Как самому бросить пить?

Шатун,ну тут кмк все дело в твоей голове.
С таким опытом ты где-то кривишь душой сам с собой.
Основа,старт решения проблемы любой,ваще любой зависимости— в голове. Это в итоге и сами айболиты говорят: все пилюльки-хрень, пока САМ не захочешь…
Никто за тебя не решит проблему: насрать на кодировки,гипнозы,таблетки, аа,пипи…
Посиди на горшке,подумай. Никто не знает тебя лучше,чем ты сам.
Ты прав.
 
Шатун. Если не затруднит - измерь температуру тела в моменты: фаза - ты под воздействием, затем в фазе - промилле пришли в ноль и в фазе - условно сутки без алкоголя.
Измерь. Будь чутким. Результаты исследований сообщай. Буду благодарен - помогу и окажу.
 
Читал тему Кирилл79 по моему, человек пил страшно, даже , как пишет бомжевал на курском. Съездил в Серпухов к иконе Неупиваемая чаша и как переродился! Меня моя женщина, бывшая уже возила туда, на какое то время помогало, я даже иконку с собой носил, но потом все по старому.
"Вера без дел мертва" (ц.)
Я тоже был возле этой иконы, накрыло осознанием своей погибели, пару дней не пил и все снова закрутилось. Чудесные избавления случаются, но, видимо, это не наш с тобой случай. Бог помогает разными способами, мне стало легче в анонимных. А кому-то нарколога хорошего пошлет, возможно. :)
 
Шатун. Если не затруднит - измерь температуру тела в моменты: фаза - ты под воздействием, затем в фазе - промилле пришли в ноль и в фазе - условно сутки без алкоголя.
Измерь. Будь чутким. Результаты исследований сообщай. Буду благодарен - помогу и окажу.
Миссия невыполнима))
Промилле пришли в ноль - это когда?
 
Или по-русски правильно сказать КУДА пришли?
 
Шатун. Если не затруднит - измерь температуру тела в моменты: фаза - ты под воздействием, затем в фазе - промилле пришли в ноль и в фазе - условно сутки без алкоголя.
Шатун. Если не затруднит - измерь температуру тела в моменты: фаза - ты под воздействием, затем в фазе - промилле пришли в ноль и в фазе - условно сутки без алкоголя.
Измерь. Будь чутким. Результаты исследований сообщай. Буду благодарен - помогу и окажу.

Измерь. Будь чутким. Результаты исследований сообщай. Буду благодарен - помогу и окажу.
Пью парацетамол, поджелудочная болит, температуры нет. По четыре таблетки в день когда совсем плохо.
 
Парацетамол с какой целью? Для поджелудки?
Да, прочитал в инете , снимает воспаление и боль немного. ВНовый год не пил вообще, три дня лежки , только вода и таблетки, думал все больше не буду. Отошёл и все по новой, мозгов совсем нет, пропил наверное(
 
Да, прочитал в инете , снимает воспаление и боль немного. ВНовый год не пил вообще, три дня лежки , только вода и таблетки, думал все больше не буду. Отошёл и все по новой, мозгов совсем нет, пропил наверное(
При алкоголизме нельзя. В противопоказаниях. Мезим обычно назначают по 2 таблетки каждый прием пищи.
Сама такая же;( только полегчает и мысль накатить. Вот первый раз бросаю) надеюсь, навсегда
 
Уже и с поджелудочной скорая увозила, и микроинсульт был, и дочь грозилась в общагу уйти, что ещё должно случиться не знаю.
 
Пью парацетамол, поджелудочная болит, температуры нет. По четыре таблетки в день когда совсем плохо.
Поджелудочная - холод, голод, покой. И Креон. Если проблем раньше не было - обязательно к врачу показаться. От панкреонекроза отъехать в мир иной элементарно.
 
Уже и с поджелудочной скорая увозила, и микроинсульт был, и дочь грозилась в общагу уйти, что ещё должно случиться не знаю.
Инсульт тревожный звонок. Первый может пройти без больших осложнений. Но следом будет второй и третий;(
 
Поджелудочная - холод, голод, покой. И Креон. Если проблем раньше не было - обязательно к врачу показаться. От панкреонекроза отъехать в мир иной элементарно.
В больнице , так и сказали : холод, голод и покой)
 
Не настраивайся навсегда. Это тяжело. Не пить один день - реально. И так каждое утро))
 
Назад
Сверху Снизу