История с плохим началом

Добрый вечер всем!! Я чего-то захандрила к концу дня на работе, да так, что пошла и написала заявление на недельный отпуск. Просто тупо выспаться и отдохнуть от рабочей движухи. Вообще закрадывается в голову мысль перейти на пол-ставки и иметь возможность и время попытаться написать книгу. Останавливает только финансовый вопрос, с руководством, думаю, договорилась бы, тем более работа недалеко от дома, а срочные поручения смогу и по удаленке выполнить. Вот вся в думах...
И не хандрить))) Все хорошо)))
 
Мой день прошел, проходит и пройдет только к завтрашнему утру) Арбайтен)
Удачной смены тебе!! Скажи, профессию по прищванию выбрал, или семейное дело продолжил?
 
Мои сегодняшние качели!
Я вчера писал, что поломалась машина. Не с того не сего просто заглохла и ВСЕ! Объездили 3 мастерские всюду руками разводят. Приехали к 4 сказали - сделают. Вчера спокоен как удав после кролика))))
С утра созваниваемся и мне выдают - возможно сгорел компьютер. Мои мысли "Как все зае....... Пипец" и все в этом плане. Качели начались такие, что УРА кричи! И реально в башке одна мысль - сейчас в любимую кафешку, грамм 300 вина под шоколадку, потом домой литра 3 пива с таранкой и копчеными свинными ушами - и пошло оно все к чертовой матери.
Вышел на улицу взял кофе, закурил... Солнышко светит иии тут приходит вторая мысль - "Стоп я не пью". Честно реально борьба в голове. Постоял подышал, успокоился и в итоге трезвые мысли взяли вверх... И сразу в голову начали приходить решения проблемы, поиск вариантов.
Вот такие были веселые качели)))) В конечном итоге в машине просто отвалился проводок от компьютера)))
 
Назад
Сверху Снизу