Как преодолеть эмоциональную связь с яркими моментами и алкоголем?

если знать эту историю, да.
я поняла, что тебе симпатичен Курпатов. вот и впрягаешься за него.
Неа. Вы не сопоставляете. Ранее было упомянуто мною "не хочу задеть чувства атеистов".
Курпатов - атеист.

Ergo?
 
Потом друзья, которые на 90% не алкаши пошли по домам и назавтра дела делать, а я досадуя на них продолжил пить и подыхать потом.
Ну, что-то в этом есть. Не настолько выражено, но да. Полезно промоделировать.
 
следовательно он должен мне нравиться потому что я тоже атеист? нет. он мямлит тихим неуверенным голосом. сам дрищ-задротыш....нее, не вызывает он у меня уважения. Ему не хватает его знаний по психологии, чтобы скорректировать свои недостатки.
 
следовательно он должен мне нравиться потому что я тоже атеист? нет. он мямлит тихим неуверенным голосом. сам дрищ-задротыш....нее, не вызывает он у меня уважения. Ему не хватает его знаний по психологии, чтобы скорректировать свои недостатки.
Эрго, топить я за него не могу,а интересуюсь Вашими взглядами, не более.
И жена бросила - не показатель. Мало ли, что за жена.
 
следовательно он должен мне нравиться потому что я тоже атеист? нет. он мямлит тихим неуверенным голосом. сам дрищ-задротыш....нее, не вызывает он у меня уважения. Ему не хватает его знаний по психологии, чтобы скорректировать свои недостатки.
Цыгане ваще прирождённые психологи.
люблю психологов...они забавные))
а презение за тембр голоса и физические данные както недостойно штоли звания "Человек"
хотя, я не удивлён.
приматы, такие приматы))
 
а презение за тембр голоса и физические данные както недостойно штоли звания "Человек"
хотя, я не удивлён.
я его НЕ презираю. просто у него не хватает мотивации заставить себя заниматься спортом. вот так он умеет мотивировать, даже самого себя.
его умственные способности я не умаляю. обычный такой ботан-мямля.
 
Владимир немедленно приступаю к работе с гипокампом тчк

А если серьёзно, идея схвачена. Сегодня буду вечером думать на такой же прекрасной лавочке, но в одиночестве. Залезу руками туда, пошебушу. Подсознание, эмоциональная привязка и механизм запоминания приятностей, которые потом кажутся древнему и бессознательному уровню личности железно верным поведением.
Вот в нос сложно глубоко залезть,а туда и подавно. И неприятно. Но надо.

P.S. И да, это сочетается с верой в Бога - психиатрия, психотерапия и беспощадная генетика. Но это уже личное. По крайней мере, я её никому не навязываю с горящими глазами.
 
приматы, такие приматы))
я и к жирным так же отношусь. если особь настолько жирная, что усиленно потеет и начинает задыхаться при подъёме по лестнице, то этот человек явно забил на своё здоровье. у него работает программа самоуничтожения.
 
Владимир немедленно приступаю к работе с гипокампом тчк

А если серьёзно, идея схвачена. Сегодня буду вечером думать на такой же прекрасной лавочке, но в одиночестве. Залезу руками туда, пошебушу. Подсознание, эмоциональная привязка и механизм запоминания приятностей, которые потом кажутся подсознанию железно верным поведением.
Вот в нос сложно глубоко залезть,а туда и подавно. И неприятно. Но надо.
отнесись к процессу несерьёзно...и приятно.
как к увлекательной игре.
любопытство тоже здорово подстёгивает обучаемость, как эмоция.
 
я и к жирным так же отношусь. если особь настолько жирная, что усиленно потеет и начинает задыхаться при подъёме по лестнице, то этот человек явно забил на своё здоровье. у него работает программа самоуничтожения.
ко мне это не относится.
Но.
Есть же всякие диабетики, гормонально пострадавшие люди.
И среди них много жизнерадостных и помогающих ближнему.
Вряд ли у них самоуничтожение прямо так шпарит.
 
я и к жирным так же отношусь. если особь настолько жирная, что усиленно потеет и начинает задыхаться при подъёме по лестнице, то этот человек явно забил на своё здоровье. у него работает программа самоуничтожения.
опять не удивлён.))
детерминация приматов на внутривидовую ненависть, для меня не секрет.
 
Как преодолеть эмоциональную связь с яркими моментами и алкоголем?
Я думаю что лучше всего тут подойдет метод Шичко. Не знаю на сколько ты в теме.

Это психоанализ..... разбор данной ситуации в прососанном состоянии.
Если интересно могу написать подробней.
 
Как преодолеть эмоциональную связь с яркими моментами и алкоголем?
Я думаю что лучше всего тут подойдет метод Шичко. Не знаю на сколько ты в теме.

Это психоанализ..... разбор данной ситуации в прососанном состоянии.
Если интересно могу написать подробней.
Прососанном? Это что?
 
Как преодолеть эмоциональную связь с яркими моментами и алкоголем?
Я думаю что лучше всего тут подойдет метод Шичко. Не знаю на сколько ты в теме.

Это психоанализ..... разбор данной ситуации в прососанном состоянии.
Если интересно могу написать подробней.
интересно.
пиши пожалуйста.
 
Наверно для начало надо подробней узнать что такое метод Шичко.
Ладно. Видимо, что-то типа как через безжалостный насос душу протянуть, только в эмоциях и памяти. Других предположений нет.
 
Назад
Сверху Снизу