Как преодолеть стыд

Ты написал что мало кто хочет что либо делать с собой.
О чем ты говорил... Что в твоём понятии нужно делать с собой... Вроде по полочкам)))
 
Ты написал что мало кто хочет что либо делать с собой.
Ну да. Это очевидно.
О чем ты говорил... Что в твоём понятии нужно делать с собой... Вроде по полочкам)))
Перестраивать себя под новую реальность.
Это не очевидно.
 
Ну да. Это очевидно.

Перестраивать себя под новую реальность.
Это не очевидно.
Реальность всегда остаётся одной... Но мы .. люди... Как сказать чтоб сильно не обидеть.. больные.. с исковерканым понятием ее... Психически неустойчивые.. с зашкаленым эгоцентризмом.. нужно менять мышление..
 
С трезвостью приходит понимание... Что такое одиночество. Иногда ты можешь быть счастлив в нем.Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
переубедить себя пытаешься?

А @СКЕК23 очень мучается от одиночества.
 
переубедить себя пытаешься?

А @СКЕК23 очень мучается от одиночества.
Как бы поточнее выразиться? Я осознал, что люди вокруг меня были дерьмом, скорее в этом я разочаровываюсь. Не с кем поболтать по душам. Но это придет со временем. Я сейчас в позиции standby. Ищу себя и себе подобных. Вот на праздники поеду в Латвию к родным развеяться.
 
Как бы поточнее выразиться? Я осознал, что люди вокруг меня были дерьмом, скорее в этом я разочаровываюсь. Не с кем поболтать по душам. Но это придет со временем. Я сейчас в позиции standby. Ищу себя и себе подобных. Вот на праздники поеду в Латвию к родным развеяться.
они не дерьмо. они просто точно такие же разочарованные в людях. круговорот разочарований млять
 
Всем привет! Можете меня поздравить, я вернулся 13-го января в Москву, вместо 12 утром. Латыши меня просто сутки не выпускали из Латвии на границе. Как добирался до Москвы-отдельная история))) Но я тут, и уже успел повидать дочурку!!! До сих пор не пью и не тянет, второй Новый Год трезвый!!!! Ура!!!
 
Я как то тоже автобусом из Белоруссии в Москву ехал
Я выехал от родителей 11-го утром, вечером, часов в 18 был на границе, прошел ее только в 18 следующего дня, писав всякие письма и прикладывая документы и трудовой договор. Ну понятно, погода г...., темно, все фуры после таможни на отдых, пришлось вызывать такси из Великих Лук. Там переночевал, т. к. все что могло уйти на Москву уже ушло, 11 вечера было. И утречком 13-го в 8 я выдвинулся на микрашке-автобусе сюда. Кошмар в общем.
 
Моя, прошло уже 2 года и 3 месяца, а я все один. Ничего неинтересно. Апатия. С дочерью вижусь раза 3 в неделю, единственное мое счастье. А в остальном, не хочется жить просто.
 
А в остальном, не хочется жить просто.
Тоже ловлю себя на мысли в бессмысленности всего происходящего ((( блин и жить не в кайф, и умереть страшно. я думаю еще рано чтоб было хорошо, мы еще даже не трезвы по меркам наркологов. все будет норм
 
Моя, прошло уже 2 года и 3 месяца, а я все один. Ничего неинтересно. Апатия. С дочерью вижусь раза 3 в неделю, единственное мое счастье. А в остальном, не хочется жить просто.
Шатает. Займись делом.
 
Тоже ловлю себя на мысли в бессмысленности всего происходящего ((( блин и жить не в кайф, и умереть страшно. я думаю еще рано чтоб было хорошо, мы еще даже не трезвы по меркам наркологов. все будет норм
Да трезвы мы.Я просто очень привязываюсь к людям. И для меня был удар в спину ножом от моей бывшей жены, когда она подала на развод. Я до сих пор лежу на земле и не могу встать, оправиться.
 
Назад
Сверху Снизу