Как прекратить вечернюю выпивку?

Margot

Активный участник
Не пьет 17 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
72
Пью... не целыми днями, а по-вечерам. И дождаться не могу этих вечеров. Как остановиться - незнаю. Я поглупела, растратила свой дар, на меня злиться из-за выпивки любимый. Хотя, он же и приносит выпивку. Когда я говорила - все, не приноси больше, он говорил окей и приносил только для себя. От этого я злилась еще больше. Наверное, только он сдерживает меня. Когда он уезжает в командировки я представляю из себя жалкое зрелище... я очень много пью в такие дни. Однажды я даже испугалась, что не приду в себя и так и останусь в запое, а он приедете, а тут пустые бутылки и пьяная я. Не пойду я к анонимным алкоголикам. Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю.
 
Добро пожаловать к нам :lol: , читай форум - найдешь и для себя много полезного и поучительного, желаю удачи :)
 
Margot написал(а):
Не пойду я к анонимным алкоголикам. Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю.
и это правильно! они от такого сокрушительного удара еще долго не оправятся!
мы еще всем докажем, что все пыль по сравнению с нашей силой воли! так держать Margot! удачи!
с ув. махур!
 
махур написал(а):
Margot написал(а):
Не пойду я к анонимным алкоголикам. Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю.
и это правильно! они от такого сокрушительного удара еще долго не оправятся!
мы еще всем докажем, что все пыль по сравнению с нашей силой воли! так держать Margot! удачи!
с ув. махур!
Махур, твой сарказм могут и всерьез воспринять.
 
градус написал(а):
махур написал(а):
Margot написал(а):
Не пойду я к анонимным алкоголикам. Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю.
и это правильно! они от такого сокрушительного удара еще долго не оправятся!
мы еще всем докажем, что все пыль по сравнению с нашей силой воли! так держать Margot! удачи!
с ув. махур!
Махур, твой сарказм могут и всерьез воспринять.
а че делать? человек настолько уверен в своих силах, что говорить что то нету смысла! все будет воспринято наоборот!
она ж не спрашивает, она хочет учиться только на своих ошибках!
а вдруг действительно у неё получится (хоть я в это и не верю, но эту веру особо не навязываю)
 
alex068 написал(а):
Добро пожаловать к нам :lol: , читай форум - найдешь и для себя много полезного и поучительного, желаю удачи :)

буду читать потихоньку. просто хотелось живого общения. :)
 
махур написал(а):
а че делать? человек настолько уверен в своих силах, что говорить что то нету смысла! все будет воспринято наоборот!
она ж не спрашивает, она хочет учиться только на своих ошибках!
а вдруг действительно у неё получится (хоть я в это и не верю, но эту веру особо не навязываю)

ну а как тут не впасть в гордыню, когда я собственными силами когда-то бросила наркотики? Теперь-то понимаю, что не бросила, а всего-лишь переключилась на другую зависимость... но люди вокруг были в полном офигении. А я теперь думаю, ну сменяла шило на мыло, а толку-то...
 
Margot написал(а):
...Не пойду я к анонимным алкоголикам.Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю.

Шолом, Margot! Прикольно! А мы - это они и есть. Анонимные донельзя, и к тому же алкоголики:lol: Так что Ты уже пришла. Сама - ну конечно САМА, каррамба! А кто ещё? Никто - только и исключительно сама (ну на 99% ). Здравствуй, садись, нали..ой!
Пардон, пардон... :lol:
 
Nasti написал(а):
махур весь вечер на манеже :lol:

На ринге! Ой! Махур идет! (Сонни драпает, сверкая пятками)

Махур, нет, прости зубоскальство - ты как аджика-горчица-перец, и без тебя было бы...пресно (ого! гастрономические сравнения - 12 часов арбайт - как же Сонни кушать хочет! :cry: Больше, чем его аватара :D )
 
Сонни написал(а):
Шолом, Margot! Прикольно! А мы - это они и есть. Анонимные донельзя, и к тому же алкоголики:lol: Так что Ты уже пришла. Сама - ну конечно САМА, каррамба! А кто ещё? Никто - только и исключительно сама (ну на 99% ). Здравствуй, садись, нали..ой!
Пардон, пардон... :lol:

Шалом, Сонни. :) Ты, кстати, знаешь что это слово означает? :) (я про слово шалом). :) Я пришла. Я сама. И, знаешь, я пьяна сейчас. :(
 
"Не пойду я к анонимным алкоголикам. Я сама все исправлю. Сама натворила, сама и исправлю."

Лучше НЕ ХОДИ ЗА БУХЛОМ! :twisted:
Иди к АА, в зоопарк, на лыжах по сахаре, раком до Луны.
НО -- без выпивки.
Тогда твой понт будет уместен...

Как прекратить? Легко! НЕ ПЕЙ! ВООБЩЕ! НИ ГРАММА, НИ ГЛОТКА СПИРТНОГО!
Если хочешь выжить -- как ТУШКА и как ЛИЧНОСТЬ.
Тем более, говоришь, что есть торчковский опыт...

Трезвого тебе Мiра!
Искренне. :D
 
"Кто-то из нас летит в Ленинград..."
"Да?"

Насти, вы меня ни с кем не путаете? С живописью у меня с детства не ахти... поэтому вряд ли бы поставил в профиль подобное "художество" :D
 
Назад
Сверху Снизу