Как поступить?

Я немного побаиваюсь этого клейма разведенки. Наверное, просто не припекло. Как припечет, там уже похер будет.
Разведенка, это не клеймо, это состояние такое
:leaving::girls3::dance2::sanki:O:-):THUMBS UP:
Это когда обязательную программу выполнила и никому ничего не должна.
 
Разведенка, это не клеймо, это состояние такое
:leaving::girls3::dance2::sanki:O:-):THUMBS UP:
Это когда обязательную программу выполнила и никому ничего не должна.
Капа, сколько классных смайликов. Но пока я постоянно на работе, где найти развлечения еще и любовник бы не помешал ))) отсутствие секса меня напрягает (((
 
Капа, сколько классных смайликов. Но пока я постоянно на работе, где найти развлечения еще и любовник бы не помешал ))) отсутствие секса меня напрягает (((
Развод то тут при чем? Себя содержать и в браке не лишнее
 
Развод то тут при чем? Себя содержать и в браке не лишнее
конечно, я в браке себя всегда старалась содержать и зарабатывать, просто хочется и развлечений всяких, но время не могу найти, дел и работы прибавилось
 
конечно, я в браке себя всегда старалась содержать и зарабатывать, просто хочется и развлечений всяких, но время не могу найти, дел и работы прибавилось
Логично. Когда дети маленькие, так оно и бывает.
 
назначили суд на 26 сентября, мне грустно, что все так произошло в моей жизни. Нет, я не хочу обратно, грустно, что не сложилась семья (((
 
назначили суд на 26 сентября, мне грустно, что все так произошло в моей жизни. Нет, я не хочу обратно, грустно, что не сложилась семья (((
Погрусти, почему не погрустить то... только не увлекайся))) Все будет хорошо.
 
назначили суд на 26 сентября, мне грустно, что все так произошло в моей жизни. Нет, я не хочу обратно, грустно, что не сложилась семья (((
Ну посидишь, покарантинишь и обновлённая с пониманием, что ты хочешь, посмотришь, а надо ли оно тебе ещё. И если надо, пойдешь в этом направлении.
 
назначили суд на 26 сентября, мне грустно, что все так произошло в моей жизни. Нет, я не хочу обратно, грустно, что не сложилась семья (((
Грустно, да. Дай себе время на "погоревать", и с новыми силами строй новую жизнь.
 
Ну посидишь, покарантинишь и обновлённая с пониманием, что ты хочешь, посмотришь, а надо ли оно тебе ещё. И если надо, пойдешь в этом направлении.
Да не надо конечно и от мужа ничего, он себя позиционирует свободным мужчиной и вполне счастлив.
 
На днях сын написал мужу, пришли пожалуйста деньги на кроссовки, а он в ответ, что он уже выслал маме деньги на ваше содержание. Так мне обидно за ребёнка стало, зажал 5 тысяч. Хотя я и сама думала, что к 1 сентября пришлет он денег побольше с учётом покупок к школе, но и этого не последовало ((( просила наши вещи отправить до 1 сентября, что нужно детей к школе подготовить, тоже не сделал и не написал ничего.
 
На днях сын написал мужу, пришли пожалуйста деньги на кроссовки, а он в ответ, что он уже выслал маме деньги на ваше содержание. Так мне обидно за ребёнка стало, зажал 5 тысяч. Хотя я и сама думала, что к 1 сентября пришлет он денег побольше с учётом покупок к школе, но и этого не последовало ((( просила наши вещи отправить до 1 сентября, что нужно детей к школе подготовить, тоже не сделал и не написал ничего.
Дети, как и жены, становятся бывшими после развода в большинстве случаев. Это печально, но факт.
 
Да не надо конечно и от мужа ничего, он себя позиционирует свободным мужчиной и вполне счастлив.
БМ до суда тоже позиционировал себя свободным мужчиной, говорил как ему хорошо приходить домой, а там никто не мешает, радовался. Теперь же говорит, что штамп это не важно, главное, что у нас отношения остались :-D Штамп о разводе до сих пор не поставил, то денег нет, то времени нет. Вот такой вот свободный мужчина
 
Назад
Сверху Снизу