Как себя вести с мужем?

И я видела выгоду - что он может поправить финансовые вопросы, содержать меня, плюс ко всему вроде и любит, и я к нему очень тепло относилась, любила или нет не знаю, скорее позволяла себя любить, если это слово вообще уместно в сложившейся ситуации.

Девушка, тогда выставляйте алкаша и ищите олигарха 😁
Для финансового обеспечения алк не подходит никак.
 
Что значит пустить на самотек? Не выставлять его и оставить все как есть? Типа пусть делает что хочет а я в больницу пока что?
Квартиру жалко. Уборку твою жалко. 😳 Без скандала предложи пожить у мамы, друга, тети, дяди. Без скандала и позы. Вот сядь и поверь на все сто, что пока ты "сохраняешься" ему лучше побыть в другом месте. Не вину чувствуй, а что ты человеку просто благодать какую-то предлагаешь. Настроение и уверенность она передается на уровне инстинктов.
И ложись на сохранение. Мне помогло только возвращение домой, чтобы ясность мысли обрести. Смена обстановки - это самое крутое. Ты как-будто вырываешься из бесконечно крутящегося колеса.
У тебя ноут? Можешь полезные книженции с собой в больничку закачать. И читать. Пока читаешь - не страдаешь, а думаешь.
ПыСы: давай на "ты"
 
смотрел по диагонали
ТС - ярко выраженная пиявка
Простите, можно ли поподробней с этого места? В чем моя пиявочность? В том, что я считаю, что мужчина должен содержать свою жену/женщину, с которой живет, а тем более если она ждет от него ребенка? Замечу, что прошедший год на 70% мы жили на мои доходы, я не переставала работать ни дня и пока мы ездили на лечение, и еще шабашки делала вечерами для доп. заработка.
Скандалы, склоки и какие-то заварухи мне глубоко противны, я хочу мира и лада в семье. Уважения и взаимонимания, взаимной ответственности друг перед другом, а тем более за будущего ребенка
 
Анна Ивановна, я к тому, что Вы слишком следите за ним, и слишком мало за собой.

Совершенно необязательно столь точное описание количества выпитого, чтобы мы поняли, что он алкоголик. Надеяться на то, что он бросит пить? - Сомнительно.
Бежать от него, тем более в Вашем положении.
 
Девушка, тогда выставляйте алкаша и ищите олигарха 😁
Для финансового обеспечения алк не подходит никак.
Он побухать то любил в принципе всегда, но мирный был, и спать шел. А насчет бабла - так дай Бог каждому трезвеннику столько зарабывать, сколько он зарабатывал по 2008 год включительно... и ведь башка реально светлая, талантливый очень художник, читает много, как и я впрочем, у нас схожие вкусы в музыке, во многих вещах, НО......
 
Квартиру жалко. Уборку твою жалко. 😳 Без скандала предложи пожить у мамы, друга, тети, дяди. Без скандала и позы. Вот сядь и поверь на все сто, что пока ты "сохраняешься" ему лучше побыть в другом месте. Не вину чувствуй, а что ты человеку просто благодать какую-то предлагаешь. Настроение и уверенность она передается на уровне инстинктов.
И ложись на сохранение. Мне помогло только возвращение домой, чтобы ясность мысли обрести. Смена обстановки - это самое крутое. Ты как-будто вырываешься из бесконечно крутящегося колеса.
У тебя ноут? Можешь полезные книженции с собой в больничку закачать. И читать. Пока читаешь - не страдаешь, а думаешь.
ПыСы: давай на "ты"
Давай на "ты" :)
Да, ноут у меня. Предложу пожить у мамы, представляю радость свекрови... Она предложила чтобы я ему сказала что б он снял квартиру и жил как ему угодно, я ее прекрасно понимаю, что такой щастье им со свекром нафиг не надо дома, но снять кв-ру надо деньги, в принципе если захочет найдет. И вообще какое мое дело
 
Анна Ивановна, я к тому, что Вы слишком следите за ним, и слишком мало за собой.

Совершенно необязательно столь точное описание количества выпитого, чтобы мы поняли, что он алкоголик. Надеяться на то, что он бросит пить? - Сомнительно.
Бежать от него, тем более в Вашем положении.
За собой я слежу, как мне кажется. Вышло долгое описание, я особо не перечитывала выложила как написала и все. Так получилось. Бросит пить... мало на это надежды, хотел бы бросить и не начинал бы вовсе
 
Уважения и взаимонимания, взаимной ответственности друг перед другом, а тем более за будущего ребенка

дада, тем более опыт и теоретические знания есть
я достаточно давний участник на одном популярном форуме о детях, семье и пр.

но при этом почему-то на пятом !!!месяце беременности полный простите пофигизм...
я вчера пластом лежала после обеда, гипертонический криз похоже был, что неудивительно - потеплело плюс еще ревела полночи и ужасно спала после того, как спалила его шныряющим в шкафу.
скорую хоть вызвали? Или по принципу ,,заживет как на собаке,, продолжаете жить...вообщем, все ясно.точка.печать.
 
Давай на "ты" :)
Да, ноут у меня. Предложу пожить у мамы, представляю радость свекрови... Она предложила чтобы я ему сказала что б он снял квартиру и жил как ему угодно, я ее прекрасно понимаю, что такой щастье им со свекром нафиг не надо дома, но снять кв-ру надо деньги, в принципе если захочет найдет. И вообще какое мое дело
Вот и правильно. Не твое дело сколько и как он пьет. Не твое дело сейчас как он будет выкручиваться. Ты ему благо делаешь: заставляешь повзрослеть и очнуться. А очнется он или нет - это уже его дело.
Свекровь у тебя молодец. Взрослое решение - взрослый мальчик сам разгребает свои проблемы. Поддержи ее в этом. У меня со свекровью такие проблемы были, что я уже не знала, что хуже по степени влияния на нашу жизнь - она или алкоголизм.
В темах "Важно" есть ссылки на книги. Норвуд, Битти, Москаленко, Стец, Барьеры, Радикальное прощение. Там читать- не перечитать. А у Фоксы там еще есть ссылки как детей воспитывать гармоничными, чтоб в такую дрянь не лезли.
Когда тебе думать о том сколько он пьет? 😁
 
... я хочу мира и лада в семье. Уважения и взаимонимания, взаимной ответственности друг перед другом, а тем более за будущего ребенка
с человеком который душил беременную жену это просто не возможно . это конечно больно понимать , но это так .
оставь мужа ему самому . взрослый мужик пусть сам справляется со своими как хочет .
и выбирайся сама .
 
Вот и правильно. Не твое дело сколько и как он пьет. Не твое дело сейчас как он будет выкручиваться. Ты ему благо делаешь: заставляешь повзрослеть и очнуться. А очнется он или нет - это уже его дело.
Свекровь у тебя молодец. Взрослое решение - взрослый мальчик сам разгребает свои проблемы. Поддержи ее в этом. У меня со свекровью такие проблемы были, что я уже не знала, что хуже по степени влияния на нашу жизнь - она или алкоголизм.
В темах "Важно" есть ссылки на книги. Норвуд, Битти, Москаленко, Стец, Барьеры, Радикальное прощение. Там читать- не перечитать. А у Фоксы там еще есть ссылки как детей воспитывать гармоничными, чтоб в такую дрянь не лезли.
Когда тебе думать о том сколько он пьет? 😁
Обязательно почитаю книги, кое-что из важного прочла , немного , но начала.
Свекровь сама задолбалась уже за ним бегать, он у них один, вроде как сыночек же, но денег не напасешься, благодарности нет, не было и не будет похоже, все плохие он один у нас хороший и прекрасный.
 
Обязательно почитаю книги, кое-что из важного прочла , немного , но начала.
Свекровь сама задолбалась уже за ним бегать, он у них один, вроде как сыночек же, но денег не напасешься, благодарности нет, не было и не будет похоже, все плохие он один у нас хороший и прекрасный.
178 страниц Барьеров пропущенных через душу, заставляют на мир смотреть другими глазами.
 
с человеком который душил беременную жену это просто не возможно . это конечно больно понимать , но это так .
оставь мужа ему самому . взрослый мужик пусть сам справляется со своими как хочет .
и выбирайся сама .
Тяжко признавать, но Вы правы. Забыть это невозможно и жить с сознанием того, что в любой момент это повторится... нереально просто
 
Ань
Предложу пожить у мамы
а давай взрослый дядечка сам решит свои жилищные проблемы, а?
твое дело четко заявить, чтобы нах валил из ТВОЕГО дома.
а куда он пойдет - это уже его личное, сугубо интимное дело!

насчет финансов - вообще пипец :(
думали, у алка их проще получить? 😁
 
Анна, а как Вы ребенка с ним растить планируете-то? Да, когда-то зарабатывал много, да может и был вполне хорош.
А сейчас Вы на что надеетесь? Вы хотите хорошую семью, а он хочет бухать.

Вы вообще разумом верите, что он это ваш принц-то?
 
Ань

а давай взрослый дядечка сам решит свои жилищные проблемы, а?
твое дело четко заявить, чтобы нах валил из ТВОЕГО дома.
а куда он пойдет - это уже его личное, сугубо интимное дело!

насчет финансов - вообще пипец :(
думали, у алка их проще получить? 😁
Спасибо что поправили. действительно, пусть валит куда хочет, хоть на Луну,я тут ни при чем. К маме, к папе, в теплотрассу -не мои проблемы. Я у себя дома.
 
Анна, а как Вы ребенка с ним растить планируете-то? Да, когда-то зарабатывал много, да может и был вполне хорош.
А сейчас Вы на что надеетесь? Вы хотите хорошую семью, а он хочет бухать.

Вы вообще разумом верите, что он это ваш принц-то?
Да я как-то не верю в принцев..
С ним похоже никак не получится растить ребенка. Да и к чему на такое с детства смотреть ? С чего брать пример? если захочет помогать деньгами - возражать не стану, но хорошей семьи при таком раскладе быть конечно не может.
А прощаться со своим пристрастием не желает, ему бутылка дороже всего видимо
 
Анна, только умоляю не поддавайся сейчас ни на скандалы, ни на жалобы, ни на обвинения. Не ведись. Просто очень спокойно все сделай. Вы и так уже дров наламали. Оба. Обрати внимание, оба.
 
Анна, только умоляю не поддавайся сейчас ни на скандалы, ни на жалобы, ни на обвинения. Не ведись. Просто очень спокойно все сделай. Вы и так уже дров наламали. Оба. Обрати внимание, оба.
Скажи, пожалуйста, в чем я наломала дров? Я правда не понимаю. основная ошибка моя , безусловно, в том, что я вообще позволила жтому всему зайти столь далеко...
 
Назад
Сверху Снизу