Как самому бросить пить?

Если кодировка помогает человеку не испытывать тягу, то вот эта самая помощь строится на его внутреннем стержне, который устремляется в трезвость. А если мешает выпить, то здесь конечно не самостоятельно.
После кодировки по Довженко, желание на самом деле пропадало! В первый раз такой душевный подъем был, думаю все, бросил навсегда! Через 4 месяца срыв, был в командировке, а надо было через 3 месяца на закрепление идти.
 
Да. Только сразу скажите, что в первый раз, и что выпили. Разговаривать можно будет только после окончании официальной программы, в чайной. Просто слушать тоже очень хорошо помогает
Как их найти в скайпе?
 
Вот я и про это мешает..не рассматриваю( не воспринимаю) что помогает. На глазах у знакомых были зачастую плохие последствия у людей после кодировки. Ужасные срывы после окончания с белкой и психушкой. Один только знакомым после 3 раза на Довженко уже 8год трезвый, но до этого
Как их найти в скайпе?
Вне зависимости

Наш номер тел: +7(968)752-51-15
Скайп логин:aa12x12rus
 
После кодировки по Довженко, желание на самом деле пропадало! В первый раз такой душевный подъем был, думаю все, бросил навсегда! Через 4 месяца срыв, был в командировке, а надо было через 3 месяца на закрепление идти.
Надо было беречь это состояние.
 
Запиши красочно, в мельчайших деталях что с тобой твориться сейчас и в следующие отходные дни. Запиши как себя вел, что натворил. Вспомни все беды которые случались с тобой по пьяни. Я так сделал чтобы не забывать. Когда тяга - перечитывай.
Тоже так думал до недавнего времени. Тебе не понравится, до чего я додумался... Но по крайней мере,
Это интересно.
:ad:
 
Да, именно беречь. Точно сказано.
Только когда бережешь свою кодировку, из-за того, что она помогает не испытывать тягу, только тогда она работает. Все остальное деньги на ветер. Я две сорвал, две выходил весь срок 2+2 года.
Когда бросал курить прям мечтал о такой же кодировке, но пришлось бросать с раскалбасами.)
 
Миссия невыполнима))
Промилле пришли в ноль - это когда?
С приходом фазы - промилле пришел в ноль - появляется возможность схватиться за руль. В моем случае приход фазы совпадает с поднятием температуры тела до 37.1.
И я хочу знать - это индивидуальное свойство моего организма или такое свойство применимо ко всем
 
Или по-русски правильно сказать КУДА пришли?
Филолог? Проомилле движется от нуля к условно единице и возвращается к нулю.
А фаза, т.е момент, состояние явления - промилле пришла в ноль.
 
Филолог? Проомилле движется от нуля к условно единице и возвращается к нулю.
А фаза, т.е момент, состояние явления - промилле пришла в ноль.
Вот после этого сообщения я чуть не выпил.
 
Я думаю кодировка может помочь на старте к трезвой жизни. Дальше все зависит от человека. Я срывался по причине неумения общаться по трезвяне, именно по этой причине срывался. Приходит понимание причины пьянства, пора уже) Но это уже другая история и наверное другой форум.
 
Я думаю кодировка может помочь на старте к трезвой жизни. Дальше все зависит от человека. Я срывался по причине неумения общаться по трезвяне, именно по этой причине срывался. Приходит понимание причины пьянства, пора уже) Но это уже другая история и наверное другой форум.
Шатун. Ударь пальцем о палец для помощи форуму. Сунь термометр в подмышечную впадину. Термометр в хозяйстве заимел?
 
Докопаться до причины это первый шаг. Самый легкий . Следующие надо искать, и здесь я думаю помогут. Но найти надо самому, и именно свой.
 
Назад
Сверху Снизу