Как Прометей орла душил

Весь день хочу выпить. И натоптаться. Эту неделю пытаюсь похудеть, считаю калории. И прям тоска. Сегодня сына забрала со школы со всеми сумками-сменками-формами и прям ощутила вкус водки во рту и состояние опьянения легкого, так «прочувствовала» повод. Год на носу... То месяцами не тянет и вспоминается изредка на пару секунд, но чтобы такой дурницей в голове сидело... :an:
Привет, ты давай, не дури мать! Никакой водки 😬
 
Ты просто голодная... :-(
Да это мое постоянное состояние :girl_in_dreams: Аватарочка зачетная:YES:
Мож ну Ее диету эту, а? Оверсайз в моде! Потом худеть будешь, после года
Тигруль, я ни в одну летнюю шмотку не влажу. Учитывая текущий ремонт и сокращение зарплаты, ничего себе не куплю. Еще сыну стала примерять обувь-одежку, придется его полностью одевать-обувать, такой дядя Степа растет:-D
Привет, ты давай, не дури мать! Никакой водки 😬
Водку не пила, но нажралааааасяяяяя.... Начала с гречаников под сырным соусом с огурчиками, потом торта печеночного кусок добрый вмолотила, яйцо под майонезом и весь этот пищевой разврат шлифанула творожной булкой с чаем...:facepalm: Ползла на диван похрюкивая и поикивая, но про водку уже даже не вспоминала:PARDON:
Чет я тебя по аватарке не узнала. Может и мне поменять? Для ранообразия...
 
Да это мое постоянное состояние :girl_in_dreams: Аватарочка зачетная:YES:

Тигруль, я ни в одну летнюю шмотку не влажу. Учитывая текущий ремонт и сокращение зарплаты, ничего себе не куплю. Еще сыну стала примерять обувь-одежку, придется его полностью одевать-обувать, такой дядя Степа растет:-D

Водку не пила, но нажралааааасяяяяя.... Начала с гречаников под сырным соусом с огурчиками, потом торта печеночного кусок добрый вмолотила, яйцо под майонезом и весь этот пищевой разврат шлифанула творожной булкой с чаем...:facepalm: Ползла на диван похрюкивая и поикивая, но про водку уже даже не вспоминала:PARDON:
Чет я тебя по аватарке не узнала. Может и мне поменять? Для ранообразия...
Вот и умничка 🤗
Поменяй, если хочешь 🥳
 
Аватарочка зачетная
Спасибо 🤗💛
я ни в одну летнюю шмотку не влажу
Пошарь в беремчатых или все уже удалила?
Ползла на диван похрюкивая и поикивая
:LOL:
Себя представила))
Я целыйдень почти не ем.. Но за ужином 🤦🏻‍♀️ это капец(
 
Пошарь в беремчатых или все уже удалила?
Ой, Анэлька, мне халат, в котором шла рожать, не налазит, какие вещи... :-D Я тоже днем не шибко охоча до еды, а бегу домой, аж слюни по ветру развеваются, так жртиньки хочу:bud:
 
Ой, Анэлька, мне халат, в котором шла рожать, не налазит, какие вещи... :-D Я тоже днем не шибко охоча до еды, а бегу домой, аж слюни по ветру развеваются, так жртиньки хочу:bud:
Слушай, ну дело-то серьёзное...
Я всех уже задолбала со своими таблетками...
А ты анализы на сахар не сдавала?
 
Слушай, ну дело-то серьёзное...
Я всех уже задолбала со своими таблетками...
А ты анализы на сахар не сдавала?
Сдавала, все нормуль. Это в моей голове. Утешение такое. Самое быстрое чувство радости получаю и без напряга.
 
Сдавала, все нормуль. Это в моей голове. Утешение такое. Самое быстрое чувство радости получаю и без напряга.
Вообще набор веса - это про защиту и безопасность. Т.е. когда человек не чувствует себя защиненным, он наращивает защиту вокруг себя в виде лишних кг.
 
А что такое гречаники???
Как ты ваще можешь без мяса жить? Конечно всякое непотребство водочное мерещиться будет! 😄
 
Вообще набор веса - это про защиту и безопасность. Т.е. когда человек не чувствует себя защиненным, он наращивает защиту вокруг себя в виде лишних кг.
Мне последние годы еда приносит наибольшее удовольствие. А началось с того, что я стала запрещать себя дергать семье во время еды. Это было мое время. И появилась связка еда-спокойствие. В молодячине была связка еда-чтение.
 
А что такое гречаники???
Как ты ваще можешь без мяса жить? Конечно всякое непотребство водочное мерещиться будет! 😄
Гречаники это тефтельки из фарша и гречки. Вкууууснооооо.... :girl_in_dreams: Чейта без мяса? Я дефка мясная.
 
Гречаники это тефтельки из фарша и гречки. Вкууууснооооо.... :girl_in_dreams: Чейта без мяса? Я дефка мясная.
В том обеде что ты перечислила-не было никакого мяса! Я же не знала что оно у вас в гречаниках прячется))
 
У тебя такие блюда интересные :vilka:
Мясо люблю, вот и пихаю везде :-D Но самое любимое это мочанка и блины.. мммм.... Если что, мочанка это мясо жареное с луком:girl_in_dreams: Я еще яйцо в этом жирке жарю.
А если колдуны не будут лениться, какое белорусское блюдо получится?)
Вообще обожаю)
То будут обычные колдуны, но ента ж скушна, да?:PARDON:
 
Дамочка, дорогая, ну вот и год наступил! С одной стороны кажется-всего маленький годик, слабый еще, беспомощный. С другой точки зрения-целый годище работы, размышлений, новых решений, опыта, ощущений! Вобщем, отлично что этот год есть в твоей жизненной копилке, это капитал на котором ты обязательно построишь свою дальнейшую счастливую судьбу!
 
Назад
Сверху Снизу