Как самому бросить пить?

Шатун

Новичок
Не пьет 12 дней
Шатун. Вспомни стереотипный эпизод из множества кинофильмов - медработник просит посетителей покинуть больничную палату - приболевший нуждается в покое.
Я и исполняю функцию медработника.
Адекватный, ты взял на себя функции моего лечащего врача?😂 Я тебе таких полномочий не давал! В начале ты советуешь мне поменять ник, теперь решаешь с кем мне лучше общаться или не общаться. Много берёшь на себя. Для твоего организма и внутреннего состояния, будет лучше если ты будешь больше думать о себе.

adekvaten70

Новичок
Не пьет 2 года 2 месяца
Адекватный, ты взял на себя функции моего лечащего врача?😂 Я тебе таких полномочий не давал! В начале ты советуешь мне поменять ник, теперь решаешь с кем мне лучше общаться или не общаться. Много берёшь на себя. Для твоего организма и внутреннего состояния, будет лучше если ты будешь больше думать о себе.
Шатун. Адекватный Карл - это очень рядом с поэзией.
Я самый большой толчек к развитию в твоей жизни. И ни одного позитивного слова от тебя.

Шатун

Новичок
Не пьет 12 дней
Доброе утро, Шатун *PREVED*
Какие планы на сегодня?
Добрый вечер, МаргошаЯ! 😉. На работе был. Состояние понемногу стабилизируется. Не пью, и желания нет. Пока нет. Но есть желание не пить. И это радует👌.

Шатун

Новичок
Не пьет 12 дней
Шатун. Адекватный Карл - это очень рядом с поэзией.
Я самый большой толчек к развитию в твоей жизни. И ни одного позитивного слова от тебя.
Я ж говорю тебе- Больше думай о себе!!! И будет тебе счастье!

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 24 дня
Добрый вечер, МаргошаЯ! 😉. На работе был. Состояние понемногу стабилизируется. Не пью, и желания нет. Пока нет. Но есть желание не пить. И это радует👌.
На выходе как правило и нет этого желания. Как здоровье более менее наладится, потом надо быть готовым ко всему) у тебя хобби есть какие-то? Чем любишь заниматься?

Шатун

Новичок
Не пьет 12 дней
На выходе как правило и нет этого желания. Как здоровье более менее наладится, потом надо быть готовым ко всему) у тебя хобби есть какие-то? Чем любишь заниматься?
Да, я думаю о том, что тяга рано или поздно вернётся, зелёный змий так просто не отпустит. Надо быть готовым ко всему) А хобби, последнее время, было одно - синька. Сейчас хочется просто залечь в берлогу. Позже буду искать, что делать и как жить трезвым) А ты, чем заполняешь освободившееся от алко, время?

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 24 дня
Да, я думаю о том, что тяга рано или поздно вернётся, зелёный змий так просто не отпустит. Надо быть готовым ко всему) А хобби, последнее время, было одно - синька. Сейчас хочется просто залечь в берлогу. Позже буду искать, что делать и как жить трезвым) А ты, чем заполняешь освободившееся от алко, время?
Здоровье, внешний вид восстанавливаю))) гнездо украшаю, чищу. Вот тоже в раздумьях. Все хобби, что в голову приходят, требуют финансов. Из бесплатных только прогулки 😂
Рисованием хочу заняться снова
Хочу дачу взять в аренду на лето. Видно будет к весне. Муж пока против

adekvaten70

Новичок
Не пьет 2 года 2 месяца
Привет, Шатун *BYE*
Да у тебя стальные нервы, как я посмотрю
Еще бы, конечно, стальные. С 1985-го 33 года по наклонной плоскости без пауз катиться.
Шатун, вразумляйся. Теряй интерес к бухалову.