Как преодолеть стыд

с трезвостью приходит одиночество - это так
Просто пропил семью. Некогда любящий меня человек говорит мне напрямую, что больше меня не любит. Это самое обидное. А может и не любила никогда.
 
На психотерапию рано. Пытаюсь отвлечься работой. На противоположный пол вообще не смотрю, не могу себя представить с кем-то. Муть какая-то. Но не пью. И это уже хорошо.
 
Да, счастья пока нет, но я не унываю
бывает жизнь и не один раз меняется...очень многое не от нас зависит...кто знает....может будешь ещё счастлив...главное не впадать в уныние..
 
с трезвостью приходит одиночество - это так
С трезвостью приходит понимание... Что такое одиночество. Иногда ты можешь быть счастлив в нем.Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
 
С трезвостью приходит понимание... Что такое одиночество. Иногда ты можешь быть счастлив в нем.Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Такое стоит выносить на публику?
Я бы не рискнул. Заклюют.
 
Сидеть и ныть что я одинок и меня не любят это лучше...
Предпочтения в виде "счастье в одиночестве можно получить самому" - здесь не очень популярны, я к этому.
Будут клевать в голову и больно.
 
Предпочтения в виде "счастье в одиночестве можно получить - здесь не очень популярны, я к этому.
Будут клевать в голову и больно.
Тогда объясни... Почему не очень популярно...
 
Тогда объясни... Почему не очень популярно...
Большинство людей на форуме - не хотят что либо делать с собой, и лечиться, а хотят поп"здеть о неком "выздоровлении".

Это давно известно))

Ты этого ещё не поняла?
 
Большинство людей на форуме - не хотят что либо делать с собой, и лечиться, а хотят поп"здеть о неком "выздоровлении".

Это давно известно))

Ты этого ещё не поняла?
Здесь разные люди... И теории о выздаравлении разные. Что ты подразумеваешь под... Что либо делать с собой...
 
Назад
Сверху Снизу