Как самому бросить пить?

adekvaten70

Участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 4 дня
Вот тоже в раздумьях. Все хобби, что в голову приходят, требуют финансов. Из бесплатных только прогулки
Ютуб включай. Имеешь же средневековое мировоззрение. Пока ты там в раздумьях - релятивисткая коррекция времени эйнштейна фиксирована на прибор, а это существеннее шарообразности земли и всего оставшегося.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 27 дней
Ютуб включай. Имеешь же средневековое мировоззрение. Пока ты там в раздумьях - релятивисткая коррекция времени эйнштейна фиксирована на прибор, а это существеннее шарообразности земли и всего оставшегося.
Типично для алкаша. Только глобальные проблемы :sarcastic:

МаргошаЯ

Эксперт
Доброе утро, Шатун *PREVED*

Хрюндель

Святой
Не пьет 17 дней
Бросили пить-перешли на более тяжелые наркотики?

Шатун

Участник
Доброе утро, Шатун *PREVED*
Привет, Марго! Проснулся поздно, выходные) За ночь два раза просыпался, чтобы поесть, начинается ЖОР))) У меня такое бывает, бренное тело просит топлива, допинга то лишили)

МаргошаЯ

Эксперт
Привет, Марго! Проснулся поздно, выходные) За ночь два раза просыпался, чтобы поесть, начинается ЖОР))) У меня такое бывает, бренное тело просит топлива, допинга то лишили)
Я почти месяц ела все, что не приколочено. Набрала всего один кило. Так что не отказывай себе ни в чем) потом наладится и аппетит и сон.

Шатун

Участник
Дел накопилось куча, по дому и не только. Шёл мимо лесопосадки, вспомнилось, как в хорошую погоду любил (?) прогуляться здесь с лепшим другом алкоголем. Идёшь, кругом ни души, птички поют, белки прыгают ( не белочки), выпил, соком запил и дальше. Настроение приподнятое, пора за добавкой, ну и все в общем по накатанной схеме... Во всех мероприятиях, встречах, прогулках, рыбалках и т.д. Всегда и везде присутствует бухло, это я о себе. Куда ни глянь, кругом оно. но самое интересное, что тяги то сейчас нет, кто то может и не поверит. Не пью пятый день, давно такого не было. Правда состояние какое-то зависшиее, не понятное. Не буду заглядывать далеко. Просто сегодня не пью, как советуют здесь.

IgorIgor

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 15 дней
Дел накопилось куча, по дому и не только. Шёл мимо лесопосадки, вспомнилось, как в хорошую погоду любил (?) прогуляться здесь с лепшим другом алкоголем. Идёшь, кругом ни души, птички поют, белки прыгают ( не белочки), выпил, соком запил и дальше. Настроение приподнятое, пора за добавкой, ну и все в общем по накатанной схеме... Во всех мероприятиях, встречах, прогулках, рыбалках и т.д. Всегда и везде присутствует бухло, это я о себе. Куда ни глянь, кругом оно. но самое интересное, что тяги то сейчас нет, кто то может и не поверит. Не пью пятый день, давно такого не было. Правда состояние какое-то зависшиее, не понятное. Не буду заглядывать далеко. Просто сегодня не пью, как советуют здесь.
привет
как только астенентка закончиться - вообще, будет пару недель эйфории от трезвых дней....... легкий сквознячок, персик или прохладный душь или банька - будут приводить в восторг...
дело тут в другом, как правило, вступает в игру биохимия - появляется алкогольное голодание организма, это сродни пищевому голоданию, только немного размазанному по времени...
литература есть , темой выше...
если научишься чувствовать такие моменты на каждом этапе вытрезвления - то, научиться контролировать себя будет намного легче...
удачи

Сверху Снизу