Как прекратить вечернюю выпивку?

Николаич написал(а):
Пожалей себя хоть немного, трезвая жизнь -- отличная штука! :D

Правда отличная штука? Я так давно не была трезвой. Вдруг поняла, что сначала была под наркотиками, а потом пила... Черт, я лет 10 не была трезвой... в полном смысле этого слова. Так что теперь и незнаю, что делать в трезвом виде. Страшно мне... наверное.
 
Это пройдет! Начни трезветь -- втягивает! :D
А главное кайф трезвой жизни -- в контролируемости! Хоть немного быть свободным в этом безумном мире... :D
 
Николаич написал(а):
Это пройдет! Начни трезветь -- втягивает! :D
А главное кайф трезвой жизни -- в контролируемости! Хоть немного быть свободным в этом безумном мире... :D

Незнаю. Я теперь ничего незнаю. А как ты праздники проводишь в трезвом виде?
 
Margot написал(а):
Николаич написал(а):
Это пройдет! Начни трезветь -- втягивает! :D
А главное кайф трезвой жизни -- в контролируемости! Хоть немного быть свободным в этом безумном мире... :D

Незнаю. Я теперь ничего незнаю. А как ты праздники проводишь в трезвом виде?

Маргот, пейте чай, ешьте мороженое и т.п.
 
Праздники? Хе... Замечательно провожу! Я теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВОЖУ а не болтаюсь "по празднику" с пьяным рылом наперекосяк, как раньше...
Замечательные очучения, смею заметить! :D
 
Николаич написал(а):
Праздники? Хе... Замечательно провожу! Я теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВОЖУ а не болтаюсь "по празднику" с пьяным рылом наперекосяк, как раньше...
Замечательные очучения, смею заметить! :D

а я шампанское люблю. "мартини асти". еще "дом периньон" не пробовала.
 
Молодец, пей побольше ... чаю [/QUOTE]

Сейчас ночь, я дома одна и мне немного страшно ходить на кухню. :( Так что побольше чаю не получится. Наберусь храбрости и схожу, налью третью чашку. :)
 
Margot написал(а):
Молодец, пей побольше ... чаю

Сейчас ночь, я дома одна и мне немного страшно ходить на кухню. :( Так что побольше чаю не получится. Наберусь храбрости и схожу, налью третью чашку. :)[/QUOTE]


Свет везде включи, не экономь, а еще можно заварить чай сразу в несколько чашек, я так делаю.
 
staisi написал(а):
Свет везде включи, не экономь, а еще можно заварить чай сразу в несколько чашек, я так делаю.

хорошая идея! :) про несколько чашек. а свет и так везде горит и телевизор работает. Переключила с дурацкой "Баффи, победительница вампиров", который тревожил меня переодическими криками на милый костюмный фильм. Так что немного полегче стало.
 
все еще трезва. :) Правда, голова немного в тумане и потрясывает переодически. Переживем. :)
 
Margot написал(а):
все еще трезва. :) Правда, голова немного в тумане и потрясывает переодически. Переживем. :)

Принимай фенибут, голову "прочистит" за пару дней.
 
Margot написал(а):
alexejka написал(а):
Принимай фенибут, голову "прочистит" за пару дней.

оно без рецепта продается? и что это вообще такое? :)

Продается, хороший ноотропный препарат, кот. снимает разные проявления абстиненции - депрессии, страхи и т.д. Только лучше принимать его хотя бы неделю...
 
staisi написал(а):
Продается, хороший ноотропный препарат, кот. снимает разные проявления абстиненции - депрессии, страхи и т.д. Только лучше принимать его хотя бы неделю...

пора, значит, в аптеку выбираться. :)
 
ИМХО
может, суровые талбетки не надоть?
вполне сгодится Глицин+оварчик успокоительный+мочегонное.

Все недорогое и вполне безопасное... но -- действенное.
Впрочем, я не врач.
 
Николаич написал(а):
ИМХО
может, суровые талбетки не надоть?
вполне сгодится Глицин+оварчик успокоительный+мочегонное.
Все недорогое и вполне безопасное... но -- действенное.
Впрочем, я не врач.

сейчас по инету погляжу информацию всякую обо всех этих препаратах, а там уж и решу чего-нибудь. :)

зы извините, что в первый день, как на форум пришла, была груба с Вами.
 
Назад
Сверху Снизу