Как самому бросить пить?

Шатун

Участник
привет
как только астенентка закончиться - вообще, будет пару недель эйфории от трезвых дней....... легкий сквознячок, персик или прохладный душь или банька - будут приводить в восторг...
дело тут в другом, как правило, вступает в игру биохимия - появляется алкогольное голодание организма, это сродни пищевому голоданию, только немного размазанному по времени...
литература есть , темой выше...
если научишься чувствовать такие моменты на каждом этапе вытрезвления - то, научиться контролировать себя будет намного легче...
удачи
Привет! У меня такое состояние было после первых кодировок. Брался сразу за несколько дел, сил же море, не пью) Наверное хотелось наверстать упущенное. Потом мысль- как раньше пить уже не буду, могу же. Наивный) Первая рюмка и через неделю, наверстываю уже то что не выпил за время кодировки. Каждый раз одно и тоже. Ошибочной была мысль, что как раньше пить не буду.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 21 день
Привет! У меня такое состояние было после первых кодировок. Брался сразу за несколько дел, сил же море, не пью) Наверное хотелось наверстать упущенное. Потом мысль- как раньше пить уже не буду, могу же. Наивный) Первая рюмка и через неделю, наверстываю уже то что не выпил за время кодировки. Каждый раз одно и тоже. Ошибочной была мысль, что как раньше пить не буду.
Да. На этом много людей сорвалось. Контроль над алкоголем только один - полный отказ. Одна рюмка и управляет нашей жизнью уже алкаха, старательно сливает ее в унитаз.

adekvaten70

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 28 дней
Не вижу смысла лукавить здесь. На форуме собрались для других целей.
Ну ты-то здесь собрался для реализации своей индивидуальной эгоистической цели - получить помощь антиалкогольную. Сам же помощи антиалкогольные оказывать и в мыслях не имеешь. Занес на форум только одну очень абсурдную идею - проставляйтесь ребята парацетамолом при некрозах поджелудочной.

adekvaten70

Участник
Привет, Марго! Проснулся поздно, выходные) За ночь два раза просыпался, чтобы поесть, начинается ЖОР))) У меня такое бывает, бренное тело просит топлива, допинга то лишили)
Жрать пищу ночью - путь правильный. Но жри адекватными порциями. Днем максимально ограничься. Чувство того, что недопожрал оттянет твое внимание от алкоголей.

adekvaten70

Участник
Идёшь, кругом ни души, птички поют, белки прыгают ( не белочки), выпил, соком запил и дальше. Настроение приподнятое, пора за добавкой.
Стакан стал центром твоего мозга. Оттого все твои - не тянет - лукавство. А после этих вот птичек в лесопосадках - я слабо верю в твой хороший алкогольный сценарий.

adekvaten70

Участник
привет
как только астенентка закончиться - вообще, будет пару недель эйфории от трезвых дней....... легкий сквознячок, персик или прохладный душь или банька - будут приводить в восторг...
дело тут в другом, как правило, вступает в игру биохимия - появляется алкогольное голодание организма, это сродни пищевому голоданию, только немного размазанному по времени...
Шатун. IgorIgor дело говорит. Как только эмоциональные следствия твоих синек - дезориентации, маниакальные состояния и пр. - ослабнут, тут же и завожделеешь водочки. А к февральским от твоих эмоциональных следствий останется около нуля. 23-го угостишься, а 24-го уже целенаправленно зашагаешь в направлении магазина.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 21 день
Шатун, доброе утро *BYE*
Какой у тебя ангел-хранитель, да ещё и адекват 70лвл)))
Прогулки - это хорошо) под них спокойно думается, даже мысли умные приходят

Мордашка

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 13 дней

Мордашка

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 13 дней
если научишься чувствовать такие моменты на каждом этапе вытрезвления - то, научиться контролировать себя будет намного легче...
Вот мне интересно,как их почувствовать и что с ними делать?*SCRATCH*

Piramidon

Ветеран
Сверху Снизу