Как себя вести с мужем?

Ань, твоя ошибка в том, что ты денег решила срубить не там и семью завести не с тем.
Да, это НАШИ ошибки. что мы таких выбирали.
с их ошибками они пускай сами разбираются, как хотят и если хотят.

Anettuanetta
я тоже вас всех люблю :)
 
Анют, мне кажется рановато тебе об этом еще думать. Ты скатиться можешь в обиды и обвинение то его, то себя. А так: ошибка в том, что ты свалила на него ответственность за свою жизнь. Заметь, не он добровольно взял и всеми силами показал, что это ему надо. А ты вручила. А потом обвинила, что он не соответствует. Так он вроде и не должен соответствовать. Ты закрыла глазки от реальности и жила в иллюзии. Ты мешалась в его жизнь: контролировала выпивку, прятала бутылки, скандалила. Ты забрала у него ответственность за его собственную жизнь и поступки, а что уж говорить о твоей.
Короче, марш на сохранение. 😁
 
и еще - 74 женских килограмма никак не могут быть 46 женским размером.
Вы так уверены? Вот совершенно напрасно. Про пропорции тела и про массу мышечной ткани наверное не слышали ничего ?
 
Ань, твоя ошибка в том, что ты денег решила срубить не там и семью завести не с тем.
Да, это НАШИ ошибки. что мы таких выбирали.
с их ошибками они пускай сами разбираются, как хотят и если хотят.

Anettuanetta
я тоже вас всех люблю :)
Блин, да почему срубить денег? Я сама себя обеспечивала долгое время получше многих мужиков, жила прекрасно на свои! Но муж должен содержать жену беременную! Тем более у меня проблемы с работой начались.
Не с тем семью-это вот правда.
 
Анют, мне кажется рановато тебе об этом еще думать. Ты скатиться можешь в обиды и обвинение то его, то себя. А так: ошибка в том, что ты свалила на него ответственность за свою жизнь. Заметь, не он добровольно взял и всеми силами показал, что это ему надо. А ты вручила. А потом обвинила, что он не соответствует. Так он вроде и не должен соответствовать. Ты закрыла глазки от реальности и жила в иллюзии. Ты мешалась в его жизнь: контролировала выпивку, прятала бутылки, скандалила. Ты забрала у него ответственность за его собственную жизнь и поступки, а что уж говорить о твоей.
Короче, марш на сохранение. 😁
Теперь стало понятнее. Мда. Ну и мужики пошли, себя только тешить горазды за чей-то счет. Обслуживай их, работай ничуть не меньше , а то и больше +хозяйство еще на женщине в основном, поддерживай когда тяжело ... Тогда возникает вопрос: а нахрена вообще мужик нужен?
 
Анна, не знаю, что у Вас за пропорции, но у меня при 62 кг почти 46-48.
Или рост у Вас какой?

Ну, в общем-то, это не по теме.
 
Могут. При высоком росте. Я в таком весе была 48 размером.
ну да - 48. а никак не 46-тым.)) Это раз.
ЖЕНЩИНА. ТОРЧАЩАЯ НА ФОРУМАХ ПО БЕРЕМЕННОСТИ не будет писть. что кто-то там плавает и поедает мое тело. Это чисто мужчские страхи..
Н у и жаргон такой.. что непонятно. из каких слоев девушка происходит.
И еще мне интересно. в каком вузе на инженеров 6 лет учат?
И еще неясно. какие могут быть у художника соучредители?
 
Анна, не знаю, что у Вас за пропорции, но у меня при 62 кг почти 46-48.
Или рост у Вас какой?

Ну, в общем-то, это не по теме.
Рост 176. Идеально выглядела я (не только я так думала) в весе 72-73. Одно время была 66кг, типа как по схеме рост минус 110 = идеальный вес. Это было жалкое зрелище, пропала грудь, попа, худые впалые щеки, голодный какой-то вид был , тощий
 
Но муж должен содержать жену беременную
😁
еще дауна можно поймать, залететь и требовать обеспечения.
на мужчино нужно иногда смотреть - он МОЖЕТ или нет? он ХОЧЕТ или нет?
а то так просто - лови любого и обязывай.

Ну и мужики пошли
да нет! это "ну и тетки пошли" - встречаются с алкашней, выходят замуж за них, залетают, и рожают от алкашей.
 
ну да - 48. а никак не 46-тым.)) Это раз.
ЖЕНЩИНА. ТОРЧАЩАЯ НА ФОРУМАХ ПО БЕРЕМЕННОСТИ не будет писть. что кто-то там плавает и поедает мое тело. Это чисто мужчские страхи..
Н у и жаргон такой.. что непонятно. из каких слоев девушка происходит.
И еще мне интересно. в каком вузе на инженеров 6 лет учат?
И еще неясно. какие могут быть у художника соучредители?
Я написала что 46-48 российский, размеры фиг пойми у Европы одни у США другие.
Мне не раз говорили что во мне много мужских черт, может в прошлой жизни я была мужчиной
<
, а это отголоски. Это мое личное мироощущение, у каждого оно свое, верно?
Про инженера я писала несколько страниц назад , что 6 лет учат на заочном факультете в тех.вузе моего города.
Художник - в плане что очень хорошо рисует,окончил художку, были выставки и пр. Соучредители в строительном бизнесе - один механик, другой бухгалтер, а мой муженек недоучился на врача, 4 курса меда, должен был стать пат.анатомом-гистологом или гинекологом впоследствии.
 
😁
еще дауна можно поймать, залететь и требовать обеспечения.
на мужчино нужно иногда смотреть - он МОЖЕТ или нет? он ХОЧЕТ или нет?
а то так просто - лови любого и обязывай.


да нет! это "ну и тетки пошли" - встречаются с алкашней, выходят замуж за них, залетают, и рожают от алкашей.
Ребенка хотели оба. И ребенок подразумевается при вступлении в брак, по крайней мере у нас это было оговорено изначально. Какие формы это приняло - дело другое.
Да, такая вот я оказалсь глупая тетка. Ничего, умнеть начала, ребенка выращу, проблемы решу.
 
Привет, Аня,
вообще-то ты права:
муж должен содержать жену беременную!
, но так как
,то что проку теперь об этом говорить, как от безногого требовать вальсов. Вот этот именно человек не может содержать беременную жену, и свежеродившую жену с ребенком тоже содержать не сможет. Девушки правильно пишут про лечь на сохранение - перерыв тебе нужен от этой свистопляски конечно.
А вообще хочется поддержать - беременность и так время непростое /и я, кстати, вот ни разу не разделяю мнение, что будущая мамаша как ангел небесный должна быть умиленная круглосуточно и внутреннего младенца не иначе как пусиком звать/, а когда еще такие страсти кипят... Мне в свое время советовали не сильно переживать, что в беременность не удается избежать стрессов - для нервной системы ребенка это тоже тренировка. Главное - чтобы положительные эмоции присутствовали наряду с отрицательными /чтобы не было чувства безнадеги полной/ и забота о себе была на первом месте. Ну валерьянку или пустырник попей курсом.
А,да,мужика надо-таки гнать этими...тряпками
 
Жирасоль, хоть и не придмет моего обожания, но тетя она наблюдательная.
автор - мульт 100%, а созы ведутся.
Зебра, никто Вас в мою тему не звал, хотите хамить если, будьте добры, где-то в другом месте. У Вас троллемания явная, то я пишу словами врачей с сайтов, как будто про заболеавния можно писать какими-то другими словами, кроме как принятыми терминами, то еще что-то, угомонитесь уже.
 
Что ыыы? Смешно? Всякое в жизни бывает, но работать в строительстве и достаточно успешно долго время ему немешало ничуть специфика образования. Изначально надо было ему на стройфак идти, но нет, решил смыться в соседний город от бдящих родителей, и жизнь сложилась иначе. Или Вы заранее отказываете в каком бы то ни было интеллекте тем, кто по каким-то причинам не окончил вуз или вовсе туда не поступал?
 
Зебра, никто Вас в мою тему не звал, хотите хамить если, будьте добры, где-то в другом месте. У Вас троллемания явная, то я пишу словами врачей с сайтов, как будто про заболеавния можно писать какими-то другими словами, кроме как принятыми терминами, то еще что-то, угомонитесь уже.
Я тебя не спрашиваю, в какой теме мне постить, тов. Л.
Про заболевания можно писать словами онлайн консультаций, коих в Инете масса - это я и вижу.
Так как же муж выбирал между патанатомом и гинекологом?
Мог бы совместить, кстати, патанатомический гинеколог, всё уже не больно.............

Новенькие меня "ЗЕБРА" не зовут.
 
Назад
Сверху Снизу