Как пережить смерть мужа.

Елена 1973

Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
20
Здраствуйте всем. У меня умер муж .возраст 44 года. Последнее время пил 8 месяцев подряд. Кодировали, лечили, все бестолку. Осталось двое детей дочке 17 лет и сыну 10 лет. Умер от того что был пьяный , произошёл пожар и он угорел. Очень больно .
. .
 
Лена, это закономерность. Человек сам шёл к этому. 8 месяцев пить- это же кошмар, как они это выдерживают?

Вы жили раздельно?
 
Лена, это закономерность. Человек сам шёл к этому. 8 месяцев пить- это же кошмар, как они это выдерживают?

Вы жили раздельно?
Мы жили вместе. Если он выходил с запоя то максимум на 5- 6 дней. Все у человека было. Квартира хорошая, дорогая машина, работа по профессии ювелир. Всё пропил. Благо квартира на меня записана.
 
Как ты жила-то в этом кошмаре? Дети тоже на всю эту красоту смотрели?

Квартира сильно пострадала?
Квартира нет. Он последний месяц жил у матери. У неё частный дом. Дом и сгорел .
 
в запое немного иначе - не до "ценностей". просто пьешь и падаешь, приходишь в себя и срочно пьешь. я пил как твой муж последний запой.
Последние полгода как будто что то в нем сломалось, ни смерть близких людей, ничего не интересовало. Но конец ужасный.
 
Последние полгода как будто что то в нем сломалось, ни смерть близких людей, ничего не интересовало. Но конец ужасный.
обычная алкогольная деградация. конец закономерен. повторю - тебе повезло, ты осознаешь это потом. если не найдешь себе нового алкаша
 
Нет у неё другого жилья. Дом сгорел частично, восстанавливает потихоньку. Но сына не вернуть.
Нафига такого возвращать то? Что б и самой вместе с ним сгореть или еще чего хуже...
Бедная женщина, в таком возрасте, в зиму, с такими проблемами жилья.
 
ТСу теперь надо серьезно мозги на место ставить, что б в такого же нового не вляпаться.
Сейчас основное внимание надо обратить на детей, не созить их, потому как дети уже сформировались с алкашом, и что там может "выплыть" еще неизвестно.
 
Назад
Сверху Снизу