, что я забыла и можно я сбегаю домой за тетрадью (я б успела за перемену, 15 минут, жили близко), она не разрешила.

Идиотизм. И вроде норм тетка была, а вот такое выдала.
Мне 1/1 поставил учитель, за забытую тетрадь для контрольных))) начальная школа, 3 класс)))
И ещё раз 1 поставила немка, за сережки в ушах :-D
3 кола за всю учебу))) не плохо)))
А у Вас были колы(1)?)))
 
Мне 1/1 поставил учитель, за забытую тетрадь для контрольных))) начальная школа, 3 класс)))
И ещё раз 1 поставила немка, за сережки в ушах :-D
3 кола за всю учебу))) не плохо)))
А у Вас были колы(1)?)))
Каждый день за поведение ставили.
 
:-D очень знакомо, после своих у меня на кухне потом сюрпризы - переставят, засунут что-то куда-то
это была несанкционированная акция.
Бабушка получила выговор с занесением.
Точнее, 3 выговора)
 
У сына в 5-м добавился второй язык - немецкий. Ему нравился. Потом его убрали, так как он в математическом был, а в этом году перешёл в новый профиль, креативная вертикаль, и снова предложили второй немецкий по желанию. Он прям воодушевился, вчера был урок - доволен, говорит, прикинь, я его понимаю и даже отвечал у доски, учитель удивилась, так как год пропустил. Сказала - давай подтянем.
Говорю - учи теперь песни Rammstein)) ходил вечером распевал, одна из любимых групп.
Говорит - у меня произношение прям хорошее, мне нравится немецкий. Я его слушала и тоже думаю - ему он "к лицу".

Эх, вот это начало учебного года такое время, когда столько воодушевления и грандиозных планов. Я и то хочу и это, всё нравится и тд.

А вот потом как оно будет - неизвестно. Чего только не было за эти годы... Это начало учебного года такое всегда на подъеме. Я радуюсь, поддерживаю, но стараюсь не обольщаться слишком. Прям себе напоминаю - спокойно, мать, поживем-увидим.
 
Назад
Сверху Снизу