Как поступить?

Блин.... Вот умом понимаю все! Но этим же умом и торможу. Страшно очень. Я не думала, что я такая. Я думала я отрежу и все. А я сопли жую. И понимаю это, но блин.... Классика.... Вот если бы случился треш какой-то, я бы отрезала. А тут...
это опять перекладывание ответственности на другого, я тоже так думала, что жесткача прям не было, поэтому и не могла уйти. Но то, что сейчас происходит - это уже треш, просто он начинался постепенно, а не сразу, так может далеко дойти, постепенно постепенно и будет казаться, что еще не треш(((
 
Ничего, я же сама спросила, молодец, что накатала. Ты знаешь, сколько раз я отменяла свое решение уйти, развестись из-за того, что муж весь такой хороший становился, но тем больнее было потом, когда он опять напивался и меня во всем виноватил, что я его не понимаю, не даю ему расслабляться, что вынуждала его не пить, а мне в это время просто хотелось выть, сейчас вспоминаю и мне плохо становится. И по деньгам сейчас сложно очень, очень боюсь не справиться, тяжело, что не за кого спрятаться, а что делать, надо взрослеть. Хорошо, что у меня есть свое жилье и родители с ремонтом помогают, но блин, в этом моем жилье есть доля алка и он пока не горит желанием мне ее отдать, не говорю уже о дележе другого имущества, когда я об этом заговорила, о машине заговорила, он мне сказал, да что ты вообще вложила в эту машину, что заработала, очень обидно и неприятно, работала и имела доход всегда, даже сидя в декрете. А в начале нашей семейной жизни даже в разы больше, чем у него. А вот сейчас все забылось не ценится, не помогает он никак кроме алиментов, хотя опять же не знаю какая у него точно зп и может есть премии, пересылает мне оговоренную сумму, и ее то не хотел, сказал детям столько не надо, а тебя я кормить не собираюсь.
Так что если начнешь разводиться, еще сколько узнаешь о своем муже.
Ох.... Есть ощущение, что будет тоже самое. Я по сути тоже в машину не вложила, но я тоже зарабатываю, детям что-то покупаю, кружки оплачиваю, садик. Только это походу не будет считаться. Да и Бог с ним, откажусь я от машины. Если он мне всю технику оставит домашнюю. Хз как все будет.
 
Одуреть.... Ты такая молодец, что прошла через все... А бывший ппц, бессовестный.

Я бы.... Не знаю. Я просто кайфую, когда он не ночует дома. Это иногда вынужденно случается, но я так люблю эти моменты...
А такое может быть каждую ночь, прикинь?
 
Ох.... Есть ощущение, что будет тоже самое. Я по сути тоже в машину не вложила, но я тоже зарабатываю, детям что-то покупаю, кружки оплачиваю, садик. Только это походу не будет считаться. Да и Бог с ним, откажусь я от машины. Если он мне всю технику оставит домашнюю. Хз как все будет.
а я вложила в эту машину, оплачивали кредит, а жили и на мои тоже и моя мама давала 100 тысяч на его машину, а сейчас я попросила стиральную машинку мне отдать, он сказал, что нам тоже нужна она, я говорю тогда выплати мне деньги от техники, которую мы покупали на свадебные деньги, он ответил, что посмотрит сколько стоят такие б/ушные вещи и подумает, я просто в шоке, сказала, да пошел ты, подавись.
 
а я вложила в эту машину, оплачивали кредит, а жили и на мои тоже и моя мама давала 100 тысяч на его машину, а сейчас я попросила стиральную машинку мне отдать, он сказал, что нам тоже нужна она, я говорю тогда выплати мне деньги от техники, которую мы покупали на свадебные деньги, он ответил, что посмотрит сколько стоят такие б/ушные вещи и подумает, я просто в шоке, сказала, да пошел ты, подавись.
Он из первого брака ушёл оставил вообще все. Жилье было жены, но все покупал туда он. Она не работала. Ушёл с чемоданом вещей. А тут я хз как будет.
 
Тоскливо от отсутствия алкотреша и нервотрепки?
Я немного побаиваюсь этого клейма разведенки. Наверное, просто не припекло. Как припечет, там уже похер будет.
 
Я немного побаиваюсь этого клейма разведенки. Наверное, просто не припекло. Как припечет, там уже похер будет.
Я тоже побаивалась и как-то было неприятно об этом говорить, а сейчас всем рассказываю и даже как будто с гордостью, да это мое решение и всё.
 
Я немного побаиваюсь этого клейма разведенки. Наверное, просто не припекло. Как припечет, там уже похер будет.
Я сама долго боялась этого клейма, боялась в своей голове. Формально я была замужем, но в жизни я была одиночка с ребенком. Когда я развелась, друзья мне сказали: "Молодец, что это сделала". Пусть у меня сейчас нет мужчины, но одиночкой или разведенкой я себя не ощущаю. Все в твоей голове.
 
Он из первого брака ушёл оставил вообще все. Жилье было жены, но все покупал туда он. Она не работала. Ушёл с чемоданом вещей. А тут я хз как будет.
Оой это любимая песня голокуйников "ушел с одним чемоданом". Щаз.
Бж дала под зад коленом из своего жилья, еле вещи сумел унести, да и то не все, только нательное)) дорогое, что можно продать, бж отжала, припугнув с помощью родни или других крепких ребят :go away:
 
Я немного побаиваюсь этого клейма разведенки. Наверное, просто не припекло. Как припечет, там уже похер будет.
А кто такой важный тебе это клеймо поставит? У кого есть доступ и кого ты так боишься? Маму, папу, бабушку... в своей голове?))
Да и клеймо ли это? Имхо знак качества)) если не стала жить с казлом
 
Оой это любимая песня голокуйников "ушел с одним чемоданом". Щаз.
Бж дала под зад коленом из своего жилья, еле вещи сумел унести, да и то не все, только нательное)) дорогое, что можно продать, бж отжала, припугнув с помощью родни или других крепких ребят :go away:
Нет, там была другая ситуация. Пугать ей некем, она его выгнала, да, потому что другого нашла. Ничего делить он не стал, забрал только машину, потому что она была куплена только на его деньги. Я знаю и ее, и окружение. Поэтому в курсе, как все было.
 
А кто такой важный тебе это клеймо поставит? У кого есть доступ и кого ты так боишься? Маму, папу, бабушку... в своей голове?))
Да и клеймо ли это? Имхо знак качества)) если не стала жить с казлом
Нет, общество наверное будет звездеть. Вроде и пофиг, а вроде задевает. Родители не осудят, во всяком случае пока поддерживают.

Ох, малинка, извини, что я тут в твоей теме болтаюсь. Надо наверное в свою идти.
 
Оой это любимая песня голокуйников "ушел с одним чемоданом". Щаз.
Бж дала под зад коленом из своего жилья, еле вещи сумел унести, да и то не все, только нательное)) дорогое, что можно продать, бж отжала, припугнув с помощью родни или других крепких ребят :go away:
Ой, а мой мне говорил, вот, если бы я сам уходил, то все бы вам оставил, а раз ты сама уходишь, вот фиг тебе :facepalm: хотя пришёл, действительно с одним чемоданом, мои родители очень сильно нам помогали.
 
Нет, там была другая ситуация. Пугать ей некем, она его выгнала, да, потому что другого нашла. Ничего делить он не стал, забрал только машину, потому что она была куплена только на его деньги. Я знаю и ее, и окружение. Поэтому в курсе, как все было.
Пугать всегда есть кем, это платная услуга))
 
Нет, общество наверное будет звездеть. Вроде и пофиг, а вроде задевает. Родители не осудят, во всяком случае пока поддерживают.

Ох, малинка, извини, что я тут в твоей теме болтаюсь. Надо наверное в свою идти.
Какое общество? Всем насрадь или отыгрывают свои страхи какие-то. Родители осудят/не осудят, ты не хочешь жить с неподходящим тебе человеком, им то что за беда? Наоборот скорее порадуются, что ты свою.жизнь улучшаешь
 
Ой, а мой мне говорил, вот, если бы я сам уходил, то все бы вам оставил, а раз ты сама уходишь, вот фиг тебе :facepalm: хотя пришёл, действительно с одним чемоданом, мои родители очень сильно нам помогали.
Помогали? Вы болели оба?
 
Нет, общество наверное будет звездеть. Вроде и пофиг, а вроде задевает. Родители не осудят, во всяком случае пока поддерживают.

Ох, малинка, извини, что я тут в твоей теме болтаюсь. Надо наверное в свою идти.
болтайся, всем полезно )))
 
Назад
Сверху Снизу