Как себя вести с мужем?

Так что я не знаю где. но где-то ты кидаешь обществнность. Анна ванна. 😄

Мужик описал себя со стороны, чтоб оправдать свое быдляческое поведение, либо просто посмотреть как оно смотрится-то. Бумага, инет все стерпит. Ну дык если поможет---хорошо!!!
 
А что ты делаешь несколько лет на мамском форуме? Если забеременела только недавно да и вообще одержима беременностью и материнством ни разу не была до этого - у тебя и эта-та беременность случайная?
Женщина с мужскими гормонами конечно може попасть в переделку с мордобоем. но никогда не останется в ситуации постоянного физического насилия или угрозы его. Не тот характер. чтоб под кулаки постоянно поставляться и прогибаться.
Так что я не знаю где. но где-то ты кидаешь обществнность. Анна ванна. 😄
А самой интересно чего я там я делаю года наверное 3,5 если не 5, и постов у меня больше почти 8500. Кое- с кем с того форума в реале познакомилась, общаемся, с кем-то по аське или агенту, втянуло как-то, да ржала открыто надо идиотками которые позволяют так с собой вести, некоторые темы просто интересные, не все ведь там про какашки и пюрешки. И вот ведь вышло, что сама пополнила ряды тех самых идиоток.
А ранее не была беременна потому, что тщательно предохранялась, мне сюрпризы не нужны были. ОК долго пила и вполне себе успешно.
Перед началом лучевой мужа ОК отменила, по рекомендации врача, т.к. пила их много времени подряд. После лечения какой уж секас, если он едва с кровати вставал, плюс ему сказали,что после лучевой в среднем зачатие затруднительно или невозможно от года до полутора лет, а у некоторых вообще сильно проблематично потом, сперму предлагали заморозить на всякий, и потом во время лучевой какой-то анализ брали смотреть репродуктивную функцию (забыла чего там именно но чего-то болезненное из простаты вроде иголкой какой-то толи первичную сперму толи как это называется в чем сперматозавры живут). Ему стало лучше, появилась интимная жизнь и после 3-х мес регулярного секаса задержка и 2 полоски. сказать что я была в шоке -это ничего не сказать.
После мордобоя ужасного этого прошло 3 недели и мне надоело чего-то ждать страшного . Поэтому хочу быть одна
 
как бы может вы не в курсе, но с беременными женщинами так не шутят.
Зебра настаивает что я мужик и тролль, написала на всякий случай, чтобы предотвратить мерзкие насмешки и стеб, и так увлеклись оппоненты выяснением реальна ли я , если да, то насколько и всякой лабудой по медицинской части.
 
давайте объясню, люди вам сочувствуют, душу вкладывают, советы, ссылки ищут, если надо, историями делятся, сопереживают...а потом---вуаля, а я вася пяточкин...классно вас развел, да?
Да нашем детском форуме такие тролли жирные были, даже самые завсегдатаи и стреляные воробьи по части обмана рыдали в голос, собирали какие-то вещички в посылку и отправляли, кто-то денег отправлял, а потом эти вещи оказывались на авито и еще каких-то сайтах в продаже, к примеру.... Конечно классно, поглумиться над сочувствующими да еще и заработать на этом.
 
Вы на Урале что ли живете, Маяк где-то там....
Именно на Урале. Маяк совсем рядышком. Можно сказать под боком. А еще ближе склады с ядерным оружием просроченным или каким-то обезвреженным, все к нам везут. Еще у нас так же близко хранилище золотого запаса страны...
 
с онкологией на Урале вообще всё прекрасно - в полном расцвете....

такого высокого уровня онкобольных как в Челябинской обл, особенно в окрестностях вышеупомянутого маяка нет нигде, ни в стране, ни в мире.... я считаю, что рожать и воспитывать там детей опасно
 
Неужели всего?
Я там не была не знаю количество, но много , отдельная воинская или часть или как это назвать охраняет это дело все. То учения вечно проводят, то истребители над жилыми районами летают.Весело у нас. Но зато какие же красивые горы, какой лес, сколько раз видела все эти пейзажи и все равно сердце замирает от красоты и вечности как в первый раз
 
с онкологией на Урале вообще всё прекрасно - в полном расцвете....

такого высокого уровня онкобольных как в Челябинской обл, особенно в окрестностях вышеупомянутого маяка нет нигде, ни в стране, ни в мире.... я считаю, что рожать и воспитывать там детей опасно
Все верно. Так и есть. Еще приличный кусок Свердловской области захватило облако этой дряни из Маяка, много водоемов до сих пор полны радиации.
Мы, местные жители, адаптанты. Не даром именно из нашей местности набирали большое число ликвидаторов Чернобыля, поскольку все-таки люди выжили и по сей день живут возле Теченского каскада и даже размножаются, как ни удивительно. Другой вопрос что именно рождается, но часть людей как будто бы здоровы (пока). Конечно, опасно и нельзя воспитывать детей, тут и жить-то нельзя в принципе, но я вот родилась здесь, и многие люди тоже, куда нам сейчас? В планах есть свалить куда-то из страны, но надо готовить почву для этого, и прочее, прочее. Никто нас нигде не ждет, никому мы не нужны.
 
Все верно. Так и есть. Еще приличный кусок Свердловской области захватило облако этой дряни из Маяка, много водоемов до сих пор полны радиации.
Мы, местные жители, адаптанты. Не даром именно из нашей местности набирали большое число ликвидаторов Чернобыля, поскольку все-таки люди выжили и по сей день живут возле Теченского каскада и даже размножаются, как ни удивительно. Другой вопрос что именно рождается, но часть людей как будто бы здоровы (пока). Конечно, опасно и нельзя воспитывать детей, тут и жить-то нельзя в принципе, но я вот родилась здесь, и многие люди тоже, куда нам сейчас? В планах есть свалить куда-то из страны, но надо готовить почву для этого, и прочее, прочее. Никто нас нигде не ждет, никому мы не нужны.
Я знаю ту местность, о которой вы говорите.... бывала... и теченские озера и оз. Карачай......
приходилось бывать в закрытом Озерске, в Кыштыме.... я надеюсь вы не из Карабаша, а то там вообще пи@д.ц


ну не об этом речь.... гоните своего алкаша и начните генеральную уборку в квартире и в своей жизни
 
Шабаш какой-то, а не тема(((

Последнее китайское предупреждение! Хватит охотиться на клонов! ТС - НЕ мульт.

Тем, кто уверен, что ТС тролль, напоминаю главное правило - "Не кормите тролля!". Просто не ходите в тему и не пишите в ней.

Надеюсь на понимание! Иначе буду банить безжалостно.

ТС приношу свои извинения - был завал на работе, тему упустила. Теперь буду за ней внимательно следить.
 
это же тот ТС, которая называла телефон сотиком (не разу такого не слышала), и она призналась, что выдумывает истории (не помню ее ник)
 
это же тот ТС, которая называла телефон сотиком (не разу такого не слышала), и она призналась, что выдумывает истории (не помню ее ник)
Мадам археолог?
Даты смотрим!
 
Назад
Сверху Снизу