Как поступить?

БМ до суда тоже позиционировал себя свободным мужчиной, говорил как ему хорошо приходить домой, а там никто не мешает, радовался. Теперь же говорит, что штамп это не важно, главное, что у нас отношения остались :-D Штамп о разводе до сих пор не поставил, то денег нет, то времени нет. Вот такой вот свободный мужчина
А мой в браке кричал, что никому ничего не должен)) а что там с ним после развода - знать не знаю и не хочу)) на бм свет клином явно не сходится, они же бывшие))
 
А мой в браке кричал, что никому ничего не должен)) а что там с ним после развода - знать не знаю и не хочу)) на бм свет клином явно не сходится, они же бывшие))
И у меня БМ орал в браке что никому ничего не должен. Клоны наверное)))
 
И у меня БМ орал в браке что никому ничего не должен. Клоны наверное)))
А кстати мой тоже как-то так говорил, когда был в своем пьяном загуле, а я ему там что-то предъявила. Как хорошо, что я сейчас не вижу этих пьянок и не страдаю от этого
 
Последнее редактирование:
И у меня БМ орал в браке что никому ничего не должен. Клоны наверное)))
Мой только три последних года так декларировал :-D
Это же хорошо. Что по закону должен, отдаст. А в остальном, значит и мы ему ничего не должны. Главное, что ребёнок ничего не должен. Это важно
 
Всех с праздником! С началом учебного года! А меня продолжает качать ((( муж приезжал из другого города на линейки к детям, мне опять так грустно-грустно стало, захотелось как раньше общаться, смеяться обниматься, но как вспомню про пьянки и понимаю так уже не будет, мне плохо (((
 
Всех с праздником! С началом учебного года! А меня продолжает качать ((( муж приезжал из другого города на линейки к детям, мне опять так грустно-грустно стало, захотелось как раньше общаться, смеяться обниматься, но как вспомню про пьянки и понимаю так уже не будет, мне плохо (((
Скушай тортик. Вкусный тортик, крепкий сон и хорошее кино творят чудеса. Серьёзно. Жизнь прекрасна, не нужно тратить её на рефлексии по алкоголику
 
Держусь, обратного пути нет
И слава богу! Ты почитай своё первое сообщение в теме! Вот такой путь тебе нужен? Очень сомневаюсь, что о такой жизни можно мечтать и сожалеть...
 
Всем было жалко) Не реви! Выбрось каку!
Я вот пытаюсь разобраться, мне жалко, что вот он бедняжка без меня пропадет что ли, типо я такая всемогущая, как мне от этого избавиться
 
Я вот пытаюсь разобраться, мне жалко, что вот он бедняжка без меня пропадет что ли, типо я такая всемогущая, как мне от этого избавиться
Почему без тебя пропадет взрослый дядька?
 
Я вот пытаюсь разобраться, мне жалко, что вот он бедняжка без меня пропадет что ли, типо я такая всемогущая, как мне от этого избавиться
Для себя я нашла такой ответ - это моя потребность быть нужной, что без меня никак. Может у тебя также?
 
Для себя я нашла такой ответ - это моя потребность быть нужной, что без меня никак. Может у тебя также?
Да, это я тоже нашла, но периодически накатывает. Вот вчера я на него смотрю и мне кажется он такой весь одинокий, опять же это только мои мысли, может он вообще счастлив, а я решила за него, что он страдает
 
Да, это я тоже нашла, но периодически накатывает. Вот вчера я на него смотрю и мне кажется он такой весь одинокий, опять же это только мои мысли, может он вообще счастлив, а я решила за него, что он страдает
Когда на меня так накатывало, мой мозг такие картинки вырисовывал, что я ревела и ругала себя, хорошо, что тут мне быстро объяснили, что это всего лишь мое больное воображение.
Переключай мысли на что-то другое.
 
Назад
Сверху Снизу