Как самому бросить пить?

Ну чо там, как дела? как настрой?
Настрой на трезвость. Надо подчистить хвосты, доделать то, что откладывал на потом. Блин, хреновое это качество - откладывать. Да и звучит тоже не очень)
 
Приветствую всех присутствующих! Хотелось бы общаться с такими же , как я , кто хочет завязать сам. Кодировался раз десять, способы были разные. Пока ничего не помогает. Понимаю, что надо самому решить. Но не хватает чего-то, Силы решиться на это. Понимаю, что сам себя обманываю думая , что попью сегодня , завтра не буду. И так уже лет десять.
Понимаешь, на самом деле, никакая кодировка и никакой золотой укол тебя вот так сразу не излечат. От слова совсем.
Механизм приблизительно такой: ты определись сам для себя (ни для мамы, папы, жены, сына и пр.) что ты - алкоголик, алкаш, пьянь, ещё не подзаборная, но уверенно к тому идущая. И нет никаких завтра, через неделю, захочу брошу итыды. Нужны помощь.
Насколько серьёзны твои намерения и желание обрести выздоровление, насколько ты поверишь целителю и будет тебе счастье
 
Настрой на трезвость. Надо подчистить хвосты, доделать то, что откладывал на потом. Блин, хреновое это качество - откладывать. Да и звучит тоже не очень)
Доброе утро, Шатун)
Есть дела, которые не хочется делать. И их накопилось вагон и маленькая тележка за время пьянок. Составь список дел и решай по одному в порядке срочности) или по степени легкости. Вначале самые простые. Настроение будет улучшаться, по мере того как будет уменьшаться список.
Удачи *PREVED*
 
Доброе утро, Шатун)
Есть дела, которые не хочется делать. И их накопилось вагон и маленькая тележка за время пьянок. Составь список дел и решай по одному в порядке срочности) или по степени легкости. Вначале самые простые. Настроение будет улучшаться, по мере того как будет уменьшаться список.
Удачи *PREVED*
Привет, Марго! Дел куча накопилась, даже не дел, а так делишек. Но приходиться себя заставлять, заниматься этими делишками. Сами они почему-то не решаются, а хотелось бы) Где глубоко все же есть надежда на "волшебную таблетку") Блин взрослый дядька, а все в сказки верю) По моему Стеценко писал, что алкоголик остаётся в том возрасте, когда выпил первую рюмку. Как мне и говорили окружающие - " вечно молодой, вечно пьяный". Пора взрослеть, давно уже пора.
 
Ну вот, то что откладывал три недели, сделал за пару часов. Доволен!) Настроение приподнятое, может быть на фоне фенибута - принимаю второй день. Как он действует не знаю, раньше не употреблял. Последние дня три, четыре все чаще стало появляться желание выпить, какой то внутренний диалог идёт: может выпьем? Нет? Ну и ладно, потом, как нибудь. Проходит без напряга, но чувствую, что дальше будет хуже. Блин, раздвоение, шиза, один хочет, второй не хочет. Такое и при кодировках было, в конце концов верх одерживал тот, который хочет. Но я тогда ничего не делал, чтобы сохранить трезвость, просто не пил. Хотя и сейчас не делаю, кроме, как читаю темы здесь и пишу. Вчера проснулся в легком шоке - я сорвался! И такая тоска накатила... ну зачем...? Пришёл в себя - я ж не пил, а состояние- как с бодуна. Встал, душ, завтрак, таблетка фенибута - жизнь налаживается. Буду пропивать курс фенибута и описывать своё состояние.
 
Алко-сны?
Эт нормально,у меня три было: с вином,пивом, с коньяком и пивом (несовместимо,и ваще-то я заказывал сон с водкой!).
Бгггг!
 
Самый яркий первый,с вином.Я его ваще обожаю: иду курить на балкон с твердой уверенностью,шо вчера пропил зарплату подчистую и мне тупо теперь нечего жрать от слова совсем,дышу в кулак,пытаясь понять насколько сильно от меня прет перегарищем,могу ли я не шатаца и на куя я накуячился ваще?!
 
Самый яркий первый,с вином.Я его ваще обожаю: иду курить на балкон с твердой уверенностью,шо вчера пропил зарплату подчистую и мне тупо теперь нечего жрать от слова совсем,дышу в кулак,пытаясь понять насколько сильно от меня прет перегарищем,могу ли я не шатаца и на куя я накуячился ваще?!
😂
 
Самый яркий первый,с вином.Я его ваще обожаю: иду курить на балкон с твердой уверенностью,шо вчера пропил зарплату подчистую и мне тупо теперь нечего жрать от слова совсем,дышу в кулак,пытаясь понять насколько сильно от меня прет перегарищем,могу ли я не шатаца и на куя я накуячился ваще?!
Сны, что выпил, снились в кодировках. Сейчас снов не помню, муть какая то. А было реальное чувство, что нае....ся, и сожаление по этому поводу.
 
Ага,в этот момент на моей роже была вселенская скорбь: выпил 3 бокала какого-то дорогущего пойла,которое ваще ни то,чо не обожаю,а ровно к нему... чо было дальше? Лихорадочно соображаю,как мона нахерачица тремя бокалами-значит было продолжение: где,как,с кем?!! Ничо не помню! Чо я еще пил? Пляяять,вино пил с женой водилы и какой-то бабой—ее подругой чо ли? С какой радости ваще,где и как пересеклись? Паника!
Мозх проснулся наконец: ресторана в спортзале какой-то школы быть не может,дебил,ты трезв!
 
Да относись к этому просто проще- глюк. Причем забавный глюк. С кодировкой не связано- это причуды раненого мозха.))
 
Так-то все прально. Попытайся разобраца с тягой,когда накроет: почему,зачем,от чего? Тока так,как на стрелке- коротко,не гоняй тягу: вопросы себе задал,ответы получил и переключай внимание-разворачивай мысли: как размножаюца ежики?— помнишь,да?)))
 
Всем привет! Второй день трудовой недели. Спокоен, как удав - похоже фенибут так действует на меня, принимаю четвёртый день. Вчера в магазине проходил мимо рядов с спиртным, реакции ни какой - ни желания, ни отвращения. Все ровно и спокойно, мне даже нравиться такое состояние. Все лучше чем качели. Появляются мысли бросить курить, но торопиться не буду. В общем все хорошо, чего и вам желаю.
 
Привет, Шатун)
Как дела? Куда пропал? Надеюсь, просто дел много.
 
Назад
Сверху Снизу