Как самому бросить пить?

Шатун

Новичок
Не пьет 11 дней
привет
как только астенентка закончиться - вообще, будет пару недель эйфории от трезвых дней....... легкий сквознячок, персик или прохладный душь или банька - будут приводить в восторг...
дело тут в другом, как правило, вступает в игру биохимия - появляется алкогольное голодание организма, это сродни пищевому голоданию, только немного размазанному по времени...
литература есть , темой выше...
если научишься чувствовать такие моменты на каждом этапе вытрезвления - то, научиться контролировать себя будет намного легче...
удачи
Привет! У меня такое состояние было после первых кодировок. Брался сразу за несколько дел, сил же море, не пью) Наверное хотелось наверстать упущенное. Потом мысль- как раньше пить уже не буду, могу же. Наивный) Первая рюмка и через неделю, наверстываю уже то что не выпил за время кодировки. Каждый раз одно и тоже. Ошибочной была мысль, что как раньше пить не буду.

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 23 дня
Привет! У меня такое состояние было после первых кодировок. Брался сразу за несколько дел, сил же море, не пью) Наверное хотелось наверстать упущенное. Потом мысль- как раньше пить уже не буду, могу же. Наивный) Первая рюмка и через неделю, наверстываю уже то что не выпил за время кодировки. Каждый раз одно и тоже. Ошибочной была мысль, что как раньше пить не буду.
Да. На этом много людей сорвалось. Контроль над алкоголем только один - полный отказ. Одна рюмка и управляет нашей жизнью уже алкаха, старательно сливает ее в унитаз.

adekvaten70

Новичок
Не пьет 2 года 1 месяц 29 дней
Не вижу смысла лукавить здесь. На форуме собрались для других целей.
Ну ты-то здесь собрался для реализации своей индивидуальной эгоистической цели - получить помощь антиалкогольную. Сам же помощи антиалкогольные оказывать и в мыслях не имеешь. Занес на форум только одну очень абсурдную идею - проставляйтесь ребята парацетамолом при некрозах поджелудочной.

adekvaten70

Новичок
Привет, Марго! Проснулся поздно, выходные) За ночь два раза просыпался, чтобы поесть, начинается ЖОР))) У меня такое бывает, бренное тело просит топлива, допинга то лишили)
Жрать пищу ночью - путь правильный. Но жри адекватными порциями. Днем максимально ограничься. Чувство того, что недопожрал оттянет твое внимание от алкоголей.

adekvaten70

Новичок
Идёшь, кругом ни души, птички поют, белки прыгают ( не белочки), выпил, соком запил и дальше. Настроение приподнятое, пора за добавкой.
Стакан стал центром твоего мозга. Оттого все твои - не тянет - лукавство. А после этих вот птичек в лесопосадках - я слабо верю в твой хороший алкогольный сценарий.

adekvaten70

Новичок
привет
как только астенентка закончиться - вообще, будет пару недель эйфории от трезвых дней....... легкий сквознячок, персик или прохладный душь или банька - будут приводить в восторг...
дело тут в другом, как правило, вступает в игру биохимия - появляется алкогольное голодание организма, это сродни пищевому голоданию, только немного размазанному по времени...
Шатун. IgorIgor дело говорит. Как только эмоциональные следствия твоих синек - дезориентации, маниакальные состояния и пр. - ослабнут, тут же и завожделеешь водочки. А к февральским от твоих эмоциональных следствий останется около нуля. 23-го угостишься, а 24-го уже целенаправленно зашагаешь в направлении магазина.

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 23 дня
Шатун, доброе утро *BYE*
Какой у тебя ангел-хранитель, да ещё и адекват 70лвл)))
Прогулки - это хорошо) под них спокойно думается, даже мысли умные приходят

Мордашка

Участник
Не пьет 15 дней

Мордашка

Участник
Не пьет 15 дней
если научишься чувствовать такие моменты на каждом этапе вытрезвления - то, научиться контролировать себя будет намного легче...
Вот мне интересно,как их почувствовать и что с ними делать?*SCRATCH*