Как поступить?

Всем привет! Расскажу о своих новостях ))) с БМ продолжили общаться по телефону, созванивались, если звонил в пьяном состояние, прекращала беседу, живу своей жизнью, много работаю и немного занимаюсь детьми. недавно муж мне звонит и говорит (все не привыкну его БМ называть), ты где? я тебе доставку цветов организовал, дети были у свекрови на выходных, а я была на работе, назвала адрес офиса, потом звонит курьер, говорит примите букет, я накинула куртку и пошла, выхожу, там БМ приехал из другого города, поехали говорит в ресторан ))) сидели, болтали, смеялись, ну я решила, почему бы не провести хорошо время, потом пошли в магазин детям купил одежду и мне сделал подарок, ну и поехали ко мне, много говорили, сходили прогуляться, накупил полный холодильник, для детей говорит, рано утром укатил на работу, вернулся в свой город. Потом продолжили общаться, никаких идей по поводу того, чтобы жить вместе и мне с детьми возвращаться в тот город ни он ни я не высказываем. Эти выходные тоже провели вместе, встретились между нашими городами на турбазе, отлично время провели, на дискотеку сходили, на прогулку, пили шампанское.
Что я чувствую? Мне дома хорошо и спокойно с детьми, с БМ хорошо проводить время и отдыхать, секс с ним тоже хорош. Он стал больше финансово помогать, совместный отдых тоже полностью сам организовывает и дистанционно стал решать какие-то вопросы, например елку нам привезли, у дочки др скоро, сказал, что все расходы полностью возьмет на себя, от этого мне стало спокойнее, но я все равно понимаю, ответственность на мне, на него не переваливаю, если поможет отлично, нет так нет. Когда он там выпивал на выходных с проверяющими, я не чувствовала как раньше вот этого кома в груди и щемящей обиды, что опять он пьет, ааа, как я страдаю. Я сейчас не очаровываюсь, что он ради меня бросит пить ))) я поняла, что ему нравится пить, что он получает удовольствие, он не видит в этом проблемы, у него все прекрасно, зачем я столько лет потратила, чтобы доказать ему, чтобы он наконец понял, что у него проблемы с алкоголем??? сейчас мне спокойно, ну пьет он и пьет, главное, что не рядом со мной ))) пока решила оставить отношения такими, на расстоянии и иногда встречаться для приятного времяпрепровождения.
О, я еще заказала кухню для своего дома, в рассрочку, внесла 30 процентов, надеюсь я справлюсь и смогу ее оплатить
 
И ещё я отследила у себя, вот я раньше думала, что я вся такая правильная не пью, не курю, шаги нахаживаю, в спортзал хожу и вот, если я себя вот так правильно буду вести, все у меня будет хорошо, это что, получается, я так свою тревогу усмиряла? Пыталась контролировать будущее? А в моменте наслаждаться не могу значит, не могу понять надо мне этим всем заниматься или не надо, хочу или нет, только вот так в голове уложилось, что так правильно, значит так и надо, сейчас учусь слушать себя, учусь и заставляю себя отдыхать, я сама особо и не могу и не умею, а БМ умеет и раньше он меня всегда тащил отдыхать и организовывал, а я постоянно с чувством вины и тревогой. Видимо надо на консультацию к психологу, опять много всего у себя нарыла.
 
Всем привет! Давно меня здесь не было. Новостей особо нет. С бывшим мужем некоторое время время общались близко, ездили друг к другу в гости. Он так же пьёт и уходит в загулы с друзьями. В один момент я поняла, что меня и такие отношения, хоть и на расстоянии не устраивают. Он обиделся, уехал весь психованный. Я поплакала, а потом как отрубило, не хочу. Сейчас общаемся только по детям. Хотя он приехал в отпуск в наш город и хотел пожить у нас, я отказалась.
Много работаю, обустраиваю дом и участок. Бывает очень тяжело одной, тоскливо, грустно, а бывает прям классно, но в целом мне спокойнее и я не жалею, что развелась. Теперь меня не касаются его пьянки и не ночёвки дома, ночью теперь сплю, а не извожу себя. По деньгам тоже сложновато, так как много уходит на дом. Кухню мне ещё к 8 марта установили, все оплатила и всю технику купила, я молодец! Недавно КамАЗ чернозёма купила, мы с детьми несколько дней раскидывали, но тоже справились, думала как мы это сделаем, устала очень, но ведь смогла. Все более ощущаю себя взрослой и самостоятельной, с психологом продолжаю работать.
 
Кухню мне ещё к 8 марта установили, все оплатила и всю технику купила, я молодец! Недавно КамАЗ чернозёма купила, мы с детьми несколько дней раскидывали, но тоже справились, думала как мы это сделаем, устала очень, но ведь смогла. Все более ощущаю себя взрослой и самостоятельной, с психологом продолжаю работать.
Маринка-а, привет.
Много сделала с марта, ты и правда молодец.🥳

Как живется на новой кухне, сидишь, поди и новые цели, мечты записываешь?🤗
 
Маринка-а, привет.
Много сделала с марта, ты и правда молодец.🥳

Как живется на новой кухне, сидишь, поди и новые цели, мечты записываешь?🤗
Спасибо! Радуюсь новой кухне, родителей и сестру часто в гости зову, 8 марта у меня отмечали, у мамы был день рождения, тоже к себе позвала, на этих выходных вспоминали деда, приходил мулла, читали молитвы. Я себе в своей комнате ещё оборудовала рабочий стол, там пишу 😅
 
Как хорошо, что твоя тема попалась мне на глаза. Это отличная мотивация для тех, кто сейчас находится в такой же ситуации и испытывает страх перед будущим.
Послезавтра тоже предстоит развод в суде, поэтому нахожусь в состоянии нервозности)))
И ведь знаю, что все делаю правильно, но все же дурацкие сомнения лезут в голову)
 
Как хорошо, что твоя тема попалась мне на глаза. Это отличная мотивация для тех, кто сейчас находится в такой же ситуации и испытывает страх перед будущим.
Послезавтра тоже предстоит развод в суде, поэтому нахожусь в состоянии нервозности)))
И ведь знаю, что все делаю правильно, но все же дурацкие сомнения лезут в голову)
Привет! Сейчас пойду твою тему почитаю. Когда ходила в суд, мне тоже было очень плохо и когда развели, вышла и слезы катятся, хоть и тоже понимала, что делаю так, как решила, но все равно больно и плохо, что не получилось, разрушились мечты о счастливой и полной семье и разрушились фасады. У меня прошлое лето прошло, как в тумане, я просто шла и делала. Поэтому, если нужна поддержка или просто поболтать можешь и в моей теме писать и в личку.
 
Привет! Сейчас пойду твою тему почитаю. Когда ходила в суд, мне тоже было очень плохо и когда развели, вышла и слезы катятся, хоть и тоже понимала, что делаю так, как решила, но все равно больно и плохо, что не получилось, разрушились мечты о счастливой и полной семье и разрушились фасады. У меня прошлое лето прошло, как в тумане, я просто шла и делала. Поэтому, если нужна поддержка или просто поболтать можешь и в моей теме писать и в личку.
Спасибо)
Я с психологом работаю второй год, и тоже пришли к выводу, что "оплакиваю" свои мечты и надежды, которые взрастила в своей голове. К действительности это не имеет отношения.
Моя тема тебе вряд ли пригодится, потому что я сюда пришла как алк))) Начала работать с алкоголизмом, и, естественно, начали меняться и другие сферы жизни.
 
Спасибо)
Я с психологом работаю второй год, и тоже пришли к выводу, что "оплакиваю" свои мечты и надежды, которые взрастила в своей голове. К действительности это не имеет отношения.
Моя тема тебе вряд ли пригодится, потому что я сюда пришла как алк))) Начала работать с алкоголизмом, и, естественно, начали меняться и другие сферы жизни.
Да, я уже прочитала.С психологом я тоже работаю давно и продолжаю. Хорошо, что ты перестала употреблять и взглянула на мужа другими глазами.
 
В общем я очень рада своему дому, только бывает грустно, что вот у мужа этого дома вроде как и нет. Но он и не хотел здесь особо ничего делать, все строил на участке своей мамы, и свекровь бывшая хотела, чтобы мы на ее участке построились и там жили (а дочери помогла в городе купить таунхаус) говорила это все вам вам, а участок на ней и из деревни ездить далеко, сама она в городе живёт, в деревню на выходные только приезжает, а мне говорила, что такого, близко же и когда мы этот танхаус купили, ей аж плохо стало, как она мне потом сказала, что вместо того, чтобы в деревне строиться, купили танхаус. Вот сейчас они с мамой своим домом и занимаются, как они и хотели. Треггирит меня эта ситуация все равно, вон сколько написала 😅
 
Оспаде, ВС пронесла жить рядом со свекровью...
Дааа, я и не хотела, отстаяла это, вот поэтому я теперь такая плохая. Тем более она такая, что любит продавливать своё.
 
Назад
Сверху Снизу