Как самому бросить пить?

А сколько денег проеб...но, вспоминать не хочется. Сломанные руки, нога, нос и резали по пьяни . Ничто не учит.
 
Вспоминаю первую кодировку. Это было лет 25 назад . Я уже разведён, проблем куча. Родственники нашли врачиху в отставке, она три дня что то колола мне в вену и в мышцу, что это было, я до сих пор не знаю. Но помню, что в мышцу колола, что то желтое и маслянистое, я ампулы после сам выбрасывал, но надписей там не было - шифровалась она)
 
На третий день она сказала мне, что пить я уже не буду))) Я после этих сеансов несколько дней бегал на гальюн и несло меня со всех щелей дальше чем я видел. И в то же время ломало не реально с температурой - это наверное был старый проверенный советский метод(
 
Во время всех этих мучений я думал , что все - больше не пью. Не пил около двух лет. Жизнь стала налаживаться. На работе уважуха. Сошёлся с женой. Поступил в институт заочно. В спортзал стал ходить!!!! Сил было просто немерено. Решил ещё и работу сменить. Друзья предупреждали - надорвёшься! Так оно и случилось.
 
На новой работе не вписался в коллектив. На проставе решил выпить сто грамм коньяка. Через неделю уже навёрстывал то , что не выпил за два года. В результате - в пьяной драке ломаю руку, месяц на больничном, и как следствие понижени в должности, снижение зарплаты, жалость и ненависть к себе и окружающим и через полгода развод.
 
раздвоение , как при шизофрении
Да, я последнюю трезвую неделю уже сам с собой разговаривал: выпьем? Да пошёл ты алкаш! И в том же роде) иногда, правда мирно беседовали. Это шиза)?
 
Да, я последнюю трезвую неделю уже сам с собой разговаривал: выпьем? Да пошёл ты алкаш! И в том же роде) иногда, правда мирно беседовали. Это шиза)?
это алкоголизм .
 
а я первую неделю тут на форуме с собой разговаривала , типа ...так сейчас пойдешь в магаз за едой ребенку и конечно же увидишь пойло и...... хоть потоп ты не купишь , да ? ага....и если даже сама рука потянется - 2 рукой ударишь по той , которая тянулась :-D ...и все это действо около входной двери в квартиру. :fainting: и каждый день.
 
Если честно, я пока не стал читать форум, не задумывался - алкоголик ли я или нет. Кодировался, срывался, опять кодировался и тд. Многие из моих знакомых так и живут.
 
Если честно, я пока не стал читать форум, не задумывался - алкоголик ли я или нет. Кодировался, срывался, опять кодировался и тд. Многие из моих знакомых так и живут.
несчастливо живут , алк не может жить в кайф под кодировкой.
 
а я первую неделю тут на форуме с собой разговаривала , типа ...так сейчас пойдешь в магаз за едой ребенку и конечно же увидишь пойло и...... хоть потоп ты не купишь , да ? ага....и если даже сама рука потянется - 2 рукой ударишь по той , которая тянулась :-D ...и все это действо около входной двери в квартиру. :fainting: и каждый день.
Ага, я с понедельника бросаю) Тоже думаю , за проду тами и все) Пятый день этот продукт беру)
 
Если честно, я пока не стал читать форум, не задумывался - алкоголик ли я или нет. Кодировался, срывался, опять кодировался и тд. Многие из моих знакомых так и живут.

Самому бросить пить можно - но гораздо проще с кем-то.
На НД в опросе "Как вы бросили пить", лидирует как раз сам бросил и комбинация разных методов.
 
Самому бросить пить можно - но гораздо проще с кем-то.
На НД в опросе "Как вы бросили пить", лидирует как раз сам бросил и комбинация разных методов.
. После всех своих кодировок, я и подумал , что надо бросать самому. Но на одних зубах мне не вылезти.
 
Назад
Сверху Снизу