Как самому бросить пить?

Во время всех этих мучений я думал , что все - больше не пью. Не пил около двух лет. Жизнь стала налаживаться. На работе уважуха. Сошёлся с женой. Поступил в институт заочно. В спортзал стал ходить!!!! Сил было просто немерено. Решил ещё и работу сменить. Друзья предупреждали - надорвёшься! Так оно и случилось.
Вот здесь многие и пишут, что в период сухости начинается гонка, появляется желание сделать всё и сразу, в итоге происходит перегруз и, как следствие, срыв. Очень важно дозировать нагрузки, нельзя хвататься за миллион дел, мы просто люди со своими слабостями и иногда ленью, трезветь надо комфортно, без надрывов, отдыхать побольше!!!
 
Привет Шатун! Моя поддержка и от меня тоже. Я тоже здесь новенький и тоже с такими же проблемами как у всех ((( так что держись и не унывай, и мы все вместе продержиися
 
Я , дуранчокс думал - все, я
Наконец-то демонстрируешь адекватное восприятие реальности. А то чуть ранее - уверовал в свои возможности - дела там незавершенные все уделал, покурить бы бросить задумался - трезвость-то уже реализовалась.
Ты, Шатун, пыль. И цена тебе - плевок. И это не моя оценка твоих возможностей. Объективная действительность твои возможности так оценивает.
Резюмирую - сиди на своем стакане ровно и не морочь людям мозг.
 
Шатун, многие, у которых сейчас большие счетчики, тоже не с первой попытки их получили.
Так что, делаем выводы и не пьем сегодня)
 
Шатун, многие, у которых сейчас большие счетчики, тоже не с первой попытки их получили.
Так что, делаем выводы и не пьем сегодня)
А нужна ли Шатуну вся эта возня со счетчиками? Ведь как только он заимеет счетчик условно в полгода - запечалится - догадается, что необратимо использовал свое время нецелевым образом. Что были возможны сценарии жизни во множестве, а реализовалась пьянка в 35 лет нон-стоп. И ситуация - разбитое корыто.
Зачем Шатуна такая эмоциональная напряженка? И зачем ему тратить остаток времени на скорби?
Правильно ему придерживаться прежней линии поведения. Без больших эмоций угасать и освобождать жизненное пространство потомкам, замученным им до патологии.
Все это мое субъективное. Но если Шатун включит мозг, плюс-минус со мной согласится.
 
А нужна ли Шатуну вся эта возня со счетчиками? Ведь как только он заимеет счетчик условно в полгода - запечалится - догадается, что необратимо использовал свое время нецелевым образом. Что были возможны сценарии жизни во множестве, а реализовалась пьянка в 35 лет нон-стоп. И ситуация - разбитое корыто.
Зачем Шатуна такая эмоциональная напряженка? И зачем ему тратить остаток времени на скорби?
Правильно ему придерживаться прежней линии поведения. Без больших эмоций угасать и освобождать жизненное пространство потомкам, замученным им до патологии.
Все это мое субъективное. Но если Шатун включит мозг, плюс-минус со мной согласится.
Я считаю, что не нам судить о ценности чьей-то жизни. Слишком мало данных. Ты не видишь картинку целиком)
 
С
Наконец-то демонстрируешь адекватное восприятие реальности. А то чуть ранее - уверовал в свои возможности - дела там незавершенные все уделал, покурить бы бросить задумался - трезвость-то уже реализовалась.
Ты, Шатун, пыль. И цена тебе - плевок. И это не моя оценка твоих возможностей. Объективная действительность твои возможности так оценивает.
Резюмирую - сиди на своем стакане ровно и не морочь людям мозг.[/QU
 
Всем привет! Не пью второй день. Заплыв прошел без происшествий, не считая счётчика) и расшатывания психики. Ни чего нового там нет, хотел ещё раз убедиться) Пишу с телефона, немного коряво, ну ничего, хоть так.
 
А нужна ли Шатуну вся эта возня со счетчиками? Ведь как только он заимеет счетчик условно в полгода - запечалится - догадается, что необратимо использовал свое время нецелевым образом. Что были возможны сценарии жизни во множестве, а реализовалась пьянка в 35 лет нон-стоп. И ситуация - разбитое корыто.
Зачем Шатуна такая эмоциональная напряженка? И зачем ему тратить остаток времени на скорби?
Правильно ему придерживаться прежней линии поведения. Без больших эмоций угасать и освобождать жизненное пространство потомкам, замученным им до патологии.
Все это мое субъективное. Но если Шатун включит мозг, плюс-минус со мной согласится.
Твоя проблема в том, что ты на все смотришь со своей колокольни. Для меня важнее размышления не пьющего алкоголика, чем замечания узколобого нарцисса.
 
Привет! С возвращением. :) Там алкогольные валькирии нам с Хрюнделем привет не передавали? Так же вкусна ли водка?
 
Привет! С возвращением. :) Там алкогольные валькирии нам с Хрюнделем привет не передавали? Так же вкусна ли водка?
Привет! Рад, что вы на месте. Там всех помнят и ждут, но нам туда не надо. Вкусные только три первые стопки, остальные уже не чувствуешь. А вот утром, чувствительность увеличивается пропорционально выпитому вчера. В общем ничего нового.
 
Первые 3,говоришь… Буэээ! Как по мне,то тока как раз после них можно эту дрянь хлебать,попу не морща.)))
А ваще у меня фффодка стойко ассоциируеца с борщом…
Плять,борща хачу с манонэзом горяяяченькаво,чесног шоб прям головкаме с чооорным хлебом… мммдя!
 
Назад
Сверху Снизу