Как прекратить вечернюю выпивку?

Тогда придется учиться рисовать... или хотя бы коллажи делать. Займусь! :D

пысы
когда-то рисовал карикатуры для газеты "Смена" и "Вечерний Ленинград"... вроде бы получалось. Надо пошукать в архиве, отсканить...
 
Nasti написал(а):
Моё первое впечатление в Австрии - огромное количество хорошо выбритых ухоженных мужчин 8)

До синевы выбрит, слегка пьян...
До синевы пьян, слегка выбрит...

Мда, прав Киплинг, Запад есть Запад, Восток есть... (Сонни лицемерно вздыхает, поглаживая !ухоженную и надушенную! бороду) :lol:
 
Николаич написал(а):
Тогда твой понт будет уместен...
Как прекратить? Легко! НЕ ПЕЙ! ВООБЩЕ! НИ ГРАММА, НИ ГЛОТКА СПИРТНОГО!
Искренне. :D

Мой понт... Я не понтуюсь, если говорить твоим языком. И еще... как не пить? Я знаю алгоритм - не пить, не начинать, не продолжать. Но как не пить? Как?
 
Извини за не корректный 8) подбор лексики...
Ты спрашиваешь "КАК?" -- я отвечаю: "НЕ ПЕЙ!"
Что еще? Ведь я ориентируюсь лишь на СВОЙ ОПЫТ -- соответственно буду субъективен. :?
Не можешь остановиться сам/сама/само -- почитай форум, поищи другие способы. Здесь о многих упоминается --
-- группы АА
-- кодирование
-- хим.защита и проч.

Млин.. ну как еще объяснить?

Держись! Найди силы, завяжись хоть узлом -- но НЕ ПЕЙ! Отпустит демон, обязательно отпустит. И сразу станет легче... :D

Удачи!
 
Николаич написал(а):
Держись! Найди силы, завяжись хоть узлом -- но НЕ ПЕЙ! Отпустит демон, обязательно отпустит. И сразу станет легче... :D
Удачи!

Спасибо. :) Ты не переживай, просто именно сейчас я никак не могу остановится. Не могу... Сил нет. Тоска нападает, когда думаю, что пить больше нельзя. Так глупо... ханку бросила, а пить не могу бросить. А ведь раньше презирала пьющих. Наверное, наказание такое. :(
 
Margot написал(а):
Николаич написал(а):
Держись! Найди силы, завяжись хоть узлом -- но НЕ ПЕЙ! Отпустит демон, обязательно отпустит. И сразу станет легче... :D
Удачи!

Спасибо. :) Ты не переживай, просто именно сейчас я никак не могу остановится. Не могу... Сил нет. Тоска нападает, когда думаю, что пить больше нельзя. Так глупо... ханку бросила, а пить не могу бросить. А ведь раньше презирала пьющих. Наверное, наказание такое. :(

Margot, делюсь собственным опытом:

Что пьешь берешь и выливаешь в унитаз, через 1 час таблетку снотворного и спать, а завтра держись и на форум, когда будет хреново, а тут люди добрые поддержут морально.

А что ты пьешь?
 
Какое на х*** наказание? :twisted:
Не грузись, не пропаривай мозги бездарной мистикой. Эт болячка, ее надо лечить.
Поэтому все пойло в унитаз! (респект Алексею! )
Если в башке булькает -- проблюйся.
Хорошо помогает отвар -- зверобой, ромашка и тысячелистник.
Завари и пей ближайшие несколько дней.
Выспись по полной, даже через не могу. Пойдет и снотворное, и пустырник, и пион (хотя, если тебе не тормознуться, настойки спиртовые лучше не трогать...)
Когда немного отойдешь -- топай к наркологу...
Почувствуешь силы соскочить самостоятельно -- лезь сюда. Тут ребяты обязательно что-нить присоветуют...

Держись! Трезвей!
 
alexejka написал(а):
Margot написал(а):
Николаич написал(а):
Margot, делюсь собственным опытом:
Что пьешь берешь и выливаешь в унитаз, через 1 час таблетку снотворного и спать, а завтра держись и на форум, когда будет хреново, а тут люди добрые поддержут морально.
А что ты пьешь?

Допила пиво, теперь на виски перейду, видимо. Хотя терпеть не могу виски... Нет у меня снотворного. Если бы было, то спала бы безпробудно. Да и нельзя мне... Я очень к суицидальному позерству склонна, а при этом очень легко себя убить... А завтра проснусь и пожалею, что на этот форум вообще зашла. А может и нет...
 
Николаич написал(а):
Когда немного отойдешь -- топай к наркологу...
Почувствуешь силы соскочить самостоятельно -- лезь сюда. Тут ребяты обязательно что-нить присоветуют...
Держись! Трезвей!

ты ведь это переживал, так? пил и бросил? Знаешь, сейчас мне кажется, что лучше умереть, чем бросить пить. Серьезно. Так и представляю себе это. Наверное, то, что я на этом сайте - это какой-то голос внутреннего "я". Я сильный человек, все у меня получится. Так ведь?
 
Я очень к суицидальному позерству склонна, а при этом очень легко себя убить...

Какую позу предпочитаете -- "прачка", "гранатометчик", "мертвый сапер", "чебурашка-альпинист"?...
Если серьезно -- солнышко, поверь -- БУХЛО -- ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР!
Сама ведь говоришь -- "позерство". теперь прикинь, откуда мыслишки о суициде ползут...
Этого никогда "само собой" не случится!
А вот алкоголь НЕ ПРОМАХНЕТСЯ! Уж он-то валит наповал!
Подумай, прежде чем за виски хвататься... :twisted:

Трезвого тебе Мiра!
 
Я сильный человек, все у меня получится. Так ведь?

Конечно, получится! Без сомнения! Ты главное поверь в себя и не делай того, что и В ПРАВДУ НЕ ХОЧЕШЬ!
Пожалей себя хоть немного, трезвая жизнь -- отличная штука! :D
 
Margot написал(а):
Допила пиво, теперь на виски перейду, видимо. Хотя терпеть не могу виски... Нет у меня снотворного. Если бы было, то спала бы безпробудно. Да и нельзя мне... Я очень к суицидальному позерству склонна, а при этом очень легко себя убить... А завтра проснусь и пожалею, что на этот форум вообще зашла. А может и нет...

Смотри...Маргот, можно вискарь и не пить, а вылить в толчок - это будет первым шагом. Уговорить не употреблять, мы тебя не сможем. Если есть у тебя желание бросить пить, то начинай прямо сейчас, выбор за тобой.
 
Николаич написал(а):
- БУХЛО -- ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР!
Сама ведь говоришь -- "позерство". теперь прикинь, откуда мыслишки о суициде ползут...

Знаю я все. И откуда мыслишки ползут и то, что в пьяном виде многие (и я в том числе) всякую чушь делают. С этим я, вроде бы, справилась... Мне нравится жить.
 
Назад
Сверху Снизу