Как самому бросить пить?

Шатун

Участник
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
423
Пол
мужской
Приветствую всех присутствующих! Хотелось бы общаться с такими же , как я , кто хочет завязать сам. Кодировался раз десять, способы были разные. Пока ничего не помогает. Понимаю, что надо самому решить. Но не хватает чего-то, Силы решиться на это. Понимаю, что сам себя обманываю думая , что попью сегодня , завтра не буду. И так уже лет десять.
 
Привет)))

Не поверишь, ты на форуме, где ВСЕ такие же, как ты:-D
Прочитай Стеценко "Как не пить"))) Там все понятно о нашем заболевании)))

Поподробнее о себе напиши))) Каждый день пьешь? Или запойный?
 
Привет)))

Не поверишь, ты на форуме, где ВСЕ такие же, как ты:-D
Прочитай Стеценко "Как не пить"))) Там все понятно о нашем заболевании)))

Поподробнее о себе напиши))) Каждый день пьешь? Или запойный?
 
Привет) Поэтому и пришёл сюда, в надежде, что посоветуют люди добрые. Мне уже 50, пью с 17 лет. Первая рюмка коньяка просто не пошла, думал пить не буду вообще, занимался спортом. О это скорее свойство характера, начинал пить чтобы снять внутренние зажимы. А после пошло поехало. Любые события в жизни , стали причиной выпить. Сейчас пью запоями, не такими страшными , но по фейсбуку(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) уже видно. Второй день шампанским отпаиваюсь) По фейсу)
 
Последние четыре раза кодировался по Довженко. Не хочу сказать ни чего плохого о методе, знакомый 20 лет не пьёт, он у самого Довженко лечился. Меня хватало на 3-4 месяца. Но может кому то и поможет. Не хочу ни кого отговаривать, у каждого своё.
 
Привет) Поэтому и пришёл сюда, в надежде, что посоветуют люди добрые. Мне уже 50, пью с 17 лет. Первая рюмка коньяка просто не пошла, думал пить не буду вообще, занимался спортом. О это скорее свойство характера, начинал пить чтобы снять внутренние зажимы. А после пошло поехало. Любые события в жизни , стали причиной выпить. Сейчас пью запоями, не такими страшными , но по фейсбуку(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) уже видно. Второй день шампанским отпаиваюсь) По фейсу)
Не хватает Силы решиться, это от страха...что алкоголя в твоей жизни больше не будет. А судя по тому, как ты пьешь, тебе сам Бог велел не бухать. Для этого мы и на этом форуме. Трезвеем все вместе. Читаем, делимся, прописываем свои мысли. Давай, заканчивай бухать, отходи, ставь счетчик трезвости и вперед!
 
Последние четыре раза кодировался по Довженко. Не хочу сказать ни чего плохого о методе, знакомый 20 лет не пьёт, он у самого Довженко лечился. Меня хватало на 3-4 месяца. Но может кому то и поможет. Не хочу ни кого отговаривать, у каждого своё.
Если метод не работает, наверное, логично пробовать другие?
 
Хочется с кем нибудь поговорить , алкаши мы же понимаем друг друга) трясун не проходит) надо опять в магазин
 
Назад
Сверху Снизу