Как самому бросить пить?

Докопаться до причины это первый шаг. Самый легкий . Следующие надо искать, и здесь я думаю помогут. Но найти надо самому, и именно свой.
Шатун отчего ведешь себя так эгоцентрично? Смотришь только в свою сторону. Я же тебя прошу - помоги, а ты игнорируешь.
 
Градусника дома нет. Зачем тебе моя температура? После 4 табл парацетамола она будет пониженная.
Сопоставить. Как и ты с 17 употребляю, и стаж - овер 30 лет. А парацетамолом проставляться - бесперспективно
 
Шатун отчего ведешь себя так эгоцентрично? Смотришь только в свою сторону. Я же тебя прошу - помоги, а ты игнорируешь.
. Извини, но градусник честно дома нет, полгода живу в своей квартире просто надобности небыло
 
Сопоставить. Как и ты с 17 употребляю, и стаж - овер 30 лет. А парацетамолом проставляться - бесперспективно
Парацетамол помогает от болей поджелудочной. Я не вые ....сбь все так и есть
 
Сопоставить. Как и ты с 17 употребляю, и стаж - овер 30 лет. А парацетамолом проставляться - бесперспективно
У меня не поднималась температура ни на какой фазе. 35,7 - 36 диапазон обычный
 
. Извини, но градусник честно дома нет, полгода живу в своей квартире просто надобности небыло
И ты меня в свою очередь извини. В ближайшие два часа времени нет - другие у меня приоритеты на эти 2 часа.
 
Как ещё один способ бросить пить?
Тут всегда практиковался способ "тупо не пить". Попробуй. Потом, когда мозги более-менее встанут на место, найдешь ответы на все вопросы.
 
Я бы не был сейчас уверен в счетчике или соответствии состояния нику твоего собеседника... )
Он триста дней добавил на счетчик потому что дал на благотоворительность 300 рублей и прочёл молитву. У меня нет слов
 
Да, прочитал в инете , снимает воспаление и боль немного. ВНовый год не пил вообще, три дня лежки , только вода и таблетки, думал все больше не буду. Отошёл и все по новой, мозгов совсем нет, пропил наверное(
Может ты читал про панкреатин?
Парацетамол снижает температуру и немного обезболивает.
 
Может ты читал про панкреатин?
Парацетамол снижает температуру и немного обезболивает.
Да, панкреатит. Поэтому и пью парацетамол. Скорую не хотел вызывать. В инете прочитал, что парацетамол снимает воспаление и боль.
 
Да, панкреатит. Поэтому и пью парацетамол. Скорую не хотел вызывать. В инете прочитал, что парацетамол снимает воспаление и боль.
Болезнь называется панкреатит.
Таблетки называются панкреатин.
Поджелудочную парацетамолом не лечат.
Это не ОРЗ.
 
Да, панкреатит. Поэтому и пью парацетамол. Скорую не хотел вызывать. В инете прочитал, что парацетамол снимает воспаление и боль.[/QUOTE
Болезнь называется панкреатит.
Таблетки называются панкреатин.
Поджелудочную парацетамолом не лечат.
Это не ОРЗ.
. Я в курсе и про панкреатит и панкреатин.
 
Назад
Сверху Снизу