Как Прометей орла душил

Дорогая моя!!!!! От всей души поздравляю тебя с годом трезвой жизни! ❤️❤️❤️
Обнимаю тебя! 🤗
2020-06-02-05-16-57.jpg
 
Анют! Лето, осень, зима, весна и новый цикл в природе. И это не остановить! Это естественно и прекрасно! Поздравляю тебя с годом. Желаю тебе следующего естественного и прекрасного жизненного цикла. Всего самого доброго! image (12).jpg
 
Доброе трезвое утро!!!:obnim2:
Спасибо, Танюшка:obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
отлично что этот год есть в твоей жизненной копилке, это капитал на котором ты обязательно построишь свою дальнейшую счастливую судьбу!
Я бы предпочла еще и наличный капитал:-[ спасибо, Наташка:obnim1:
Поздравляю с годом! :ax: Целый трезвый год. Это круто. Как самочувствие? Как настрой?
Спасибо, Ириш:obnim1: Настрой... да чуть попозжа отчетик кину, сейчас с аллергией мучаюсь, голова не варит.. от такое от пока самочувствие...:PARDON:
@Дамочка , с трезвым годом тебя! :obnim1: 🎉🎊🎉
Спасибо, Бельчонок:obnim1:
От всей души поздравляю тебя с годом трезвой жизни! ❤❤❤
Обнимаю тебя! 🤗
Спасибо, Ириш! обнимашки!!!:obnim1: Где твой моряк, морячка?;-)
Год! @Дамочка, поздравляю!
Спасибо, Анэлька!:obnim1:Откелева у тебя моя фотка?:-D:-[
Поздравляю тебя с годом. Желаю тебе следующего естественного и прекрасного жизненного цикла. Всего самого доброго!
Спасибо, Маринка!:obnim1: Да, да, естественный прекрасный цикл мне очень в тему, а то задержки в 43 как-то слегка поднапрягают=-O:-D
 
Дамочка, поздравляю с шикарной датой!!!
Ну а такой дате и шляпка нужна соответствующая:
IMG_3622.JPG
 
Доброе трезвое утро!!!:obnim2:

Спасибо, Танюшка:obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Я бы предпочла еще и наличный капитал:-[ спасибо, Наташка:obnim1:

Спасибо, Ириш:obnim1: Настрой... да чуть попозжа отчетик кину, сейчас с аллергией мучаюсь, голова не варит.. от такое от пока самочувствие...:PARDON:

Спасибо, Бельчонок:obnim1:

Спасибо, Ириш! обнимашки!!!:obnim1: Где твой моряк, морячка?;-)

Спасибо, Анэлька!:obnim1:Откелева у тебя моя фотка?:-D:-[

Спасибо, Маринка!:obnim1: Да, да, естественный прекрасный цикл мне очень в тему, а то задержки в 43 как-то слегка поднапрягают=-O:-D
Это ты про кого?! 😂
 
Дамочка, поздравляю с шикарной датой!!!
Ну а такой дате и шляпка нужна соответствующая:
А я уж чуть было не написала тебе претензию за отсутствие подарочка:-[ Пасиб, Тигруль:obnim1: Да тут и шляпка, и чухли, и рюмаха... и эта.... ..опа тоже ниче так:-D
 
А я уж чуть было не написала тебе претензию за отсутствие подарочка:-[ Пасиб, Тигруль:obnim1: Да тут и шляпка, и чухли, и рюмаха... и эта.... ..опа тоже ниче так:-D
Опу с рюмахой за борт, а обувь с сумочкой приложение к шляпе)))
Прости за опоздание, вчера "помнила-помнила и забыла"🤷🏼‍♀️
 
Опу с рюмахой за борт, а обувь с сумочкой приложение к шляпе)))
Прости за опоздание, вчера "помнила-помнила и забыла"🤷🏼‍♀️
а я позавчера помнила-помнила и... думаю, шляпки все равно нет, че выползать то? а тут вылезла, думаю неееее, ну наглАсть:bes:
 
Назад
Сверху Снизу