Как поступить?

Это замечательный был аттракцион ...
Весь день вчера эта песня в голове! Вчера у нас был день свадьбы и именно в этот день мне сказали забрать решение суда, ну я и сразу в загс и получила свидетельство о расторжении брака, день в день, ровно 13 лет замужества.
Что я чувствую? Не знаю, нет острых чувств, грустно, да не сложилось, не получилось. Даже ничего не вспоминается, как будто в какой-то другой жизни это было. порой бывший муж выносит мозг, вот недавно было по поводу школы дочки, не нравится ему видите ли частная школа, где в классе 10 учеников, отдавай говорит в обычную, где 35 учеников в классе))) а когда спрашиваю, как устроить ее быт при этом, с кем она будет сидеть после школы, ходить на кружки и т.д и т.п., он почему-то начинает говорить, что мне важнее мои цели и работа. необычайно перевернуто все в голове у него, читала его сообщения и вообще сомневалась в его адекватности. Поплакала конечно, прям плохо было, но все равно, я чувствовала радость, что правильно сделала.
вчера отследила еще одну вещь, я помню, что раньше, я перед сном надолго уходила в душ - это прям было местом расслабления и уединения, а сейчас я там надолго не задерживаюсь, потому что наверное мне дома комфортно, у меня своя комната, где не кричит телевизор и я делаю, что хочу и никто не обижается, что я вдруг не хочу секса )))
ааа и еще, он мне рассказал, что прочитал все мои записи и дневники, цели. желания и все такое, меня еще больше от него отвернула и конечно же, сказал, что психологи-х@елоги во всем виноваты ))) я стала какая-тот неправильная непослушная жена, взяла, да и ушла
на алименты решила подать после всего этого, хоть он и помог чуть больше алиментов, дочке оплатил пластинку, может после алиментов не станет помогать, да ну и ладно
Много написала, спасибо вам, что были рядом в такой сложный период! Может моя история поможет кому-то решиться и довести дело до конца. на форуме конечно остаюсь, читаю, хочу и дальше писать.
Я читала твою историю, как и у всех моя тоде похожа. Значит тебе уже получше? Морально?
 
и конечно же, сказал, что психологи-х@елоги во всем виноваты ))) я стала какая-тот неправильная непослушная жена, взяла, да и ушла
на алименты решила подать после всего
о, и это один в один, все из одного ларца:-D
 
Пример для многих!
Даже для меня, я уйти-то ушла, отношений любовных с ним не поддерживаю...
Но развод кажется такой страшной вещью.
И переезд в родной город кажется большим и страшным делом.
 
Мои поздравления!
А по поводу школы...ну любимое же продавить,что ты куевая мать!
Отец-то он распрекрасный,без сомнений
Не принимай на свой счет
Я вообще эту фразу в последнее время часто повторяю себе и другим
Ведь,по сути,люди о себе и про себя
Все ты правильно сделала
И мама ты лучшая для своего ребенка
 
Девочки, что-то меня накрывает ((( бывают такие периоды, еще и муж теперь уже бывший стал себя вести адекватнее что ли, скинул деньги дополнительно на посудомойку, потом еще прислал, в день матери скинул сыну деньги, чтобы он цветы мне подарил. Но никаких движений к примирению конечно. С психологом давненько не было консультаций из-за финансов. Вчера перед сном вообще мысли были, может зря я развелась ((( может просто тяжело мне одной сейчас, надо отдохнуть или не хватает тепла, подумала вчера, вот так хоть иногда были обнимашки ))) сегодня зашла на НД, по некоторым темам пробежалась, где девочки описывают жизни с алками и мне прям как будто на голову ушат с холодной водой вылили. Просто решила здесь поныть и описать, что я чувствую
 
Я читала твою историю, как и у всех моя тоде похожа. Значит тебе уже получше? Морально?
привет! ты знаешь, когда как, иногда прям классно бывает, иногда накрывает, но в жизни наверное так и бывает, не бывает прям всегда все прекрасно. как у тебя дела сейчас, ты развелась? Извини, я вроде не читала твою тему, а может читала и забыла.
 
Мои поздравления!
А по поводу школы...ну любимое же продавить,что ты куевая мать!
Отец-то он распрекрасный,без сомнений
Не принимай на свой счет
Я вообще эту фразу в последнее время часто повторяю себе и другим
Ведь,по сути,люди о себе и про себя
Все ты правильно сделала
И мама ты лучшая для своего ребенка
Женя, спасибо за поддержку! :IN LOVE:
 
Всем привет! Несколько дней читаю форум, книги, понимаю, что созависима, но не понимаю как поступить? С мужем почти 10 лет. Он всегда выпивал и выпивал так, что или поздно ночью приходил в невменяемом состоянии или не приходил ночевать.

что ты спишь, почему меня не встречаешь, пошли поговорим. Творил всякие разные вещи, что-то крушил, из окна вещи выкидывал после моих оскорблений.

Должен был забрать ребенка и приехать домой в другой город, но ребенок испугался с ним ехать, убежал, один раз детей одних в открытой квартире оставил и уехал пить.

Сам он очень хороший человек, добрый, не жадный, детей очень любит, хорошо к родственникам относится, старается всем помочь.
Привет! Смотри, в нем ровным счётом ничего не поменялось. Помогает, потому что всегда всем родственникам помогал - ну и хорошо, деньги не лишние.
Все остальное, что выше, это тоже все в нем осталось и никуда не делось.
 
Привет! Смотри, в нем ровным счётом ничего не поменялось. Помогает, потому что всегда всем родственникам помогал - ну и хорошо, деньги не лишние.
Все остальное, что выше, это тоже все в нем осталось и никуда не делось.
да, согласна, спасибо! просто сейчас он далеко, я этого треша не вижу, вот и начинаю скучать только по хорошему, что было, погрущу и пройдет надеюсь
 
ааа, девочки, еще мне рассказали, что он познакомился с девушкой какой-то и там у них роман начался, может еще из-за этого меня так накрывает ))) типо вот, значит он норм, классный, щедрый и все такое. Ну что за игры разума ((( и еще мне кажется, о, меня больше никто любить не будет, опять в яму созависимости сваливаюсь (((
 
спасибо! как твои дела? как сын учится в новом городе? с мужем как, он так и остался в своей квартире?
Привет)
Нормально все. Сын не очень доволен, но первый год часто сложный. Будем смотреть, пока сложно сказать.

С мужем пытались пожить вместе после 7 мес раздельно. Итог предсказуем. Через полтора месяца пришел с водкой, выдрали зуб, надо полечить. Ну и все на этом. Я сказала, здесь не надо. Непонятый и возмущенный отбыл к себе.

На контрасте, одной спокойнее.
Я в отпуске. Если бы я не была в отпуске, к моему возвращению с работы меня бы ждало пьяное невменько, которое не факт, что спокойно бы ушло.

Плюсом он активировал ремонт здесь, мы ободрали обои. Итог, я экстренно вызывала людей, которые поклеили. Хорошо окно у них было сегодня. Теперь ищу, кто вернет на место плинтуса и наличники.

Так что прекращай грустить, не качайся. Все хорошо. Спокойствие дороже.
 
ааа, девочки, еще мне рассказали, что он познакомился с девушкой какой-то и там у них роман начался, может еще из-за этого меня так накрывает ))) типо вот, значит он норм, классный, щедрый и все такое. Ну что за игры разума ((( и еще мне кажется, о, меня больше никто любить не будет, опять в яму созависимости сваливаюсь (((
Надо это убирать из себя. Полюбит кто то из м, не полюбит....
Одной спокойнее, чем вот такая любовь
 
ааа, девочки, еще мне рассказали, что он познакомился с девушкой какой-то и там у них роман начался, может еще из-за этого меня так накрывает ))) типо вот, значит он норм, классный, щедрый и все такое. Ну что за игры разума ((( и еще мне кажется, о, меня больше никто любить не будет, опять в яму созависимости сваливаюсь (((
А я как представлю все говно, которое свалилось на новую жену- передозы, вырванные из потолка люстры, вранье, претензии, оскорбления... Так я сочувствую новым женщинам, ведь они еще не понимают масштабы пистеца, они надеются на лучшее...
В прошлом году новой жены бм не стало, она умерла. И иногда мне кажетмя, что если бы мы не разошлись, то на ее месте могла быть я... За лет семь в браке душу вымотал, хоть картинка красивая была, но я-то знаю, как оно изнутри было...
 
Девочки, что-то меня накрывает ((( бывают такие периоды, еще и муж теперь уже бывший стал себя вести адекватнее что ли, скинул деньги дополнительно на посудомойку, потом еще прислал, в день матери скинул сыну деньги, чтобы он цветы мне подарил. Но никаких движений к примирению конечно. С психологом давненько не было консультаций из-за финансов. Вчера перед сном вообще мысли были, может зря я развелась ((( может просто тяжело мне одной сейчас, надо отдохнуть или не хватает тепла, подумала вчера, вот так хоть иногда были обнимашки ))) сегодня зашла на НД, по некоторым темам пробежалась, где девочки описывают жизни с алками и мне прям как будто на голову ушат с холодной водой вылили. Просто решила здесь поныть и описать, что я чувствую
Ну и прекрасно! Радоваться ведь надо... Это и есть хорошие дистанционные отношения,
 
ааа, девочки, еще мне рассказали, что он познакомился с девушкой какой-то и там у них роман начался, может еще из-за этого меня так накрывает ))) типо вот, значит он норм, классный, щедрый и все такое. Ну что за игры разума ((( и еще мне кажется, о, меня больше никто любить не будет, опять в яму созависимости сваливаюсь (((
Малинка, привет. Рада, что ты появилась. Не уходи отсюда. Читай, как можно больше тем.
Занимайся собой, детьми, своей жизнью. Отдыхай от того треша, который у тебя был. Отпусти ты его.
 
Назад
Сверху Снизу