Как себя вести с мужем?

АХАХА,
ЖЕНЩИНА. ТОРЧАЩАЯ НА ФОРУМАХ ПО БЕРЕМЕННОСТИ не будет писть. что кто-то там плавает и поедает мое тело.
Гирасоль, у меня приступ паники один раз был - когда в тридцать что ли недель на УЗИ личико младенцево показали - а он КОПИЯ мой супружник,вот не то что там похож или очень похож, а такое чувство, что тока щетины не хватает дитенку: вот реально раздвоение сознания у меня приключилось - вроде рядом муж. И в пузе он же 😁
И никакого,замечу, умиления
 
А что у нас теперь в медвузах специализация разве с первых курсов начинается???
Нет естественно, специализация начинается на 5 или 6 курсе, не мне это Вам рассказывать, затем интернатура после диплома 2 года в среднем, зависит от выбранной специализации.
Предполагась все же гистология и пат.анатомия, поскольку обучение в художке развило острую зрительную память, которая позволяла различать нюансы тканей в препарате. Это не с его слов хвальба какая-то ничем не подтвержденная, это слова тех, кто его учил с и кем он учился, его однокашники почти все врачами работают и круг общения состоит в основном из врачей, строителей, художников и преподавателей вузов.
 
Я тебя не спрашиваю, в какой теме мне постить, тов. Л.
Про заболевания можно писать словами онлайн консультаций, коих в Инете масса - это я и вижу.
Так как же муж выбирал между патанатомом и гинекологом?
Мог бы совместить, кстати, патанатомический гинеколог, всё уже не больно.............
Наверное сделаю открытие для Вас(очередное), но пат.анатомия это высшая квалификация врача, потому что именно пат.анатом исследует ткани и делает прогноз и заключение о будущей жизни конкретного человека, чьи ткани в блоке, а затем в виде препарата на стекле. Или исследует ткани умерших уже и так же делает общие прогнозы по развитию данного заболевания в общем.

Хорошо. Напишите словами НЕонлайн консультаций. Интересно почитать даже.
Я в принципе все эти онлайн консультации считаю полной фигней, и ведь народ пишет , а им незнамо кто дает какие-то рекомендации, те как идиоты бегут покупать какие-то лекарства, колят и пьют что-то, просто маразм, сам себе врач каждый стал после всеобще доступного интернета
 
Привет, Аня,
вообще-то ты права:, но так как
,то что проку теперь об этом говорить, как от безногого требовать вальсов. Вот этот именно человек не может содержать беременную жену, и свежеродившую жену с ребенком тоже содержать не сможет. Девушки правильно пишут про лечь на сохранение - перерыв тебе нужен от этой свистопляски конечно.
А вообще хочется поддержать - беременность и так время непростое /и я, кстати, вот ни разу не разделяю мнение, что будущая мамаша как ангел небесный должна быть умиленная круглосуточно и внутреннего младенца не иначе как пусиком звать/, а когда еще такие страсти кипят... Мне в свое время советовали не сильно переживать, что в беременность не удается избежать стрессов - для нервной системы ребенка это тоже тренировка. Главное - чтобы положительные эмоции присутствовали наряду с отрицательными /чтобы не было чувства безнадеги полной/ и забота о себе была на первом месте. Ну валерьянку или пустырник попей курсом.
А,да,мужика надо-таки гнать этими...тряпками
Раз не с тем семья - то и содержать я себя буду сама. Собственно, никто меня кромы мамы и не содержал в этой жизни, не могу я расслабиться и ждать что кто-то придет и решит мои проблемы, в подсознании мысль глубоко сидит, что надеяться можно только на себя, остальное - если оно есть, лишь приятный бонус, но расслабляться тем более нельзя.
А меня тут уже и мужиком обозвали, и троллем, и мультом , не знаю кем еще, из-за отсутствия умиления от состояния беременности... Валерьянку пью .
 
ну так и я о том же...Интернатуру вроде тоже не отменили. а как на 4 курсе можно уже паталогоанатом или гинекологом стать - не понимаю.
и КСТАТИ С заочных институтов особо не отчисляют. тем более" самых умных на курсе". да еще и с 6-го курса. Там академы дают. И учись скока хошь...
Слог опять-таки реакции. Если в женщине много мужского. то она под мужнини мордобой в жизни не подставится.
Так что нету цельности образа
А сленга форумского в текстах много. Откуда бы казалось?
 
Ань...
как бы тебе объяснить...
Ребенка хотели оба. И ребенок подразумевается при вступлении в брак, по крайней мере у нас это было оговорено изначально
ты понимаешь, ты его воспринимаешь, как человека, который может и хочет отвечать за свои слова.
а практика показала, что ЭТО НЕ ТАК.
поэтому без разницы, кто что должен, главное, именно твой муж этого делать не будет.
поэтому принимаем реальность - и действуем в соответствии с реальностью, а не с нашими мечтами о том, кто кому чего должен.
 
АХАХА,
Гирасоль, у меня приступ паники один раз был - когда в тридцать что ли недель на УЗИ личико младенцево показали - а он КОПИЯ мой супружник,вот не то что там похож или очень похож, а такое чувство, что тока щетины не хватает дитенку: вот реально раздвоение сознания у меня приключилось - вроде рядом муж. И в пузе он же 😁
И никакого,замечу, умиления
А , у Вас узи было уже на приличном сроке , я то своего видела только горошенкой с пульсирующим сердцем в 7 недель и в 13 уже человечка. Когда я его увидела, первая фраза была:" он что, совсем человек? с руками и ногами?" - звучит глупо до безобразия, ведь мне не 10 лет, я читала про беременность, смотрела картинки и пр., но все равно это было как-то абстрактно - ребенок и ребенок, а тут человек внутри меня!
 
ну так и я о том же...Интернатуру вроде тоже не отменили. а как на 4 курсе можно уже паталогоанатом или гинекологом стать - не понимаю.
и КСТАТИ С заочных институтов особо не отчисляют. тем более" самых умных на курсе". да еще и с 6-го курса. Там академы дают. И учись скока хошь...
Слог опять-таки реакции. Если в женщине много мужского. то она под мужнини мордобой в жизни не подставится.
Так что нету цельности образа
А сленга форумского в текстах много. Откуда бы казалось?
Однозначно-пишет мужик
 
ну так и я о том же...Интернатуру вроде тоже не отменили. а как на 4 курсе можно уже паталогоанатом или гинекологом стать - не понимаю.
и КСТАТИ С заочных институтов особо не отчисляют. тем более" самых умных на курсе". да еще и с 6-го курса. Там академы дают. И учись скока хошь...
Слог опять-таки реакции. Если в женщине много мужского. то она под мужнини мордобой в жизни не подставится.
Так что нету цельности образа
А сленга форумского в текстах много. Откуда бы казалось?
Меня дейтсвительно держали в вузе до последнего. Училась я хорошо и бесплатно, но когда число хвостов зашкалило, и были еще и за 2 семесрт 5 курса, мне дали 2 недели сдать, я не успела, и уже тогда попросили. Те, кто остался, вышли на преддипломную, потом диплом и защита. Про академ мне говорили, что надо брать не раздумывая, а я дура прошляпила, вот тут действительно лоханулась, пришла на 6й курс восстанавливаться, а мне сказали - нет уж, милочка, у тебя за 5 курс долги, или сдаешь их за 2 недели и идешь на 6й, если нет успеваешь только на 5й будь добра.
ну конечно не подставится, безусловно, если они в равной весовой категории в уровне физподготовке в плане собственно мордобития! я не дюймовка ни разу, это я тоже писала выше, но против 115 кг злости да еще и пьяной в сраку как-то , пожалуй, непросто бороться ! я естественно отбивалась, неужели я юуду смирно смотреть, как меня бьют??????? Все-таки я женщина, и о драках имею смутное представление, в детстве дралась конечно, но это было как бы давно! с мужиками сцепляться не доводилось!
Сленга полно, я выше писала что сижу неск лет на одном мамском форуме, вот и употребляю автоматически общепринятые , скажем так, форумские слова и выражения
 
Какой заочный мединститут? таких не бывает.
Однозначно-пишет мужик
Млять. По буквам. Муж не окончил мед.вуз, там никакой заочки никогда не было и надеюсь не будет, только пара выпусков была в ЧГМА вечерки, был еще рабфак, но все равно это дневное!
На инженера на заочке 6 курсов училась я
 
Млять. По буквам. Муж не окончил мед.вуз, там никакой заочки никогда не было и надеюсь не будет, только пара выпусков была в ЧГМА вечерки, был еще рабфак, но все равно это дневное!
На инженера на заочке 6 курсов училась я
Чего орёшь? Не с тобой беседовали.
С тобой всё понятно
 
У вас тут так принято? Охота на троллей? Хотя и на мамском форуме у нас полно слезливых историй непонятно зачем выложенных, догнать не могу зачем вообще эти тролли и какова их цель? Может кто обяъснит
 
Так что нету цельности образа
А сленга форумского в текстах много. Откуда бы казалось?

самое интересное, про мужа все рассказала, про его образование, интересы, работу, способности, круг друзей, с гордостью еле сдерживаемой, а про себя---так, шабашки какие-то....(гы-гы, именно так обычно мужья и описывают работу жены...да так, каким-то бухгалтером работает, либо, да так, директором каким-то...)
 
Однозначно-пишет мужик
Да хрен с ним, паласатый, в бане нам сидеть, не ему... наплюй! Пусть развлекаются!
В конце концов Франс выяснил, что это реальный человек (ну, прокся хорошая 😉 , реальный белый айпишнег), а шо там сидит за клавой: мужыг или баба, про то не было ни слова. 😁
 
Меня дейтсвительно держали в вузе до последнего. Училась я хорошо и бесплатно, но когда число хвостов зашкалило, и были еще и за 2 семесрт 5 курса, мне дали 2 недели сдать, я не успела, и уже тогда попросили. Те, кто остался, вышли на преддипломную, потом диплом и защита. Про академ мне говорили, что надо брать не раздумывая, а я дура прошляпила, вот тут действительно лоханулась, пришла на 6й курс восстанавливаться, а мне сказали - нет уж, милочка, у тебя за 5 курс долги, или сдаешь их за 2 недели и идешь на 6й, если нет успеваешь только на 5й будь добра.
ну конечно не подставится, безусловно, если они в равной весовой категории в уровне физподготовке в плане собственно мордобития! я не дюймовка ни разу, это я тоже писала выше, но против 115 кг злости да еще и пьяной в сраку как-то , пожалуй, непросто бороться ! я естественно отбивалась, неужели я юуду смирно смотреть, как меня бьют??????? Все-таки я женщина, и о драках имею смутное представление, в детстве дралась конечно, но это было как бы давно! с мужиками сцепляться не доводилось!
Сленга полно, я выше писала что сижу неск лет на одном мамском форуме, вот и употребляю автоматически общепринятые , скажем так, форумские слова и выражения
А что ты делаешь несколько лет на мамском форуме? Если забеременела только недавно да и вообще одержима беременностью и материнством ни разу не была до этого - у тебя и эта-та беременность случайная?
Женщина с мужскими гормонами конечно може попасть в переделку с мордобоем. но никогда не останется в ситуации постоянного физического насилия или угрозы его. Не тот характер. чтоб под кулаки постоянно поставляться и прогибаться.
Так что я не знаю где. но где-то ты кидаешь обществнность. Анна ванна. 😄
 
Да хрен с ним, паласатый, в бане нам сидеть, не ему... наплюй! Пусть развлекаются!
ну, может мужик с девиацией - немного своебразный, которому нравится быть в женской роли.
 
У вас тут так принято? Охота на троллей? Хотя и на мамском форуме у нас полно слезливых историй непонятно зачем выложенных, догнать не могу зачем вообще эти тролли и какова их цель? Может кто обяъснит
давайте объясню, люди вам сочувствуют, душу вкладывают, советы, ссылки ищут, если надо, историями делятся, сопереживают...а потом---вуаля, а я вася пяточкин...классно вас развел, да?
 
самое интересное, про мужа все рассказала, про его образование, интересы, работу, способности, круг друзей, с гордостью еле сдерживаемой, а про себя---так, шабашки какие-то....(гы-гы, именно так обычно мужья и описывают работу жены...да так, каким-то бухгалтером работает, либо, да так, директором каким-то...)
Шабашки в смысле что я пока полноценно не могу выполнять большие проекты, не хватает знаний и опыта столько нет, хотя за нормальную оплату я сделаю, а меня есть кому проверить и затем чтбы я могла исправить. А вот маленькие объекты - это да, коттежик, магазинчик, перепланировка, перевод в нежилов - это запросто, быстро и выполненные мной документы довольно часто подписываются властями без внесения доп. корректив. Кормившая меня работа была из сферы услуг. Только не надо стеба про интимные услуги и прочее, тут остряков полно я смотрю
 
Да хрен с ним, паласатый, в бане нам сидеть, не ему... наплюй! Пусть развлекаются!
В конце концов Франс выяснил, что это реальный человек (ну, прокся хорошая 😉 , реальный белый айпишнег), а шо там сидит за клавой: мужыг или баба, про то не было ни слова. 😁
Сколько внимания к моей скромной персоне 😁
 
Назад
Сверху Снизу