Как самому бросить пить?

И веди себя нормативно.
В дальнейшем мы обоюдно вежливы. Так Шатун?[/QUOTE]
Можно вежливо улыбаясь говорить такие гадости..
 
Добрый вечер, Шатун *PREVED*
Забежала с поддержкой) меня что-то колбасило весь день. В основном читала сегодня.
Помогая другим мы помогаем себе. Так что не стесняйся, заходи к другим в темы. Даже просто доброе слово помогает.
 
Добрый вечер, Шатун *PREVED*
Забежала с поддержкой) меня что-то колбасило весь день. В основном читала сегодня.
Помогая другим мы помогаем себе. Так что не стесняйся, заходи к другим в темы. Даже просто доброе слово помогает.
Привет, Марго!) Я тоже второй день только читаю и фильмы смотрю. Сегодня заставил себя выйти прогуляться и за продуктами сходить. А так целый день в горизонтальном положении)
 
Привет, Марго!) Я тоже второй день только читаю и фильмы смотрю. Сегодня заставил себя выйти прогуляться и за продуктами сходить. А так целый день в горизонтальном положении)
Отдыхай, восстанавливайся.
 
Да, настроение раскачивается, от пения в слух, до просто поваляться. В голове каша из обрывков фраз из книг, советов, песен, воспоминаний и мыслей. Каша. Вчера два раза посетила мысль, сейчас не пью, но через годик то можно и набухаться, не просто выпить а нае....ся! Именно так! Стал вспоминать свои пьяные выходки, все , вот просто по очереди их перебирать и прислушиваться к себе, какие эмоции они вызывают. Отпустило. Сегодня настроение просто никакое. Какое то беспокойство внутри, примеряю его к разным событиям, мыслям... не сходится, не разобрался пока. Заставил себя выйти в магазин, за продуктами ( это необходимость) и прогуляться. На свежем воздухе взбодрился, не все так плохо оказывается. Маятник качает, думаю это нормально. Не завис бы где. Выговорился, спокойней стало. Советовать что то не готов пока. В себе бы разобраться. Главное не пейте.
 
Да, настроение раскачивается, от пения в слух, до просто поваляться. В голове каша из обрывков фраз из книг, советов, песен, воспоминаний и мыслей. Каша. Вчера два раза посетила мысль, сейчас не пью, но через годик то можно и набухаться, не просто выпить а нае....ся! Именно так! Стал вспоминать свои пьяные выходки, все , вот просто по очереди их перебирать и прислушиваться к себе, какие эмоции они вызывают. Отпустило. Сегодня настроение просто никакое. Какое то беспокойство внутри, примеряю его к разным событиям, мыслям... не сходится, не разобрался пока. Заставил себя выйти в магазин, за продуктами ( это необходимость) и прогуляться. На свежем воздухе взбодрился, не все так плохо оказывается. Маятник качает, думаю это нормально. Не завис бы где. Выговорился, спокойней стало. Советовать что то не готов пока. В себе бы разобраться. Главное не пейте.
Привет! Ты пилюльками успокоительными не брезгуй,если сильно "шатать" будет.
Как вспомню это настроение беременной школьницы-капец просто!
 
Помогая другим мы помогаем себе. Так что не стесняйся, заходи к другим в темы. Даже просто доброе слово помогает.
Советовать что то не готов пока. В себе бы разобраться.
Маргоша. Помочь человеку - это у шатуна не в традиции. В традиции у него - прочно сидя на попе, позитива ожидать. И ожидания тягостные водочкой разбавлять.
Безнадежен ты, Шатун.
 
Стал вспоминать свои пьяные выходки, все , вот просто по очереди их перебирать и прислушиваться к себе, какие эмоции они вызывают.
Голословие одно унылое. Детали предъяви. Что за эксцентрику выкидывал?
 
Маргоша. Помочь человеку - это у шатуна не в традиции. В традиции у него - прочно сидя на попе, позитива ожидать. И ожидания тягостные водочкой разбавлять.
Безнадежен ты, Шатун.
Ты, не зная человека абсолютно, делаешь скоропалительные выводы. Вначале нужно позаботиться о себе, потом уже помогать ближнему.
Надежда всегда есть. А вот твои высказывания не помогают)
 
Да, настроение раскачивается, от пения в слух, до просто поваляться.
...Сегодня настроение просто никакое. Какое то беспокойство внутри, примеряю его к разным событиям, мыслям... не сходится, не разобрался пока.
Грубо поговорил с хорошим человеком. Осадочек на душе у тебя сформировался. Отсюда и амплитуды настроения.
 
Вчера два раза посетила мысль, сейчас не пью, но через годик то можно и набухаться, не просто выпить а нае....ся! Именно так!
Непоследовательно с твоей стороны, последовательным ты быть не хочешь. Прежде постулатами аашными проникся и придерживаться их решил - это с твоих же прежних слов.
Вспомни Шатун - ты сегодня не пьешь.
 
Привет! Ты пилюльками успокоительными не брезгуй,если сильно "шатать" будет.
Как вспомню это настроение беременной школьницы-капец просто!
. Одно время принимал феназепам, хорошо помогает, особенно с похмелья. Сейчас его стало проблематично покупать без рецепта, дома нашёл глицин, несколько дней пользую его. Особого эффекта не ощущаю, Адольфа взять, что нибудь посерьёзнее.
 
Маргоша. Помочь человеку - это у шатуна не в традиции. В традиции у него - прочно сидя на попе, позитива ожидать. И ожидания тягостные водочкой разбавлять.
Безнадежен ты, Шатун.
Все хорошие советы даны уже до нас, а как их применить, вот здесь нужен опыт трезвой жизни, более менее продолжительный. А доброе слово, согласен, поддерживает.
 
. Одно время принимал феназепам, хорошо помогает, особенно с похмелья. Сейчас его стало проблематично покупать без рецепта, дома нашёл глицин, несколько дней пользую его. Особого эффекта не ощущаю, Адольфа взять, что нибудь посерьёзнее.
Афобазол без рецепта
 
Грубо поговорил с хорошим человеком. Осадочек на душе у тебя сформировался. Отсюда и амплитуды настроения.
Ты ж вроде не дурак, должен понимать, что грубость - это ответная реакция на твои высказывания. А качели не от внешних раздражителей, организм так реагирует на отказ от бухла.
 
Не пью две недели!!! Когда такое было? Последнее время только во время кодировки. Что помогает не пить? Сразу и не скажешь. Наверное все в комплексе: чтение литературы( второй раз перечитываю Стеценко), тем на форуме, думы думаю), ну и конечно ваши советы и поддержка, выпады Адекватного тоже). Спасибо всем.
 
Не пью две недели!!! Когда такое было? Последнее время только во время кодировки. Что помогает не пить? Сразу и не скажешь. Наверное все в комплексе: чтение литературы( второй раз перечитываю Стеценко), тем на форуме, думы думаю), ну и конечно ваши советы и поддержка, выпады Адекватного тоже). Спасибо всем.
Поздравляю :appl::appl::appl:
Замечательный ресурс. У меня тоже каждый день личный рекорд)
 
Назад
Сверху Снизу